Займер (zaymer.ru) / МФК «Займер» - отзывы

Мне нравится данная организация. Несколько раз обращался. Все нормально проходило. Быстро и ничего странного или подозрительного не было. Пришёл, сказал сумму и получил её. Условия нормальные.
 
У меня плохая история с ними. Срочно были нужны деньги, телефон у дочери украли и нужен был новый. Пришел к ним, сказал, что нужно 68000 тенге, сказали сейчас решим, оформили договор, подписал я, и отправили домой ждать поступления на карту. В течение дня не было. Пошел на следующий день, а мне говорят, что по их отчетам я все забрал через кассу. И мол я подписал после документы. Оказывается в договоре было мелким шрифтом указано, что я получил сумму и претензий не имею.
Читайте внимательно весь договор!
 
У меня плохая история с ними. Срочно были нужны деньги, телефон у дочери украли и нужен был новый. Пришел к ним, сказал, что нужно 68000 тенге, сказали сейчас решим, оформили договор, подписал я, и отправили домой ждать поступления на карту. В течение дня не было. Пошел на следующий день, а мне говорят, что по их отчетам я все забрал через кассу. И мол я подписал после документы. Оказывается в договоре было мелким шрифтом указано, что я получил сумму и претензий не имею.
Читайте внимательно весь договор!
А как же вы договор не смотрели совсем? Я просто стараюсь все внимательно смотреть, чтобы потом не было сюрпризов как у вас. Так как вот именно мелким шрифтом и могут написать все что угодно.
 
А как же вы договор не смотрели совсем? Я просто стараюсь все внимательно смотреть, чтобы потом не было сюрпризов как у вас. Так как вот именно мелким шрифтом и могут написать все что угодно.
А мы все умные когда тут, а вот если что-то требуется решить, то часто забываем про какие-то вещи, которые нужно смотреть. Тот же самый договор. Вроде серьезная организация и не думается ничего плохого то.
 
Я бы не стал. У меня с ними печальный опыт. Как тут пишут, аналогично. То есть оформил кредит на 115 000 тенге, на сборы дочери в школу нужно было. Подписал и ушел. Даже и не подумал, что нужно брать договор, мне сказали, что у них все в электронном виде. Ничего не прислали. Но процент вместо обещанного 0,15 выставили 0,75.
 
Если есть хотя бы небольшой процент, что отдать в срок не успеете, то не берите. Это звери. Работают по примеру 90-х.
 
Сверху