Займер (zaymer.ru) / МФК «Займер» - отзывы

Приложение дает постоянно отказ. Одобрено пишет 6 тысяч рублей, все заполнено верно, но постоянно дает отказ. Через сайт тоже приходит отказ. Ужасная компания, что тут говорить. Не связывайтесь с этими жуликами. У меня друг на работе не может закрыть займ у этого займера, всю зарплату 25 тысяч отдает. Короче говоря если не хотите еще больших проблем не связывайтесь. Хуже займов нет ничего, они еще и негативно сказываются на ки. Потому что банки отказывают в кредитах тем кто берут займы. Вот так.
 
здравствуйте! Не знаю насчет того что всем выдают деньги. Регистрацию прошла, проблема в том что с условиями этого займера не смогла сделать фото с листком с надписью займер. В одной руке держу планшет, другой нажимаю сфотографировать. Каждый раз придумывают новое, сфотографируйтесь с паспортом. Не проще написать зайдите через соцсети, где видно реальный человек.
 
Всем привет. Крайне быстро нужны были средства. Впервые решил скачать данное приложение. В итоге одобрили на карту сразу 11к. На 21 день. И первый займ без процентов. Консультации были по телефону. И в итоге в онлайн режиме поступили мне на именную карту. Вроде пока все честно. А теперь добавлю. Случайно отказался от скидки продления. Будьте аккуратнее в приложении. Если отказаться от скидки. Уже ни как не вернуть первый займ без процентов. На мой взгляд это машеннический ход.
 
Я собрала все документы.. Как велело приложение.. Всё одобрили.. Но тут началось такое.. Мне стало названивать и писать штук 20 каких-то банков.. Со своими паролями.. И личными кабинетами. Личные мои данные ушли не известно куда.. Теперь я очень за это переживаю.. В итоге денег я не получила.. Потому что от этой суматохи банков просто устала и вытрепали все нервы.. Я думала, что это приложение работает одно с клиентом. А на деле.. Оно отдает твои личные данные кучи банков. Где есть и мошенники.. Жаль..
 
Сайт судебных приставов, не ведитесь. Собирают ваши данные. Геоданные, место работы. Есть долги? На следующий день после заявки звонок на работу и с вас будут высчитывать.
 
Подскажите как отписаться от займер. Уже который раз пытаются списать деньги!
 
После праздников с финансами стало сложно и нужно на месяц перекантоваться. Увидел выгодное предложение в "Займере". Теперь думаю стоит брать, нет подводных камней? Может есть тут тот, кто уже брал?
 
Иногда пользуюсь организациями микрозаймовыми. Несколько раз видел предложения от "Займера", и хочу попробовать взять. Стоит, кто брал?
 
Я летом брал. Как раз проходила акция "Жаркое лето", процент всего 0,25. Остался доволен и если будет еще нужно, то обязательно к ним еще раз обращусь.
 
А эта акция временная? Я не увидел ее на сайте. Хотелось бы так же выгодным каким-то предложением воспользоваться. И насколько часто они у них бывают?
 
А эта акция временная? Я не увидел ее на сайте. Хотелось бы так же выгодным каким-то предложением воспользоваться. И насколько часто они у них бывают?
Я случайно обнаружил ее. И сам не ожидал, что все правда. Небольшая сумма была нужна срочно, поэтому решил попробовать.
 
Не рекомендую. Оформил займ, договор не дали, сказали, что потом пришлю по почте. Так ничего не получил. А когда в личном кабинете посмотрел, то ппросто офигел от процентов и суммы растущей по часам.
 
Не рекомендую. Оформил займ, договор не дали, сказали, что потом пришлю по почте. Так ничего не получил. А когда в личном кабинете посмотрел, то ппросто офигел от процентов и суммы растущей по часам.
У меня аналогичная ситуация была. Не смог доказать ничего. Взял одну сумму и думал, что по акции, как мне говорила менеджер, которая оформляла. Но у нее сломался принтер и она обещала мне прислать договор по электронке. В итоге ничего не прислали. И оплачивал в несколько раз выше того, что было оговорено.
 
У меня аналогичная ситуация была. Не смог доказать ничего. Взял одну сумму и думал, что по акции, как мне говорила менеджер, которая оформляла. Но у нее сломался принтер и она обещала мне прислать договор по электронке. В итоге ничего не прислали. И оплачивал в несколько раз выше того, что было оговорено.
Когда берешь небольшую сумму, то не выгодно с ними воевать. Они видимо на это и рассчитывают. да и времени нет на все это. Проще отдать и забыть о них.
 
У меня с ними плохой опыт. Не успел вовремя отдать и мало того, что звонили всем кому можно из моих родственников, знакомых, на работу, так и еще процентов столько мне насчитали, что правнуки не рассчитались бы. Обращался в суд. Только там вопрос решили.
 
У меня с ними плохой опыт. Не успел вовремя отдать и мало того, что звонили всем кому можно из моих родственников, знакомых, на работу, так и еще процентов столько мне насчитали, что правнуки не рассчитались бы. Обращался в суд. Только там вопрос решили.
Разве раньше срока они могут звонить? Вроде только через 30 дней такими вещами могут они заняться и никак не раньше. Или не смотрят на законы?
 
Разве раньше срока они могут звонить? Вроде только через 30 дней такими вещами могут они заняться и никак не раньше. Или не смотрят на законы?
Да, никто же не ставит запретов для них. Редко кто жалуется. А у вышибал от них есть в любой финансовой огранизации приказ, что нужно получить возврат любой ценой.
 
Да, никто же не ставит запретов для них. Редко кто жалуется. А у вышибал от них есть в любой финансовой огранизации приказ, что нужно получить возврат любой ценой.
Может вы и правы. Но у знакомых есть тоже пример. Они брали пару раз деньги и все было хорошо, выгодно даже, потому что процент небольшой по акции выходил, а в третий раз отказ получили и почему никто не ответил.
 
Может кто-то знает, можно в Займере кредит закрыть быстрее? К примеру, если взял на месяц, а отдать готов через 2 недели, то получится это сделать и проценты пересчитают?
 
Я брал осенью на 21 день тенге. Ситуация такая. Пришёл сказал, что нужна срочно сумма в 90 000. Одобрили по паспорту и в этот же день выдали. Менеджер стала говорить, что не работает принтер, но я настоял на распечатке и мне выдали. Раньше погашать невыгодно.
 
Сверху