Манимен (moneyman.ru) / МФК «МАНИМЕН» - отзывы

Списали 56 000 руб. с заблокированной(!) карты Тинькова. Денег на счете не было, кредитный лимит весь выбран. То есть банк дал списать сверх установленного кредитного лимита. Беспредел. Подозреваю сговор Манимена с Тиньковым. Я в бешенстве
 
Если платежей не было ! Очень часто пишут заявы в полицию ! И так же , звонят всем подрят и шлют письма , если сними не общаться !
 
Эти мрази за 10 дней просрочки насчитали мне процентов более 10 с лишним тысяч, при том , что од 30000
 
У меня долг был порядка 40 тысяч. Вышла на просрочку в декабре 22. Названивали часто, но там такие истеричные женщины работают. Иногда специально с ними болтала, когда настроения не было, доводила их до истерики и прям легче становилось. Несколько раз отдавали каллам на прозвон. Последние были по-моему Эверест. Особо не жестили. В октябре 23 года манимен сам предложил акцию-оплатить 12 тысяч и займ закроют. Воспользовалась предложением и заблокировала личный кабинет. В полицию никто заявления на меня не писал. Повезло, наверное
 
Всем привет.
Просрочка 1 день, в личном кабинете Манимен появилось такое:
"...Задолженность по указанному Договору займа на дату размещения настоящего уведомления - на 08.02.2024 составляет 29421,03 руб. 00 коп., включая основной долг 26080,20 руб. 00 коп., проценты за пользование займов 3338,27 руб. 00 коп., неустойку 2,56 руб. 00 коп. Срок оплаты задолженности наступил 20.03.2024
Денежные средства в погашение задолженности необходимо перечислить на счет ООО МФК «Мани Мен»..."
У меня долгосрок как раз до 20.03.24.
Как думаете, их сообщение значит, что до 20.03 они будут ждать полного погашения и сейчас будут тихие?
 
Всем привет.
Просрочка 1 день, в личном кабинете Манимен появилось такое:
"...Задолженность по указанному Договору займа на дату размещения настоящего уведомления - на 08.02.2024 составляет 29421,03 руб. 00 коп., включая основной долг 26080,20 руб. 00 коп., проценты за пользование займов 3338,27 руб. 00 коп., неустойку 2,56 руб. 00 коп. Срок оплаты задолженности наступил 20.03.2024
Денежные средства в погашение задолженности необходимо перечислить на счет ООО МФК «Мани Мен»..."
У меня долгосрок как раз до 20.03.24.
Как думаете, их сообщение значит, что до 20.03 они будут ждать полного погашения и сейчас будут тихие?
плясать через костер точно не будут, не хотите общаться-просто заблочьте и не общайтесь
 
Всем привет.
Просрочка 1 день, в личном кабинете Манимен появилось такое:
"...Задолженность по указанному Договору займа на дату размещения настоящего уведомления - на 08.02.2024 составляет 29421,03 руб. 00 коп., включая основной долг 26080,20 руб. 00 коп., проценты за пользование займов 3338,27 руб. 00 коп., неустойку 2,56 руб. 00 коп. Срок оплаты задолженности наступил 20.03.2024
Денежные средства в погашение задолженности необходимо перечислить на счет ООО МФК «Мани Мен»..."
У меня долгосрок как раз до 20.03.24.
Как думаете, их сообщение значит, что до 20.03 они будут ждать полного погашения и сейчас будут тихие?
Зайдите на сайт в ЛК и посмотрите, здесь никто не может этого сделать. Тихими они точно не будут, если они достают за несколько дней до оплаты очередного платежа, то в случае не воевременной оплаты будут трезвонить и вряди только вам.
 
Всем привет.
Просрочка 1 день, в личном кабинете Манимен появилось такое:
"...Задолженность по указанному Договору займа на дату размещения настоящего уведомления - на 08.02.2024 составляет 29421,03 руб. 00 коп., включая основной долг 26080,20 руб. 00 коп., проценты за пользование займов 3338,27 руб. 00 коп., неустойку 2,56 руб. 00 коп. Срок оплаты задолженности наступил 20.03.2024
Денежные средства в погашение задолженности необходимо перечислить на счет ООО МФК «Мани Мен»..."
У меня долгосрок как раз до 20.03.24.
Как думаете, их сообщение значит, что до 20.03 они будут ждать полного погашения и сейчас будут тихие?
Они задолбают с самого первого дня просрочки. Пишите отзыв от взаимодействия и отправляйте им на электронку и Почтой России. Заткнутся.Хотя по закону сейчас не нужен отзыв, но им плевать. Я писала, ни мне и никому из моих не звонили потом
 
Здравствуйте. Кто продлевал займ на долгий срок, звонят ли операторы чтобы напомнить о задолженности? А то не всегда получается ответить на звонок, переживаю чтобы близким не звонили
 
Здравствуйте. Кто продлевал займ на долгий срок, звонят ли операторы чтобы напомнить о задолженности? А то не всегда получается ответить на звонок, переживаю чтобы близким не звонили
Манимен звонит,начиная за 3 дня до платежа,каждый день напоминание.
Не ответите на звонок,могут набрать 3 лицам,сказать что до вас не дозвонились,передайте чтоб перезвонила. Про долг не говорят.
 
Всем привет. В далёком 2021-ом брал займ там на 20 косарей, нисколько не заплатил, накапало там до 53к. В итоге передали рсв, а те в свою очередь только бумажки свои присылали. Не те, не другие в суд за сп так и не пошли. Есть вообще вероятность, что они в суд пойдут к концу СИД?
 
Всем привет. В далёком 2021-ом брал займ там на 20 косарей, нисколько не заплатил, накапало там до 53к. В итоге передали рсв, а те в свою очередь только бумажки свои присылали. Не те, не другие в суд за сп так и не пошли. Есть вообще вероятность, что они в суд пойдут к концу СИД?
У меня тоже с 21-ого года долг. Давно уже продали " Фабуле", а те просудили.
Так что, возможно, вам повезло и про вас забыли.
 
Ну манимен, ну удивили ! По месту прописки приходил мой участковый , нормальный мужик . Сходу сказал ничего не бойтесь , взял объяснительную и ушел . Эти п***ы из моней , накатали на меня заявление о мошенничестве , я брала займы много раз у них , были и продление и рестра. Но тут чет , нет средств им платить . Смотри-ка шустрые какие , написали заявление в полицию . Участковый взял стандартные объяснения , что мол умысла не имею и прочее , выплачу как появятся деньги( ага щас , через суд и точка теперь ) была 2 продления у них , зря тратила деньги вообще на идиотов .
Показал участковый наш еще 15 таких заяв 🤣 и сказал , что побежал дальше . Сказать что я в шоке , ниче не сказать . Идите в суд
 
Они ненормальные!!!!!!!! Нет просрочку, плачу исправно. Но! За 5 дней до платежа, звонят с утра до вечера на мой номер и контактный. У меня стоит блок на неизвестные, вот сегодня 5 дней до внесени и 14 пропущенных на моем, а контактный у родственника выключен сегодня, иначе и туда бы звонили.
Писала жалобу, говорят, что ничего не знают, но брешут они! Несколько раз брала на контактном, когда человек был рядом и это они. Номера на 999.
Наверно буду писать в ФССП, заколебали. В Тинькофф тоже такая фигня, но дня за три.
 
Звонили бывшей жене, номер которой я не указывал. Но она им сказала, что напишет жалобу за такие звонки и больше никому не звонили вроде как. Передали рбв через месяц. Те сразу накатали заяву. Дал объяснение со всеми документами. Через 3 дня после встречи с участковым пришло еще одно заявление по этому же займу. Так и не понял писать им больше не на кого или это новая тактика выбивания денег
 
Добрый день, подскажите, на госуслуги пришло уведомление о возбуждении исполнительного производства по кредитной задолженности. Прошла уже неделя. Через сколько ждать блокировку карты. И что вообще будет. Будет ли на работу уведомление? Спасибо
 
Добрый день, подскажите, на госуслуги пришло уведомление о возбуждении исполнительного производства по кредитной задолженности. Прошла уже неделя. Через сколько ждать блокировку карты. И что вообще будет. Будет ли на работу уведомление? Спасибо
Пристав сделала по Вам запросы и ждёт ответы, где у Вас есть счета, в каких банках! Могу сказать от себя, ровно через пять рабочих дней у меня блокировали счета!
 
Подскажите,есть займ в манимэн,как-то вносила продление с кредитной карты
И сейчас была попытка списания Манимэн платежа не с дебетовой а именно с кредитной карты (произошел отказ так как недостаточно средств)
Насколько я знаю они не имеют права списывать с кредитной карты,в этом случае просто на горячую линию звонить им или в банк откуда пытались списать?
 
Сверху