Отличные наличные (otlnal.ru) / МКК «Финансовый супермаркет», МКК «Агора», МКК «Авантаж» - отзывы

Гелиос прислали уведомление о расторжении договора, звоню контрагенту по страхованию говорит надо было писать письменное заявление на юр. адрес о расторжении договора, ничего не могу понять(я что 2 месяца просто так потеряла? Куда еще можно обратиться?
Так они же прислали вам уведомление о расторжении договора,что вас не устроило?чем вы обеспокоены не понимаю?
 
Так они же прислали вам уведомление о расторжении договора,что вас не устроило?чем вы обеспокоены не понимаю?
Позвонила этим контрагентами он сказал, что страховка не отключена, и я зашла на сайт этой Прокофьевой там еще она есть. Хз как так? Где-то вчера видела, что гелиос сами им отправляют письма, но как-то не верится. Подожду еще письма нормального с уведомлением, а то прислали пустое письмо без вложений.
 
Так они же прислали вам уведомление о расторжении договора,что вас не устроило?чем вы обеспокоены не понимаю?
Ну и деньги хотела вернуть, если страховка по правильному отключена с 3 февраля, то я уже больше 3 тысяч заплатила за это время
 
С октября как закрыла займ последний в отличных,висит страховка на 6 косарей,никто не звонит не пишет. А мне и пофиг,знаю в суд с ней не пойдут. Плюс обнаружила в лк,что в паспорте ошибка в дате выдачи и адрес регистрации другой. Как они так дают не понятно((((
 
С октября как закрыла займ последний в отличных,висит страховка на 6 косарей,никто не звонит не пишет. А мне и пофиг,знаю в суд с ней не пойдут. Плюс обнаружила в лк,что в паспорте ошибка в дате выдачи и адрес регистрации другой. Как они так дают не понятно((((
Я займ в сентябре закрыла. А вот на сайте федресурса вчера нашла,что мой договор страхования передали Контакту.
 
Подскажите п.ж я если погошу кредит в отличных наличных.с долгом о страховке в суд могут подать?Когда я подписывала согласие (я естественно все прочитала)о страховке и речи не было.Перед тем как подошла очередь платить,появилась страховка.Не какого договора нет.Я согласна выплатить что взяла,но за страховку не собераюсь.Что делать,я на гране.
 
Подскажите п.ж я если погошу кредит в отличных наличных.с долгом о страховке в суд могут подать?Когда я подписывала согласие (я естественно все прочитала)о страховке и речи не было.Перед тем как подошла очередь платить,появилась страховка.Не какого договора нет.Я согласна выплатить что взяла,но за страховку не собераюсь.Что делать,я на гране.
Забейте на эту страховку и этот ссаный Контакт. Потрезвонят и отвалится
 
Подскажите п.ж я если погошу кредит в отличных наличных.с долгом о страховке в суд могут подать?Когда я подписывала согласие (я естественно все прочитала)о страховке и речи не было.Перед тем как подошла очередь платить,появилась страховка.Не какого договора нет.Я согласна выплатить что взяла,но за страховку не собераюсь.Что делать,я на гране.
Страховку приостановили спустя месяц, то что накапало за месяц, пришлось оплатить. По адресу прописки ещё прислали письмо, что договор расторгнут страховки. Писала заявление на Эл. Почту vozvrat@skgelios.ru
 
На какой просрочке начинает жестить их Контакт?
На 15 день нашли вк. На следующий день какой то не русский в ватсапе написал, представился от кол.агенства гранит, сначала пытался запугивать, что будут искать всех, договорились, что через неделю оплачу и всё.
 
На 15 день нашли вк. На следующий день какой то не русский в ватсапе написал, представился от кол.агенства гранит, сначала пытался запугивать, что будут искать всех, договорились, что через неделю оплачу и всё.
Я наоборот после нарушения 230-ФЗ и написания точной суммы долга тем более ничего не плачу. У меня так НадоДенег баловались. Я даже не знаю, пытались ли они списать деньги с карты, потому что я получал на карту банка, который уже закрыт. Не карта закрыта, а весь банк. У меня там вообще на дебетовой минус, банк передал мой долг в 300 рублей своей материнской компании.

Так что пусть сосут.
 
На 15 день нашли вк. На следующий день какой то не русский в ватсапе написал, представился от кол.агенства гранит, сначала пытался запугивать, что будут искать всех, договорились, что через неделю оплачу и всё.
Контакт звонит на работу, конт лицам и х/з как находят сотовые коллег. Всех ставят на автодозвон надолго.
Очень жёсткие каллы. Со страховкой в суд не пойдут. Будут периодически докапываться, типа заплатите. За нарушения их штрафуют приставы
 
Люди! Знающие! Ну подскажите, брала займ в отличных, когда оформляла убрала все галочки со страховки, в е оформила получила деньги. Через недели две зашла в ЛК, смотрю уже страховку мне прилепили. Прочитала эту ветку, написала отказ от страховки в произвольной форме и отправила по адресу Vozvrat@skgelios.ru. И с 18 марта от них ни ответа, ни привета... Непонятно, приняли ли они моё письмо или может я неправильно написала его.
У кого как было?
 
Люди! Знающие! Ну подскажите, брала займ в отличных, когда оформляла убрала все галочки со страховки, в е оформила получила деньги. Через недели две зашла в ЛК, смотрю уже страховку мне прилепили. Прочитала эту ветку, написала отказ от страховки в произвольной форме и отправила по адресу Vozvrat@skgelios.ru. И с 18 марта от них ни ответа, ни привета... Непонятно, приняли ли они моё письмо или может я неправильно написала его.
У кого как было?
Вы через кого, срахование было Ип Ковалев. Ип Прокофьева.?
 
здравствуйте. Мне вот что сейчас прислали на смс. ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА Вы должны погасить 6710,8руб. перед ООО МКК ""Финансовый супермаркет""(88006007000). Пока взыскание поручено нам, в суд никто не подаст и кредитная история не ухудшится. Но это будет длиться не долго. Не подведите себя-звоните 88007007855. ООО Контакт."; Реально они жестят? Или ругают только?
 
здравствуйте. Мне вот что сейчас прислали на смс. ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА Вы должны погасить 6710,8руб. перед ООО МКК ""Финансовый супермаркет""(88006007000). Пока взыскание поручено нам, в суд никто не подаст и кредитная история не ухудшится. Но это будет длиться не долго. Не подведите себя-звоните 88007007855. ООО Контакт."; Реально они жестят? Или ругают только?
Мне с января такие шлют. Отзыв написала, они соблюдают.
 
Мне с января такие шлют. Отзыв написала, они соблюдают.
А так они вообще жестят? Домой ходят ? Мне постоянно названивает этот Контакт. Хотя стоит уже антиспам ,но высвечивается ,что звонили . Потом смс шлют .
 
Сверху