Отличные наличные (otlnal.ru) / МКК «Финансовый супермаркет», МКК «Агора», МКК «Авантаж» - отзывы

Добрый день. У меня у них просрочка с января месяца, вначале звонили, писали, сейчас тишина. Незнаю что ждать. У вас они взломали контакты телефона, это они тоже могут сделать?
Будут звонить всем контактным лицам, в том числе на работу. Еще могут поставить на автодозвон , со мной так было ,почти сутки трезвонили каждые три минуты. Если ты отвечаешь с мобильного, беседуешь с ними, всё равно будут названивать всем.
 
Вчера мне выставил требование оплатить всю сумму до конца дня, если не внесу начнут звонить всем третьим лицам. Я отнесла отзыв в офис Отличные наличные. Девушка, которая принимала, была в таком ступуре, не знала, что с ним делать. Читала внимательно, спрашивала являюсь ли я их клиентом, хотела ее поправить, что должником, но не стала. Приняла, наземникам снесу в офисы, остальным отправлю заказными.
 
Эти дауны из отличные наличые сделали мне страховку от которой я отказался я решил проблему по своему позвонил в гелиос и узнал пакет документов на отказ от страховки (страховка предоставяется на год) отправил им пакет документов в результате сегодня мне сделают перерасчет и вернут деньги которые за меня заплатило мфо :)
 
почему когда звоню в отл нал берут трубку и отвечают что это ооо контакт? И что это третьим лицам и как что надо писать? Обьясните пожалуйста. Сегодня звонил сам они просят все оплатить сегодня, или же они подадут в суд. Я ответил лучше подайте в суд там хоть процентную ставку снизять и оплачу покрайней мере меньше чем накоптлось за ваши проценты. Ничего не смогли ответить и ьросили трубку
 
почему когда звоню в отл нал берут трубку и отвечают что это ооо контакт? И что это третьим лицам и как что надо писать? Обьясните пожалуйста. Сегодня звонил сам они просят все оплатить сегодня, или же они подадут в суд. Я ответил лучше подайте в суд там хоть процентную ставку снизять и оплачу покрайней мере меньше чем накоптлось за ваши проценты. Ничего не смогли ответить и ьросили трубку
вот и нечего им звонить, ничего умного вам там не скажут. ООо контакт личные каловские шестерки отличных наличных, вас им передали по агенстскому договору на прозвон. Контакту вы ничего не должны, поэтому шлите лесом все их требования. пустая брехня. Я им займ оплатить хотела, мне оплату заблочили в лк, типа свяжитесь с Сириус (это еще одни вернее те же ООо контакт). всех в блок. Отзыв о взаимодействии с третьими лицами ищите на ветке "Отзыв а взаимодействии с третьими лицами..."на 1 странице шаблон. Отравляете В ООО контакт и в Отличные наличные заказным письмом с уведомлением! Это запрет, на то чтобы они общались с вашими контактниками. Через 4 месяца просрочки 120 дней- можно писать " полный отказ от взаимодействия"(не помню как правильно называется, сами найдете - это полный отказ от общения с кредитором и прочими чушками)- т.е после этого отказа они не могут связываться с вами
 
Какие же ...идарасы эти Контакт,3 день задолженности уже позвонили человеку которого не указывала даже в контактах ,назвали сумму долга уроды
 
Уведомили, что запланирован выезд инспекционной комиссии по адресу проживания и прописки для составления акта неоплаты долга. Просят не покидать населенный пункт))) Раньше было страшно, а теперь смешно.
 
Хочу в,суд подать,иск о нарушении прав потребителя. Только на кого подавать? Яна мифическая,ни адреса,ничего,один абонящик,с которого она,почту не забирает. Вот ситуевина. Бывалый,помоги нам,пожалуйста!
 
Хочу в,суд подать,иск о нарушении прав потребителя. Только на кого подавать? Яна мифическая,ни адреса,ничего,один абонящик,с которого она,почту не забирает. Вот ситуевина. Бывалый,помоги нам,пожалуйста!
И чем же он вам должен помочь?Узнать с кем вы вообще договор страхования заключали?
Не платите её .Можно же отдельно займ закрыть от страховки
 
И чем же он вам должен помочь?Узнать с кем вы вообще договор страхования заключали?
Не платите её .Можно же отдельно займ закрыть от страховки
Я хочу в суд подать на отличные наличные за навязывание этой мифической страховки. Есть шанс или гиблое дело?
они же страховку тоже калам отдают на прозвон,гнилая конторка
 
Я хочу в суд подать на отличные наличные за навязывание этой мифической страховки. Есть шанс или гиблое дело?
они же страховку тоже калам отдают на прозвон,гнилая конторка
Шансов нет скорей всего.
Свобода договора-знакомо такое?Как вы будете доказывать,что страховку вам навязали?Галочка снимается спокойно и фиг докажешь ,что было по другому
Не знаю,что там и кому отдают,но у моей подопечной был этот "Контакт" .Три звонка от оператора за 5 месяцев и всё.Страховка как висела ,так и висит в ЛК,займ закрыт.Звонит робот раз в неделю сейчас.
Жалуйтесь,если на прозвон ставят
 
Тут ведь дело в поведении самого мфо. Договора,страховки в лк нет,дают адрес,по которому не забирают письма,такую страховку не вернуть априори.
 
Тут ведь дело в поведении самого мфо. Договора,страховки в лк нет,дают адрес,по которому не забирают письма,такую страховку не вернуть априори.
В цб и роспотребнадзор жалобы написали? Надо их грамотно составить. В моем случае звонили по неоплаченной страховке,но после обращения в цб отстали. Я вижу Вы их боитесь... большая ли там сумма по страховке?
 
В цб и роспотребнадзор жалобы написали? Надо их грамотно составить. В моем случае звонили по неоплаченной страховке,но после обращения в цб отстали. Я вижу Вы их боитесь... большая ли там сумма по страховке?
У меня и просрочки нет еще. Боюсь конечно всех,у меня их 19. Вот этих боюсь и платизу. В Цб и роспотреб да,жалобы написаны.
 
У меня и просрочки нет еще. Боюсь конечно всех,у меня их 19. Вот этих боюсь и платизу. В Цб и роспотреб да,жалобы написаны.
А почему Вы именно их боитесь? Они еще и не сделали Вам ничего,раз просрочки нет. Тут начитались?)) Имейте ввиду,что и коллекторы на этом форуме ошиваются и любят подбросить говнеца на вентилятор.
 
А почему Вы именно их боитесь? Они еще и не сделали Вам ничего,раз просрочки нет. Тут начитались?)) Имейте ввиду,что и коллекторы на этом форуме ошиваются и любят подбросить говнеца на вентилятор.
Писать в Гелиос нужно в обратной связи на официальном сайте сразу же можно и своё заявление приложить. Придёт ответ через час в моём случае ещё и паспорт попросили. Страховая Компания Гелиос а страховщик ИП Прокофьева Яна Николаевна. Это так специально сделали чтоб пока ищешь больше времени пройдёт а страховка капает.
В договоре по страховке есть пункт в случае не уплаты передача третьим лицам, наверное тоже надо отзыв написать и по электронке отправить. Когда страховка остановиться её можно частями оплачивать по реквизитам этой Прокофьевой Я. Н. так объяснили в Гелиос.
 
Писать в Гелиос нужно в обратной связи на официальном сайте сразу же можно и своё заявление приложить. Придёт ответ через час в моём случае ещё и паспорт попросили. Страховая Компания Гелиос а страховщик ИП Прокофьева Яна Николаевна. Это так специально сделали чтоб пока ищешь больше времени пройдёт а страховка капает.
В договоре по страховке есть пункт в случае не уплаты передача третьим лицам, наверное тоже надо отзыв написать и по электронке отправить. Когда страховка остановиться её можно частями оплачивать по реквизитам этой Прокофьевой Я. Н. так объяснили в Гелиос.
У меня 5 дней Гелиос молчит.
 
У меня 5 дней Гелиос молчит.
Нашла электронку, которую они мне диктовали vozvrat@skgelios.ru . Продублируйте и туда. Сразу придет Автоматический ответ , что приняли. И через месяц, вы дождетесь от них ответ и пришлют документ, что страховка отключена. Я через 2 недели им начала долбить по телефону раз в 2 дня с вопросом , где мой отказ. Страховку они остановят датой обращения.
 
У меня даже договора нет о страховании в лк,написала,где номер "отличные наличные". Ну и реквизиты не указывала,так как оплаты не было." Правильно сделала хоть?
 
У меня даже договора нет о страховании в лк,написала,где номер "отличные наличные". Ну и реквизиты не указывала,так как оплаты не было." Правильно сделала хоть?
Да. Всё верно. Если что-то не верно, они ответят , что не так на электронку.
 
Сверху