Отличные наличные (otlnal.ru) / МКК «Финансовый супермаркет», МКК «Агора», МКК «Авантаж» - отзывы

2 недели очень сильно доставали, постоянно ставили на прозвон родных, меня почти не трогали, но когда написала жалобу в центробанк и напка всё прекратилось
 
Задолбали звонками "отличные наличные" предлагают деньги, но мне не нужны займы. Что сделать?
 
Я перечитала все договора сегодня что у них брала, ни в одном нет страховки, а по факту она есть!!! Как вернуть деньги за неё? Может в ЦБ написать?
 
Чрезвычайно важно! Здравствуйте! У вас просрочка по оплате займов в МФО "ОТЛИЧНЫЕ НАЛИЧНЫЕ". В связи с длительной неоплатой ваши договоры переданы в работу коллекторского агентства. Обрабатываются ваши персональные данные, осуществляется взаимодействие с третьими лицами, запланирован выезд. В случае дальнейшего уклонения от оплаты компания вправе направить заявление в компетентные органы для принятия решения по существу дела. Срочно свяжитесь с представителем кредитора ООО "КОНТАКТ" по бесплатному номеру 8-800-700-78-55 Ребята всем привет,это пугалка или они на самом деле могут это сделать?
 
За 4 месяца нашли номера друзей коллег родных и т.д окружения достовали звонками,тоже скоро выйду на просрочку
 
Ставили мать на прозвон и писали ей смс с левых номеров, типа мы приедем, машину отберем и прочие
 
Это [***] [***], а не контора. 6го числа оплатила страховку, звонят по 10000 раз за день. Написала в страховую, молчат. Сил уже нет бороться. При том,что я тоже отказалась от страховки, но она каким то образом подписалась, и удивительно что и от отличных наличных и от страхования приходил один и тот же код подписания.
 
В первые 15 дней звонит от них ООО контакт, далее не знаю они или нет, но какой то мужик в ватсапе пригрозил выездом и что начнёт искать родственников, чтобы помогали оплачивать. Представился, что работает от КА гранит, но не сказал от какой мфо, но подозреваю, что от них, так как сумма совпадает
 
Подскажите выхожу на просрочку на два дня, будут ли что делать за эти два дня?
 
пришёл ответ из ЦБ что по страховкам они не поднадзорные пишите в роспотребнадзор. А оказывается и туда бестолку. Этот договор на страховку он же с нарушениями если даже и захочешь отказаться от неё в течение 14дн ни как не получится, обман заёмщиков и введение их в заблуждение.
 
Я им написала с матами 3 дня назад,уберите свою грабительскую страховку,я на вас в суд подам и кучу всякой ереси. Сегодня пришел ответ,что договор расторгнут
пришёл ответ из ЦБ что по страховкам они не поднадзорные пишите в роспотребнадзор. А оказывается и туда бестолку. Этот договор на страховку он же с нарушениями если даже и захочешь отказаться от неё в течение 14дн ни как не получится, обман заёмщиков и введение их в заблуждение.
 
пришёл ответ из ЦБ что по страховкам они не поднадзорные пишите в роспотребнадзор. А оказывается и туда бестолку. Этот договор на страховку он же с нарушениями если даже и захочешь отказаться от неё в течение 14дн ни как не получится, обман заёмщиков и введение их в заблуждение.
специально убрала все галочки. так нет, мне все равно страховку навязали!
 
Чрезвычайно важно! Здравствуйте! У вас просрочка по оплате займов в МФО "ОТЛИЧНЫЕ НАЛИЧНЫЕ". В связи с длительной неоплатой ваши договоры переданы в работу коллекторского агентства. Обрабатываются ваши персональные данные, осуществляется взаимодействие с третьими лицами, запланирован выезд. В случае дальнейшего уклонения от оплаты компания вправе направить заявление в компетентные органы для принятия решения по существу дела. Срочно свяжитесь с представителем кредитора ООО "КОНТАКТ" по бесплатному номеру 8-800-700-78-55 Ребята всем привет,это пугалка или они на самом деле могут это сделать?
Поверьте у них штат 2 дауна,никто к вам не приедет,у меня 28 мфо.
 
Брала по мелочи 16 займов. Просрочек не было.Все выплатила. Последний займ брала по телефону и его как то неправильно оформили, оплатить в личном кабинете не возможно. Займ в результате погасила полностью через золотую канону. Это мне многих нервов стоило. А страховку...... Как платить страховку?Я в другой стране и в офис прийти не могу. От третьих лиц оплату отказываются принимать. ПОЧЕМУ? Звоню спрашиваю кто страховщик мой? Совершенно разная информация от звонка к звонку. То ип то гелиос. И реквезиты разные даже когда названия совподают.Последняя информация была ИП по официальной почте от отличных наличных скинули сайт. Взяла там реквезиты и оплатила в банке. Звоню через 10 дней оплаты нет и нужно было платить в гелиос? Что за? А у меня 10 дней осталось на оплату страховки. Я не успею за это время освободить свои 1,5 к оплаченные им и дождаться перенаправления в гелиос. И ещё займ вроде погашен, в истории займов стоит погашен, по факту погашен, начисления не идут. Но в разделе лк открытые займы он весит. Не одна страховка, а страховка + займ. Хотя раньше оставалась только страховка и справка об отсутствии задолженности. Что мне с этим всем делать?
 
Звонили сегодня с ООО "Контакта" дали срок до вечера, погасить всю задолженность, просрочка меньше месяца, продлить не разрешают, что могут сделать?
 
Сверху