Отличные наличные (otlnal.ru) / МКК «Финансовый супермаркет», МКК «Агора», МКК «Авантаж» - отзывы

Звонили сегодня с ООО "Контакта" дали срок до вечера, погасить всю задолженность, просрочка меньше месяца, продлить не разрешают, что могут сделать?
Будут звонить всем контактным лицам, в том числе на работу. Еще могут поставить на автодозвон , со мной так было ,почти сутки трезвонили каждые три минуты. Если ты отвечаешь с мобильного, беседуешь с ними, всё равно будут названивать всем.
 
Будут звонить всем контактным лицам, в том числе на работу. Еще могут поставить на автодозвон , со мной так было ,почти сутки трезвонили каждые три минуты. Если ты отвечаешь с мобильного, беседуешь с ними, всё равно будут названивать всем.
Соблюдают они отзыв о взаимодействии с третьими лицами? Я подготовила, хочу отнести сегодня в офис
 
Соблюдают они отзыв о взаимодействии с третьими лицами? Я подготовила, хочу отнести сегодня в офис
Как только я отправила отзыв, перестали звонить третьим лицам, пока соблюдают. После этого меня поставили на автодозвон со скрытого номера
 
Как только я отправила отзыв, перестали звонить третьим лицам, пока соблюдают. После этого меня поставили на автодозвон со скрытого номера
Спасибо, сегодня обрадую их)
Как я благодарна создателю этого форума и людям, которые здесь помогают. Хоть надежда появилась, свет в конце туннеля. А то все деньги относила в МФО и все равно долги росли как снежный ком
 
Будут звонить всем контактным лицам, в том числе на работу. Еще могут поставить на автодозвон , со мной так было ,почти сутки трезвонили каждые три минуты. Если ты отвечаешь с мобильного, беседуешь с ними, всё равно будут названивать всем.
Подскажите а через сколько они начинают звонить 3 лицам и по номерам не указанных в анкете?
 
Вчера Контакт мне выставил требование оплатить всю сумму до конца дня, если не внесу начнут звонить всем третьим лицам. Я отнесла отзыв в офис Отличные наличные. Девушка, которая принимала, была в таком ступуре, не знала, что с ним делать. Читала внимательно, спрашивала являюсь ли я их клиентом, хотела ее поправить, что должником, но не стала. Приняла, наземникам снесу в офисы, остальным отправлю заказными.
 
С номера799637717768 послали смс с угрозами моей семье и мне физической расправы , сексуальных извращений, моральных с применением ненормативной лексики. Номер новосибирский. Принадлежит фирме «Контакт», с ней работает фирма ООО Отличные наличные.
 
Эти дауны из отличные наличые сделали мне страховку от которой я отказался я решил проблему по своему позвонил в гелиос и узнал пакет документов на отказ от страховки (страховка предоставяется на год) отправил им пакет документов в результате сегодня мне сделают перерасчет и вернут деньги которые за меня заплатило мфо :)
 
А почему когда звоню в отл нал берут трубку и отвечают что это ооо контакт? И что это третьим лицам и как что надо писать? Обьясните пожалуйста. Сегодня звонил сам они просят все оплатить сегодня, или же они подадут в суд. Я ответил лучше подайте в суд там хоть процентную ставку снизять и оплачу покрайней мере меньше чем накоптлось за ваши проценты. Ничего не смогли ответить и ьросили трубку
 
А почему когда звоню в отл нал берут трубку и отвечают что это ооо контакт? И что это третьим лицам и как что надо писать? Обьясните пожалуйста. Сегодня звонил сам они просят все оплатить сегодня, или же они подадут в суд. Я ответил лучше подайте в суд там хоть процентную ставку снизять и оплачу покрайней мере меньше чем накоптлось за ваши проценты. Ничего не смогли ответить и ьросили трубку
вот и нечего им звонить, ничего умного вам там не скажут. ООо контакт личные каловские шестерки отличных наличных, вас им передали по агенстскому договору на прозвон. Контакту вы ничего не должны, поэтому шлите лесом все их требования. пустая брехня. Я им займ оплатить хотела, мне оплату заблочили в лк, типа свяжитесь с Сириус (это еще одни вернее те же ООо контакт). всех в блок. Отзыв о взаимодействии с третьими лицами ищите на ветке "Отзыв а взаимодействии с третьими лицами..."на 1 странице шаблон. Отравляете В ООО контакт и в Отличные наличные заказным письмом с уведомлением! Это запрет, на то чтобы они общались с вашими контактниками. Через 4 месяца просрочки 120 дней- можно писать " полный отказ от взаимодействия"(не помню как правильно называется, сами найдете - это полный отказ от общения с кредитором и прочими чушками)- т.е после этого отказа они не могут связываться с вами
 
А почему когда звоню в отл нал берут трубку и отвечают что это ооо контакт? И что это третьим лицам и как что надо писать? Обьясните пожалуйста. Сегодня звонил сам они просят все оплатить сегодня, или же они подадут в суд. Я ответил лучше подайте в суд там хоть процентную ставку снизять и оплачу покрайней мере меньше чем накоптлось за ваши проценты. Ничего не смогли ответить и ьросили трубку
Мне тоже срок день ставили и грозили звонить третьим лицам, я написала отзыв и в тот же день отнесла им в офис под роспись. Я брала 10000, 12000 только на продления отдала и столько же долг, как раз максимум 2,5. Изучила договор, где подсудность, не мой участок. Буду мониторить мировой суд теперь, когда они в суд пойдут.
 
Ребят, подскажите как бороться с этой страховкой?ооо контакт звонит просит оплатить,я помню что я её не подключала,просрочка по страховке 4 дня,не хочу платить,но боюсь родственников будут беспокоить,от неё возможно как то отказаться или придётся заплатить?
 
Ребят, подскажите как бороться с этой страховкой?ооо контакт звонит просит оплатить,я помню что я её не подключала,просрочка по страховке 4 дня,не хочу платить,но боюсь родственников будут беспокоить,от неё возможно как то отказаться или придётся заплатить?
Пишите на vozvrat@skgelios.ru. Остановят начисление процентов по страховке с даты написания вами заявления не тяните, у меня больше 13 к накапало уже
 
Звонила в Гелиус сказали любой договор можно расторгнуть
отправили бланк заявления
щас буду отменять все их страховки
 
Контакт вполне адекватные, договориться можно. Вброс, что звонят левым. Я отправлял отказ о взаимодействии, мне ответили, что допсоглашения нет, они не звонят левым. Верьте больше интернету и троллям
 
Я вчера получила займ без страховки, при оформлении, когда подписываете документы, можно выбрать те документы, с которыми соглашаетесь, последние два пункта галочки убрала и получилось оформить без страховки, только через приложение так не получилось сделать, делала через лк на сайте
 
У меня для первого займа и через приложение получилось. А для второго написало обязательно нужно со всем согласиться. Соответственно, второй займ я им отдавать не буду. Запись экрана с требованием согласиться на страховку будет отправлена в Центробанк.
Я вчера получила займ без страховки, при оформлении, когда подписываете документы, можно выбрать те документы, с которыми соглашаетесь, последние два пункта галочки убрала и получилось оформить без страховки, только через приложение так не получилось сделать, делала через лк на сайте
 
Сегодня пришло на электронку пусто письмо с пометкой уведомление, интересно, что я должна кому показать блин? А деньги они когда возвращают кто знает?
 
Гелиос прислали уведомление о расторжении договора, звоню контрагенту по страхованию говорит надо было писать письменное заявление на юр. адрес о расторжении договора, ничего не могу понять(я что 2 месяца просто так потеряла? Куда еще можно обратиться?
 
Сверху