ВебБанкир (webbankir.com) / МФК «ВЭББАНКИР» - отзывы

Admin

Administrator
Команда форума


ВебБанкир (webbankir.com) / МФК «ВЭББАНКИР» - отзывы



Довольно старая компания с прозрачной политикой работы. Предлагает бесплатный первый займ и высокие лимиты для новых заёмщиков. Доступна регистрация через gosuslugi.ru, что в свою очередь повышает вероятность одобрения.


Отзывы о компании Вэббанкир
Отзывы на форумах

На самом сайте МФК также имеется раздел с отзывами. Там публикуются только положительные комментарии пользователей из соцсети Вконтакте и благодарности.

Возврат переплаты Веб банкир
https://findozor.net/ru/forum/threads/vebbankir-vozvrat-pereplaty.1155/

Просрочка в Веббанкир
https://findozor.net/ru/forum/threads/prosrochka-v-mkk-vebbankir-webbankir-com.2326/


  • Юрлицо: ООО МФК "ВЭББАНКИР" ИНН 7733812126, ОГРН 1127746630846 зарегистрировано 15.08.2012
  • Гендир: Пономарев Андрей Николаевич
  • Входит в СРО: МиР
  • Реестр ЦБ РФ: № 2120177002077 от 11.09.2012 г.
  • Работает с БКИ: Эквифакс , Русский стандарт
  • Юр адрес: 125466, г Москва, улица Соколово-Мещерская, дом 29, ОФИС 308
  • Телефон: 8 (800) 775-54-54
  • Электронная почта: info@webbankir.com

Перейти на сайт
 
Последнее редактирование модератором:
Хочу погасить займ на сайте Веббанкира но смс с паролем удалила, а на память не знаю. Вот уже 3-ий день жду письмо на электронку с обещанной ссылкой для восстановления пароля! Написала в скайпе! В ответ тишина! Ребята, в чем дело?! Складывается впечатление, что вы специально тянете время, чтобы вам больше заплатили!
 
С картой Visa было все норм. Но после того, как в личном кабинете привязал карту МИР, то займ стал дольше зачисляться. Вот уже последние займа 3-4 получаю только на следующий день. Операторы поддержики говорят, что это не проблема Веббанкира, а нюансы отечественной платежной системы. И я почему-то склонен им верить.
 
Ужасное приложении у Веббанкира. Раз 10 пыталась дождаться кода в смс. Получала позже намного и он был уже неправильным. Делала повторно процедуру "Отправить смс", опять приходило с опозданием и опять неправильно. Приложение само по себе закрывалось когда хотела.
 
До этого брал займ в приложении Веббанкира и все было ок, но приложение почему-то начало вылетать и взял через сайт. И в итоге получил нигде не прописанную страховку – ее нет ни в договоре, ни при оформлении не было выбора. Короче, я не нашел малейшего упоминания о ней. Теперь не советую никому эту шарагу с ее разводом постоянных и добросовестных клиентов!
 
При оформлении займа в Webbankir заранее стоит галочка на подключение страховки. Так же при оплате – сначала происходит оплата долга, а потом оплата страховки и вы можете не увидеть, что у вас еще висит страховка. Короче, за 250 рублей испортили кредитную историю!
 
Вроде сначала была довольна Веббанкиром, деньги дали, но мне не понравилось, что обещали 10 дней без процентов, но за 4 дня и начислили 320 рублей процентов. Откуда, так и не поняла. Так что обещания свои Веббанкиры не выполняют. И еще 300 рублей взяли за комиссию. В другой организации нет комиссий. Советовать никому не буду.
 
Webbankir – единственная МФК, которая быстро оформила займ, без всякого геморроя, типа сфоткаться с картой, бумажкой, надписью конторы на бумажке. Деньги пришли моментально!
 
Развод по полной. Заполняете данные, вам через пять секунд отказ. А затем следует непрерывная атака на ваш телефон всех различных сервисов и ботов с аналогичными предложениями. По 30 звонков в день с разных номеров. Все положительные отзывы про Веббанкир – фейк. Хотите головняк? Установите приложите и попробуйте оформить заявку.
 
Не рекомендую! После отказа, к вам будут приходит много много смс займы других сайтов каждый 6 минут!
 
Веббанкир – очередная МФО говнюков! Сначала предлагают, потом отказывают. И развод на проценты, купи себе кредитный рейтинг. Мне просто интересно, вы там в своем уме?! Человек берет займ наверное потому, что у него трудности с финансами, а не забашлять вам проценты и купить рейтинг!
 
Веббанкир – действительно одна из лучших компаний на рынке микрозаймов! Всё просто, быстро, без всяких разводов и достающей рекламы! Проценты справедливые и по закону (не более 1% в день). Очень удобно придумано, что если не успеваешь с оплатой, то можно продлить займ. Всегда выручает в трудную минуту!
 
Иногда приходится брать займы. И меня всё устраивает в работе Webbankir. Деньги приходят моментально. Никаких скрытых комиссий нет. Если отдавать в срок (а я лично ни разу не задерживал платежи), то ни звонков ни проблем не возникает. Весьма честная структура, которой по моему мнению не хватает приятных плюшек в виде скидок или каких-либо акций для постоянных клиентов с чистой репутацией.
 
Вэббанкир – самые настоящие мошенники! Названиют по телефону в любое время суток, а вот откуда персональные данные?! Очень недалекие и судя по всему организация вызывает сомнения. Вранье, что нет call-центра, факт названивания и смс есть на телефоне, жаль нельзя выставить фото. Данные передаются третьим лицам, а также использование личных данных без согласия – это нарушение законодательства.
 
Ужас! Ни в коем случае не обращайтесь в компанию Веббанкир! Спамом мучают даже в 23:00! Идиоты! Люди работают! За полгода пользования ни разу не одобрили еще и спамом заваливают! Позорники!
 
В Webbankir одобрили 6000 на 10 дней под 0% и не обманули. Никаких скрытых комиссий и платежей, очень довольна осталась.
 
Ни в коем случае не обращайтесь в Веббанкир. Консультанты посылают и бросают телефон, работают они так все. Только 1 из 6 консультантов пытается что-то сделать и как-то помочь. Не уведомляют о сроках погашения и ваш номер рассылают по другим компаниям. Ночью не уснете, угрожают звонками на работу и родственникам. Начинаешь объяснять, так посылают и бросают трубку. Используют личные данные не в правомерных целях, воспользовался и на такое хамло наткнулся.
 
Все супер! 10 минут на оформление займа на сайте Веббанкира и 5к получено без проблем. Рекомендую и их приложение, в нем попроще следить за статусом займа и погашать задолженность.
 
Сверху