Манимен (moneyman.ru) / МФК «МАНИМЕН» - отзывы

Многие пишут, что приложение зависает на этапе оплаты займа, у меня просто не приходит код на телефон на самом первом этапе:) причём приложение висит так, что не зайти никуда, не в личный кабинет, не выйти вообще. Одинаковая проблема и в приложении и на сайте. Раньше пользовалась манимен (года 2 назад), теперь уже второй раз не могу взять займ из за технического сбоя. Ну. Нет, так нет, другого партнёра я уже нашла. Кстати с тех поддержкой я уже связывалась на эту тему и тишина.
 
Взял сумму, впервые, оплатил всё в срок, но почему то они не видят денег, я предоставил все чеки, и с киви и что с сбербанка сняли деньги, но они всё равно не закрывают займ, якобы не видят поступления, жто разве мои проблемы!?! Я оплатил, чеки предоставил, сп сказали что зафиксировано и никаких списаний и проблем не будет, сегодня списывают с карты 2300, это что? Как подать на вас в суд?
 
Ужасно. Зашла через свой личный кабинет свернула приложение и зашла обратно, так мне открыли чужой личный кабинет! Совсем свихнулись там? Оплатила задолженность, через день у меня стоит просрочено! Чек есть, который я отправила в службу поддержки, но там мне никто не отвечает. Звонят одни роботы, до операторов не дозвониться. Не дай бог ещё раз взять тут взаймы.
 
С небольшим "но" организации и приложению можно доверять. Взял первый заем на максимальный срок (без %), вернул в предпоследний день, в этом пока замечаний нет. А вот при погашении будьте внимательны! Два раза средства пытались списать "куда-то" в другое "manymen" и/или "maniman" при том больше положенного (видимо из расчета на невнимательных, авось прокатит), при отмене и повторной попытки уже всё было как надо. Рекламой слишком не достают, это плюс.
 
Хотел взять займ в Мани мене. Прошёл все ступени регистрации, слил всю инфу про себя. Даже три цифры с обратной стороны карты. Итог-отказ. Пришлось заблокировать карту. Х.з. что у них там на уме. Мошенники. Никому не советую!!!
 
Ужасная мкк, при оформлении дают одобрение, а когда вводишь номер карты и фотографию паспорта резко отказывают. Не советую!
 
Оформила займ быстро без проблем, если отдавать вовремя проценты не большие. Отличный займ
 
Постоянно пользуюсь услугами данной МФО. Очень доволен , нет скрытых комиссий и платежей , оплачиваешь только проценты по дням пользования займом. Много способов пополнения и погашения. Нет назойливых звонков от операторов и т д. В общем рекомендую всем друзьям и знакомым
 
Здравствуйте. Брала у них 30.000 на год с платежами раз в 2 недели. Оплатила 6 платежей. Очередной внести уже не смогла, т.к. нет денежных средств. Звонят уж и пишут. Сегодня разговаривала с одной неприятной дамой от них. Она говорит где платеж. Я говорю нет денег, идите в суд. Она такая мы в суд не пойдем. Не суд же вам деньги давал. А будем сейчас обзванивать ваших родственников и просить чтобы они вам помогли. Я говорю не имеете права, третьи лица не отвечают по обязательствам должника. Я вам поручителей и гарантов не давала. И вообще пришлю вам отзыв на согласие ПД. Она такое типа не поможет. Я говорю будет жалоба. Она потом такая тогда будет судебный приказ. Я говорю что отменю его. И тогда встретимся в суде. Она такая нам это не надо. Ну и пошла тогда.
 
У кого есть крупная задолженность,длительная просрочка перед манименом?поделитесь опытом. Я брал относительно крупную сумму,вернул больше половины от взятого займа
Долг вырос в два раза. В суд не идут. Передали мбафинанс.
 
У кого есть крупная задолженность,длительная просрочка перед манименом?поделитесь опытом. Я брал относительно крупную сумму,вернул больше половины от взятого займа
Долг вырос в два раза. В суд не идут. Передали мбафинанс.
У меня тоже 45т. Заплатила один раз по графику и все.Жду когда тоже передадут.Желательно по цесии. И все.Долг прощен.А пока звонки.
 
проценты бешеные набежали вроде думал оплатить ну пиз**** как жалко денег, с 8т набежало 20т, что они предпринимают если не платить? и предлагать ли через какое то время оплатить только займ, а если предлагаю какие документы надо запросить что-бы оплатить и не вспоминать больше о них
 
проценты бешеные набежали вроде думал оплатить ну пиз**** как жалко денег, с 8т набежало 20т, что они предпринимают если не платить? и предлагать ли через какое то время оплатить только займ, а если предлагаю какие документы надо запросить что-бы оплатить и не вспоминать больше о них
Там можно реструктуризацию заказать и по мелочи раз в неделю закидывать
Эти не отстанут, долбят по всем контактам постоянно, много автодозвона, поэтому лучше оформит реструктуризвацию в личном кабинете или помеять все телфоны, симки, отключить домашние и так далее
 
мошенники и терористы я оплатила квитанцию им на службу отаслола
 
Народ вы вообще читали закон о коллекторах??? я без конца ищу информацию и тут наткнулась, что мфо может продать ваше дело коллекторам если у вас займ от 50000 руб!!! продают наши долги за сущие копейки, а нервы мотают как будто мы не по 10 тыс берем, а по 100000!!! Брала 10000 отдала 13700, больше не плачу!!! основную часть погасила а проценты пусть в суд подают!!! Обяжут заплачу!!!
 
у меня на карте было 9000 тыс так они их списали, и еще минус 10000 тыс стало, а в личном кабинете заем так и висит
 
у меня на карте было 9000 тыс так они их списали, и еще минус 10000 тыс стало, а в личном кабинете заем так и висит
Да да да...они умею снимать деньги с карточки не только без ведома хозяина карточки, но и без ведома банка, которому принадлежит данная карта.
 
у меня на карте было 9000 тыс так они их списали, и еще минус 10000 тыс стало, а в личном кабинете заем так и висит
такая же ситуация. % капают. Но я то вообще собираюсь подавать заявление в правоохранительные органы о финансовом мошенничестве. Если надо то и до ФСБ дойду(там есть связи)...Советую и остальным не пускать это дело на самотек.
 
Сверху