oneclickmoney (oneclickmoney.ru) / МКК «Ван Клик Мани» - отзывы

ко мне приезжали и по регистрации, и родственникам и подругам . Даже не знаю как вышли.
 
мне смс прислали, чтоб ждала гостей сегодня в 18:00.
сумма долга 12400, а они пишут про какие то 18900 с учетом выездных затрат.
действительно ли они приезжают? чего вообще от них ждать?
 
Мне сказали, что продали КА, в этот же день пришла смс вместо номера "Коллеткор" с текстом "требование быть по адр регистрации", через пару минут в ватсап начали писать текст типа "Привет. деньги взял а забыл как оплачивать" и т.д.. Потом прислали картинку листовки и сказали засунут для начала во все почт ящики соседей. и слова "Ты ответишь за кажду копейку".
Просрочка порядка 70 дней.
 
на вацап ,мерзское сообщение прислали. Написали ,что всю улицу обклеят листовками ,а потом со мной пообщаются. Всё это с матами и ошибками. Ну я тоже, в долгу не осталась, т.к. не представились , в ответ им написала их же методом. Итог: обозлились, мат на мате, оскарбления ,а следом написали ,что переписка со мной закрыта. Видно, не понравилось им со мной переписываться.
 
на вацап ,мерзское сообщение прислали. Написали ,что всю улицу обклеят листовками ,а потом со мной пообщаются. Всё это с матами и ошибками. Ну я тоже, в долгу не осталась, т.к. не представились , в ответ им написала их же методом. Итог: обозлились, мат на мате, оскарбления ,а следом написали ,что переписка со мной закрыта. Видно, не понравилось им со мной переписываться.
самому приходило такое же. Улетел сразу в блок и все. Но листовок до сих пор не вижу никаких, да и если кто то из моих соседей увидит как они это раскладывают, думаю бежать им долго придется.
 
на меня эти уроды в суд подали. Брала 5 тысяч, 7 тыс 200 оплатила, а они сейчас хотят 70. Суд мне присудил 20 тысяч, они подали апелляцию. Хотят всё
 
Всем доброго дня. Брал в этой компании займ 15 000. Быда просрочка 71 день. Сумма долга 43000 рублей. Платить, конечно же, было нечем. На разговоры об отсрочке не шли. Злая тетя долго меня мучала. Потом тишина. И тут позвонил некий Александр Федерович и представился начальником службы взысканий и предложил вариант - плачу 23000. Это сумма займа и проценты за 21 день и вопрос закрыт. Я согласился и в итоге в личном кабинете изменили сумму долга с 43 000 на 23 000. Заплатил и все шикарно)))
 
Мне прислали смс с текстом , что подготовлено заявление в милицию по си.159, 160 УК РФ и иск в суд. Цитирую: " Компания привлечёт Вас к уголовной ответственности." [***], у компании есть полномочия привлекать меня к уголовной ответственности!?
 
Так получилось что я то же займов набрала а с работой стало напряжно ну не чем отдавать хоть ты тресни!Просила о реструктаризации так нет отказали!особенно наглые оказались МФО В кармане.Я подумала подумала и пошла к юристу.Теперь всем занимается он.Всех отправляю лесом в суд за взысканием с меня долга!На коллекторов если будут звонить поставят переадресацию на юриста.Посмотрим что будет
 
у меня долг был в Онли клик мани (точнее пока есть - пока деньги не дошли) - так они мне тоже звонили угрожали, я им говорю что оплату вносила по реквизитам, что есть квитанции, а они мне типа засунь себе квитанции в одно место, они подделка, да ты не туда наши бабки отправила. я им сказала чтоб на своих счетах искали деньги. дошло до того что продиктовала номер счета куда деньги ушли (оказалось что деньги приходили) а они их типа не видят. жду пока остаток до них дойдет и свобода
 
Звонят, говорят что по месту прописки приедут завтра, представляются oneclickmoney и мой город, хотя с номера звонят ростовского. Я так понимаю не ждать гостей? Живу на дальнем востоке
 
Угрожали, что мне сутки на возвращения долга. Пыталаст вывести их сообщить из какой компании - не вышло. Предложили с 40 тысяч заплатить 21 и забыть "об этом недоразумении". С тех пор начал названивать скрытый номер. Через каждые 5 минут. Было уже больше 50 звонков. Если взять - сброс. Взяла выписку у мобильного оператора. Номер: 8 952 583 44 36. На сайте "не бери трубку" пишут, что именно 1кликмани. Думали, скрылись за номером?)) и их не вычислят? Завтра буду писать жалобу.
 
Разослали всем друзьям ВК, что я нищебродка не возвращаю деньги. И мне слали сообщения: Тибя животное варавитое предупредили. Ты не всасала предупреждение. Жди., а ещё Ты где галажопое животное. ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ [***]!!! После этого прислали письмо, что передали долг коллекторам по электронке.
 
Разослали всем друзьям ВК, что я нищебродка не возвращаю деньги. И мне слали сообщения: Тибя животное варавитое предупредили. Ты не всасала предупреждение. Жди., а ещё Ты где галажопое животное. ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ [***]!!! После этого прислали письмо, что передали долг коллекторам по электронке.
а они могут приехать или нет
 
а они могут приехать или нет
Пугали что приеду месяц, не приехали! За это даже не переживайте, они находятся в Ростове. Просто запугивают. А вот кто-нибудь сталкивался с рассылкой в соцсетях и угроз по смс? Куда обращаться за защитой своих интересов? Хотела обратиться в центр правовой поддержки, почитала отзывы, они плохие. Да и мне договор прислали, втором написали: мы подготовим прИтензию. Сразу засомневалась в их компетенции!
 
ВК угрожали, причем угрозы исходили от частного лица, а не от МФО или КА, я пыталась выведать кому долг то отдавать и меня забанили))) А сейчас я сменила профиль в ВК, Жить стало спокойнее,чего и вам рекомендую)
 
пришло -уведомление, обеспечьте присутствие по адресу регистрации, начальник выездной группы давид казарян)
 
Просрочка два месяца, только звонили сказали сегодня приедут по месту регистрации. По телефону разговаривали матом, оскорбляли. Подскажите, чего ждать? Приезжают ли они на самом деле? И возможно ли написать жалобу за такие разговоры? Заранее спасибо!
 
эти товарищи пытались меня запугать что будут всем звонить, особенно начальству!) я на них написала жалобу в центр банк и сегодня пришёл ответ: что они такие все молодцы, закон не нарушают и вообще предложили мне в индивидуальном порядке реструктуризацию, а я не хочу платить, такая плохая!))) вообщем по агентскому договору от них работает -перспектива! Вот! А я не слухом и не духом
 
Мне на работу позвонили. Директору выложили все про мой долг у них, вплоть до того, сколько в сутки процентов плачу и какая это сумма в деньгах. А в завершении спросили у нее:"Зачем вам такой безответственный сотрудник?"
 
Сверху