Отличные наличные (otlnal.ru) / МКК «Финансовый супермаркет», МКК «Агора», МКК «Авантаж» - отзывы

Хома

Модератор
Команда форума
1705214619169

Отличные наличные (otlnal.ru) / МКК «Финансовый супермаркет», МКК «Агора», МКК «Авантаж» - отзывы




В этой ветке форума обсуждаем займы в Отличные наличные. Подробные условия микрозайма, какие есть подводные камни и навязанные услуги, как отказаться от страховки, что будет если не платить и как работают коллекторы с должниками.

  • ООО МКК «Авантаж» (Организация в процессе реорганизации) ИНН 5402001331, ОГРН 1155476000855.
  • Номер в гос. реестре: №651503550006456 от 13.05.2015г.
  • Генеральный директор: Узварик Татьяна Сергеевна.
  • Юр. адрес: 630102, Новосибирская область, г.о. Город Новосибирск, г Новосибирск, ул Шевченко, д. 15/1, этаж/офис 3/7
  • СРО: «МиР».

  • ООО МКК «Финансовый супермаркет» ИНН 5404017915, ОГРН 1155476090967.
  • Номер в гос. реестре: №001503550007231 от 02.12.2015г.
  • Генеральный директор: Ванин Николай Викторович.
  • Юр. адрес: 630102, Новосибирская область, г.о. Город Новосибирск, г Новосибирск, ул Шевченко, д. 15/1, этаж/офис 3/2
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс».

  • ООО МКК «Агора» (Организация в процессе реорганизации) ИНН 5210001698 ОГРН 1145254000693
  • Номер в гос. реестре: №651403322006088 от 15.12.2014г.
  • Генеральный директор: Брейнерт Василий Иосифович.
  • Юр. адрес: 630102, Новосибирская область, г.о. Город Новосибирск, г Новосибирск, ул Шевченко, д. 15/1, этаж/офис 3/20.
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс».
  • Телефон: 8 800 600 7000
  • Email: INFO@OTLNAL.RU
 
Последнее редактирование модератором:
Все плохо, в приложении нет информации о ранее предоставленных и погашенных займах. Операторы приглашают оформить займокарту в офисе "Отличные наличные". Приезжаем в офис по адресу Ватутина, 29, а у них программа виснет и тоже ничего сделать нельзя.
 
В "Отличные наличные" не получается оформить займ на свою карту, приходит одобрение, потом сообщение, что деньги отправлены на карту. Но в итоге деньги не приходят и все слетает в приложении. Появляется опять страница выбора суммы и срока займа.
 
Будьте бдительны! В Отличные Наличные взяла займ 15000 на 7 дней без процентов! Деньги не понадобились и я ими не пользовалась. Прошёл почти месяц и тут звонок от них с требованием оплатить долг! Оказывается, были начислены проценты в сумме 4500 и плюс пеня за просрочку, а я даже и не знала. Мне не звонили! Не предупреждали! Не писали!
 
Да, сколько бы не платил через приложение "Отличные Наличные", сумма долга не уменьшается, все идет почему-то на погашение какой-то страховки. Хоть полный займ оплати, вся сумма уйдет на страховку. А чтобы закрыть займ все равно надо ехать в офис. В общем, осторожно, мошенники!
 
Сотрудники "Отличные наличные" используют противозаконные методы возврата долга. Звонят и пишут угрозы в адрес не только должника, но и его родственников. Присоединяют к непонятному коллективному договору страхования, проценты по которому в полтора раза выше, чем сам займ. Мошенники.
 
Я впервые столкнулась со сложностью этого займа. Много где перехватываю и так чтобы без переплат и страховок, то есть сколько взял столько и отдал, а в "Отличные Наличные" я столкнулась с одними проблемами. Взять легко получилось и даже без фото паспорта и деньги быстро пришли. А вот чтобы вернуть займ это проблема. Привязать карты в личном кабинете и приложении просто невозможно, сервис постоянно выдаёт ошибку. Видимо это сделано специально и рассчитано на то, чтобы клиент просрочил свою задолженность или просто плюнул на всё.
 
Не берите здесь займ. Просрочил на 1 день, а они уже его быстренько передали коллекторам, которые вычислили меня в социальных сетях и начали писать всем, кто у меня в друзьях. Также умельцы из "Отличные наличные" похоже заказали детализацию моих звонков и стали звонить по последним номерам. Займ я погасил, а коллекторы до сих пор мне звонят, и контора мне ничем помочь не хочет, говорит сами разбирайтесь с коллекторами.
 
Смогли договорится, отличные наличные мне почти в 2 раза скинули сумму долга
 
Здравствуйте. У меня два дня назад "отличные наличные" которые передали дело коллекторам "юридическая компания 1" сначала написали сообщение ужасное и дали до утра время, на утро вскрыли контакты. Похоже не только мою симку но и симку мужа, она на меня оформлена. Потому что кому звонили даже в контактах у меня нет. И давай звонить и писать сообщения такие просто треш. И на работу без конца. Короче еле нашла денег и закрыла. Только тогда успокоились. Мне знакомые звонят спрашивают что за хрень. Там мат через мат, угрозы. И моя фамилия с долгом. Позвонила им на горячую линию. После жалобы он мнение пишет ты ещё и жалуешься. Будем давить пока не заплатишь.
После скпина об оплате умолк.
Написала на сайт приставов обращение с жалобой. Посмотрю что будет.
Трясло целый день.
 
Здравствуйте. У меня два дня назад "отличные наличные" которые передали дело коллекторам "юридическая компания 1" сначала написали сообщение ужасное и дали до утра время, на утро вскрыли контакты. Похоже не только мою симку но и симку мужа, она на меня оформлена. Потому что кому звонили даже в контактах у меня нет. И давай звонить и писать сообщения такие просто треш. И на работу без конца. Короче еле нашла денег и закрыла. Только тогда успокоились. Мне знакомые звонят спрашивают что за хрень. Там мат через мат, угрозы. И моя фамилия с долгом. Позвонила им на горячую линию. После жалобы он мнение пишет ты ещё и жалуешься. Будем давить пока не заплатишь.
После скпина об оплате умолк.
Написала на сайт приставов обращение с жалобой. Посмотрю что будет.
Трясло целый день.
Добрый день. У меня у них просрочка с января месяца, вначале звонили, писали, сейчас тишина. Незнаю что ждать. У вас они взломали контакты телефона, это они тоже могут сделать?
 
Добрый день. У меня у них просрочка с января месяца, вначале звонили, писали, сейчас тишина. Незнаю что ждать. У вас они взломали контакты телефона, это они тоже могут сделать?
Вот и у меня в голове не укладывается как могут взломать контакты телефона но и тем более еще и мужа. У них мозгов не хватает ответить на даже самый простою вопрос вы от кого. И начинают юлить, все по написанному тексту говорят. У меня сейчас в день до 20 25 звонков, долг в 30 мфо просрочка с января. Сумма 500000 была сейчас наверное больше. С января не в один личный кабинет не зашла. И на звонки не отвечаю. Спасибо форумы.
 
Вот и у меня в голове не укладывается как могут взломать контакты телефона но и тем более еще и мужа. У них мозгов не хватает ответить на даже самый простою вопрос вы от кого. И начинают юлить, все по написанному тексту говорят. У меня сейчас в день до 20 25 звонков, долг в 30 мфо просрочка с января. Сумма 500000 была сейчас наверное больше. С января не в один личный кабинет не зашла. И на звонки не отвечаю. Спасибо форумы.
получить доступ к контактам они могут, если клиент загрузил приложение, разрешил доступ к контактам. Тогда контакты уплывают в базу данных. Если брать с телефона другого человека, то все его контакты уплывут в базу данных мфо.
 
получить доступ к контактам они могут, если клиент загрузил приложение, разрешил доступ к контактам. Тогда контакты уплывают в базу данных. Если брать с телефона другого человека, то все его контакты уплывут в базу данных мфо.
Приложение не загружала. Про контакты мужа я сделала предположение так как кому позвонили нет в моих контактах. Звонил дагестанец походу. Пишет гадости, угрожает и всякие непристойности Теперь думаю какую бы программу для защиты контактов, мож подскажет кто
 
Мне звонок поступил в феврале месяце, после просрочки месяц был, Отличные наличные. и начали что за ведома ложные показания, про работу типа будем проверять, зарплату. Слушала я все это и задала вопрос, а почему же вы сразу не проверяете все эти данные. На что он мне ответил, выдаём займ в течение 15 мин. Поэтому ничего не проверяем, а вот в таких случаях проверяем. Но с февраля пока у меня еще не одной проверки не было. Так пишут иногда ватсап.
 
Всем привет. У меня займы в мфо, в трех. Но парюсь только за один сейчас - Отличные Наличные, там тело 12000, в прошлом месяце сделала пролонгацию... Зачем.. Сама себя сейчас спрашиваю. Подходит день оплаты, платить нечем. Что делать не знаю. Так то мне пусть названивают, но боюсь что до близких доберутся, могут они их номера пробить?
 
Всем привет. У меня займы в мфо, в трех. Но парюсь только за один сейчас - Отличные Наличные, там тело 12000, в прошлом месяце сделала пролонгацию... Зачем.. Сама себя сейчас спрашиваю. Подходит день оплаты, платить нечем. Что делать не знаю. Так то мне пусть названивают, но боюсь что до близких доберутся, могут они их номера пробить?
у меня в отличных наличных уже 3 месяца просрочка тело 15 000,ни кому не звонят,ни мне ни родственникам,не на работу.
 
списали с карты последние копейки "Отличные Наличные" и ещё смс прислали,что этих средств не хватило для закрытия займа.Карту заблокировала и выпустила новую.
 
Сегодня мне написал смс псевдоколлектор. Я написала в ответ, что угрозы у него так себе, и что он и его контора не имеют права требовать с моих дополнительных контактов для связи со мной, мой долг. На что он мне перезвонил и тут же начал меня материть и сказал, что я ш****бухая и мамка моя будет долг отдавать. Хотя я сирота и мамы, папы у меня нет.
 
хотел оплатить , зашел увидел 1800 руб , позвонил на горячую линию , спросил что за [***]? говорит страховка, послал в суд , ПУСТЬ ХОТЬ ВЕШАЮТСЯ , без суда куй получат!
 
Сверху