ВебБанкир (webbankir.com) / МФК «ВЭББАНКИР» - отзывы

Веббанкир, хорошо бы сначала принять решение по паспортным данным и снилсу, а уж потом запрашивать CVC-код карты, я вам не доверяю теперь и боюсь за свою карту. Не хочу получать от вас никакие уведомы, когда-нибудь я выберусь из этой истории, но к вам никогда не обращусь и не порекомендую. Повторюсь, что решение можно принять без карты, уже по кредитному рейтингу, по паспорту, а уже потом, если одобрение, то и спрашивать особенно код CVC.
 
Работаю неофициально, из-за пенсионной реформы в 60 лет должен ещё год ждать пенсию. Нигде не давали займ, а в Веббанкир, хоть и с 5-го захода, но выдали. Надеюсь с их помощью создать хорошую кредитную историю и в дальнейшем без проблем брать, когда потребуется займ. Спасибо!
 
Веббанкир, вы охренели чтоли?! После заявки, которую оставил у вас, мне стали звонить разные конторы и банки, говорят, что я заявку оставлял у них. Так подло разглашаются личные данные. Заявок нигде более не оставлял! И предложения от других контор пошли через несколько минут после решения.
 
Не рекомендую Webbankir. В личном кабинете по займу отражается ставка 0,9%, а сам расчет ведётся по ставке 1%. Специалисты в чате и по горячей линии сообщают что тех поддержка в курсе и разбирается. Но только уже 10 дней разбирается и ничего не меняется.
 
Сверху