Займер (zaymer.ru) / МФК «Займер» - отзывы

Займер – адекватная контора, если сравнивать с другими МФОшками. Конечно, не ждите условий как в банке. Но поверьте, 1 процент в день это не самое плохое, что можно ожидать от микрозаймов. Особенно если не успеете оплатить. В Займере все прозрачно. Ставка стандартная, условия тоже. Да, могут подсунуть всякие супер услуги платные, но если не тыкать бездумно, то все это можно отключить. Лучше брать в одном месте, если срочно нужны деньги. И не рассчитывайте сразу получить 30 тысяч. Взяли заем, отдали и забыли. Установили приложение на телефон, на всякий случай. Карту привязали. И если снова нужны деньги, просто заходите, два нажатия и средства сразу на карте. Без всяких звонков, визитов в офис и кипы бумажных документов. Просто подходите к вопросам финансовых услуг с умом и не бегайте от одной мфо к другой судорожно заполняя везде анкеты. В приложении кстати тоже обращайте внимание на условия и не соглашайтесь на услуги, которые не нужны.
 
Несколько дней назад зарегистрировался в Займере. Отправил им все, что можно было отправить – фотография с паспортом на руках, фотография с банковской картой на руках, фотография, где я держу листок бумаги и где должно быть написано слово "Займер". И после всего этого мне дали лимит 6000 рублей сроком на 21 день, хотя запрашивал 10000 рублей на 30 дней. Не сильно то, что мне нужно по условиям, но хотя бы не отказали, как другие компании.
 
Снижаю оценку Займеру с пяти до одного балла. Пользуюсь сервисом около 9 мес, иногда срочно нужны деньги, первые полгода все было хорошо, но с недавнего времени какая-то странная политика у компании, делят один займ на несколько частей и сначала нужно для каждой части вводить код, чтобы его выдали, потом оплачивать каждую часть отдельно и на это приходится тратить кучу времени. К тому же, оплатив каждую часть, потратив время, тебе еще приходится звонить в поддержку и узнавать почему не прошли платежи и т.д. и т.п! Ужас!
 
Всегда отлично работал Займер и даже если были сбои или отказы, то можно было через службу поддержки решить вопрос. Сейчас они отвечают как роботы, говорят, что займ будет доступен через месяц, какой тогда вообще смысл займа через месяц? Ужасно разочарован, более 30+ займов без просрочки, но в итоге такое отношение и необоснованные отказы.
 
Что за развод?! Ребят, не видитесь на этот лохотрон под названием "Займер"! Комиссия есть, просто почему-то приложение не уведомляет об этом! И так же хотели списать денежную сумму в размере 99 рублей! Сначала 3 рубля, а потом уже 99. В нормальных банках и займах нет такого! И если это читают разработчики, что бы вы знали это идет как вымогательство и мошенничество! Если мне нужны деньги и у меня нет на карте определенной суммы, для чего тогда я обращаюсь к вашему убл#дскому приложению?!
 
Все отлично! Взяла в Займере денег, отдала через 15 дней. Ставка как и написано 0% на первый займ, но суммы большие не дают, что логично для новых клиентов, т.к. компания не знает кто вы и что вы.
 
Ощущение сбор персональных данных у них, с пятитысячного раза они приняли мою фотографию, всякие не понятные причины не принятия фото, мол не видно букв, когда ихвсе видно даже не приближая фото, невидно часть лица – хотя лицо ничего не закрывает, всёчётко видно, даже тени не падают. Но самоетупое и дикое : когда они решили принять фото, они отказали в займе, в 2тысячах на 21день, без каких либо причин, и тупая тётя по телефону тоже ничем непомогла. Хотите потратить пару часов вникуда, вам сюда!
 
4 Раза! Отказ где ваша 100%одобрение, сбор данных, потом звонят по 10 раз на день, развод! Отзывы фейки! Типо всё хорошо. Л о х о т р о н!, Посмотрите как сладко пишут всем одобрили всег хорошо наигранно
 
Лично моё мнение о компании займер. Только большой плюс. Одобрили с первого раза, деньги пришли моментально под 0%. Сумму брала в 2000т руб, в дальнейшем лимит увеличили. Беру уже в четвёртый раз до нужного срока, очень удобно. Большое спасибо займер. Мы теперь и в дальнейшем будем с вами.
 
Займер это шляпа полная! Взял 6000 и через 21 день надо вернуть 7000. Ни капли совести. Воспользовался потому что срочно нужны были деньги. В дальнейшем не буду брать
 
Какашечное приложение. Брал, платил, все в срок. Потом бах и отказали. Делал сии действия для кредитной истории. Де-факто, плачу проценты мфо и мкк разным, только для создания ки и ее положительной репутации, поэтому вдвойне обидно. Нужды в деньгах нет, финансовых проблем соответственно тоже. Строго слежу за рейтингом и следую закономерному повышению такового. Обидно. Взяли и все загадили своим отказом.
 
Аферисты. После полного погашения долга всё равно списывают и пытаются списать деньги с карты. Только через суд можно их остановить) не рекомендую, потом пожалеете)
 
Это все лохотрон.. Даёшь номер карты списывают 1 рубль, а в дальнейшем списывают каждый минуты по 300.. В итоге ничего не присылают не какую сумму что запрашивала.. Я в это не верю.. Лохотрон галимый. Не верьте народ..
 
Ну вот и приехали, везде трубят что нельзя давать номер свой карты, а вы просите цифры с обратной стороны, ха ха ха сосите мой кончик, ни один банк цифры на задней стороне карты не спрашивает!
 
Бред! Все вранье! Пршет что моментальные займы. На самом деле ничего подобного. Целая куча подтверждений, несколько звонков, всю поднаготную узнают. В итоге дают лимит 6000р, и то даже их не одобрили. Возьмите кредитку в сбере до 50000 вообще без лишних вопросов еще и 50 дней безпроцент.
 
Редкое убожество, конечно. Как само приложение, так и сама шаражка, в целом. )) Время потраченное на регистрацию и заявку, безусловно, не стоят тех копеек, которые этот "ресурс", соизволил мне "одобрить". Отказался, заблокировал л/к и послал их к черту. ))) Не рекомендую. ??
 
Зачем говорить что одобрено если результат 0, все отзывы на 5 это вранье полное и с счета деньги сымают по непонятной причине. Взять вы не возьмёте а последствия после ввода карты плачевные, думайте сами. Как тут пропускают таких
 
Какой смысл брать, если идут проценты. 5 Взял, вернуть 6500. Дур дом. Было бы хорошо, если всегда без процентно. Я за то, что, сколько взял, столько и вернул. Всю жизнь 0%.
 
Само приложение не глючное и удобное. Первый займ действительно без процентов и есть фича просмотра кредитной истории, что очень удобно т к. Работают с несколькими бки и видно кредитный рейтинг, а также косяки с просрочками. Палю годноту: можно взять небольшой займ рублей в 500 и в подарок получите отчёты по бки. Займ на следующий день возвращаете без потерь в процентах, а заодно увидите кредитную историю которая, кстати, стоит везде около 500 тугриков. В общем, рекомендую, если подходить с умом
 
Безполезная организация! Смотрят на кредитную историю и только в этом случае дают! Тут же вывод смысл брать у них с хорошей ки если можно смело в банк идти и брать большие суммы вобщем не суйтесь в эту яму никто.
 
Сверху