oneclickmoney (oneclickmoney.ru) / МКК «Ван Клик Мани» - отзывы

Admin

Administrator
Команда форума

oneclickmoney (oneclickmoney.ru) / МКК «Ван Клик Мани» - отзывы



Плюсы:

  • возможно оформить займ на срок до 60 дней
  • высокая вероятность одобрения, даже при наличии плохой кредитной истории
  • большой выбор способов получения займа, в т.ч. на QIWI-кошелек
  • не требуется подтверждения дохода, подходит для студентов и пенсионеров
  • упрощенная процедура заполнения анкеты при помощи "Госуслуг"
  • есть мобильное приложение для Android

Минусы:

  • долгое рассмотрение заявки, требование загружать большое количество документов
  • необоснованные отказы после предодобренного предложения
  • неадекватное общение со стороны сотрудников компании, в том числе на этапе проверки анкеты
  • незаконное накручивание процентной ставке, выше стандартной в 1%
  • грубое и неуместное общение с должником, в случае просрочки платежа
  • препятствия со стороны компании в досрочном или частично-досрочном погашении задолженности

В этой ветке форума обсуждаем займы в OneClickMoney (Ван Клик Мани). Подробные условия микрозайма, какие есть подводные камни и навязанные услуги, как отказаться от страховки, что будет если не платить и как работают коллекторы с должниками.

Обсуждение one click money / Он Клик Мани


Одна из ростовских компаний, работающих в сегменте онлайн-займов. При сотрудничестве с клиентами выявлен ряд минусов, с которыми можно ознакомиться в обзоре на сайте. Выгодные акции и программа лояльности отсутствуют. Из плюсов: разнообразие способов получения и отличные лимиты. Также не требует идеальную КИ для выдачи займа.

На данный момент у ООО "Микрокредитная компания универсального финансирования" числится один учредитель - ООО "ФИНБРИДЖ"- https://oneclickmoney.ru//public/docs/944/ee5/ .
Он же является учредителем ещё одной ростовской компании - Деньги Сразу , которая в свою очередь связана с CashToYou / С древом связей можно ознакомиться по ссылке: https://www.list-org.com/company/1059791/graph .
  • Юр. лицо: АО "МКК УФ" ИНН 6162089317; ОГРН 1236100023433; .
  • Номер в гос. реестре: № 001503760007126 от 03.11.2015г.
  • Генеральный директор: Карпунов Сергей Александрович.
  • Юр. адрес: 344101, Ростовская Область, г. Ростов-На-Дону, ул. Ленинградская, д. 7, кабинет 11б
  • СРО: «МиР».
  • Email: loan@oneclickmoney.ru
  • Телефон: 8 (800) 700-06-07


Перейти на сайт
 
Последнее редактирование модератором:
Любят ментами при просрочке представляться и вызывать на допрос в Главное управление, клоуны епт, и люди ведутся на это
 
После 16 дней просрочки выносили мозг, позвонил обматерил горячую линию и пропали, месяца через 3 позвонили вежливо и предложили договориться. Сошлись на сумме займа, + рассрочка на 2 месяца. Погасил и снова дали эту же сумму, пока не вернул, больше не звонили.
 
Ванкликмани пишут смс, якобы их СБ намечает свой выезд на опись имущества, также будут звонить родственникам и моему работодателю! Если это так, то буду писать жалобу в прокуратуру, ростехнадзор, ЦБ, ФССП. Вот и посмотрим как они ответят!
 
У этой компании есть скрытая сумма в договоре, которую придётся переплатить при оплате займа. К примеру, я взял 2000 рублей на 10 дней и должен был заплатить всего 2200 рублей. Но в итоге заплатил этой конторе 3500 рублей! Я остался крайне недоволен.
 
Приложение у OneClickMoney работает некорректно. В один прекрасный момент вся информация о моем займе пропала, сумма была небольшая, поэтому я думала, что оплатила его. Но когда зашла на сайт в личный кабинет, то увидела, что у меня просрочка. Постоянно следить за обновлениями времени нет, но даже на старой версии разве оно не должно работать корректно. Не было никаких извещений на почту, что произошел сбой, если он был, почту в информации я указывала.
 
Отзыв больше про приложение Ванкликмани. В нем ничерта непонятно в отличие от любого другого! Какой процент, сколько отдавать в итоге не указано, берешь кота в мешке! Заявку подал, ждал "рассмотрение платежеспособности" целый час, вместо заявленных 7-15 минут! В итоге, не дождавшись никакого результата, решил отказаться от заявки, а как это сделать тоже не ясно, тупо закрыл приложение и удалил его нафиг! Почему сразу не пишете про "порядок живой очереди"? Что, к вам сразу вся страна обращается и у вас всего 1 оператор? Похоже так и есть.
 
Будьте внимательны и обходите конторку "Ван Клик Мани" стороной. Я оформила займ на 6000 рублей, а мне выставили сумму 7397 рублей и проценты от этой суммы. Задала вопрос, почему получила 6000 рублей, а сумма указана на 1397 больше. Получила ответ, что оказывается это сумма страховки, раньше такого не было. Даже не предупредили.
 
Дайте денег, раз обещаете, а то мол вам одобрили займ, заполняешь все как просят и отказывают. А сообщения шлете и шлете, что за беспредел. Да еще и после оформления заявки с банковской карты стали пропадать суммы от 50 до 500 рублей. Короче, OneClickMoney ворюги, а не кредиторы!
 
OneClickMoney – ужасная организация. Звонят и пишут СМС с угрозами. Звонят на работу. Выражаются ненормативной лексикой. Обещают развесить мои фотографии по всем группам в социальных сетях, что я оказываю интим услуги.
 
Ванкликмани – самые настоящие уроды. Какого права вы имеете передавать данные ООО "НСВ"?! Я на вас в суд подам. За 124 дня просрочки вы насчитали мне 18 тысяч рублей процентов. Вы что, идиоты?! Взял 11 тысяч, а уже должен 29 тысяч и еще идут проценты.
 
Регистрация простая у ВанКликМани, удобный и понятный интерфейс личного кабинета для того, чтобы оформить займ. Деньги, которые как раз были нужны, дали быстро, несмотря на не самую хорошую кредитную историю. Займ был одобрен в день оформления. Сумма и проценты мне подошли, но процент правда стандартный (1%) и нет никаких скидок и привилегий для повторных займов.
 
OneClickMoney – ужасная контора, просто отвратительная, невозможно договориться спокойно если есть просрочка. Говоришь, что оплатишь такого-то числа, потому что в данный момент нет средств вообще. Так нет, они названивают тебе, всем твоим друзьям, знакомым и родным. Пишут всем, что я мошенница, хотя сказала когда отдам. Наплевательски относятся к тому, когда говорят, что у родных плохое здоровье, и не надо им надоедать этим, что от них вы все-равно ничего не дождетесь! Ужасная шарашкина контора.
 
Ищите другие варианты, а в OneClickMoney – хамство, угрозы, а про проценты и сроки вы сами все знаете!
Крик души! Никогда не пользуйтесь этой конторой, есть много других лояльных! Я пользовалась их услугами неоднократно, но недавно за небольшую просрочку столкнулась с хамством, террором и угрозами в свой адрес и адрес своих близких. Пишу, а на глазах слезы. Законы на этих не действуют. Они не пожалеют ни детей, ни стариков!
 
Если планируете брать займ в Oneclickmoney, то делайте это через сайт, т.к. с приложением для Android у них какие-то проблемы.
У меня такая ситуация случилась. Взяла займ и все прошло успешно! Но как оплатить? Требуется при входе отпечаток пальца, а я ничего подобного не устанавливала, и при первом входе этого не делала, да и приложение вообще это не предлагало. Исправьте пожалуйста, не хотелось бы допустить просрочки!
 
Дегенераты, но заявление в ФССП работает. Не воспринимайте их всерьез. Владельцам компании бы обратить на то, как выстраивается работа. Тупые неграмотные идиоты представляют компанию.
 
Приложение у OneClickMoney хорошее, но на второй раз оно подвело, ровно как и официальный сайт. У меня истекал срок займа, я не смогла ни продлить, ни заплатить. Номер очень сложно поменять, ввожу новый номер, а в ответ тишина. Никакой загрузки. Писала на почту и звонила несколько раз на горячую линию. И никто не помог. Хоть и все вежливые. Очень обидно за просрочку не по моей вине. Ну я конечно понимаю, что по моей вине была потеряна именно та симкарта. Но почему нельзя оперативно поменять номер?! Завтра поеду восстанавливать симкарту, уже 3 дня просрочки!
 
Скрытые и навязанные услуги, требуют комиссию за оплату долга плюс 100 рублей, включают в тело кредита "страховку и кредитный рейтинг" за 1300, которые даже не работают! Ненавижу компанию Oneclickmoney, а себя считаю идиотом, что связался с ней!
 
В Ванкликмани похоже работают самые настоящие отморозки. Сегодня был звонок с номера 89964976410, взять не успел, но догадывался, что их служба взыскания звонит. И правда, через 10 минут с этого же номера приходит смс примерно такого содержания: "Если сегодня до 16:00 компания, в который ты брал кредит и не вернул, не увидит денег, то завтра твое фото с подписью об указании интимных услуг будет висеть во всех популярных vk-пабликах твоего города".
 
Хотела за 3 дня окончания договора пролонгировать его, но не тут-то было. Хотя смс от Ванкликмани о такой возможности пришла за 5 дней. Надо было сразу воспользоваться этой возможностью, но кто ж знал. Мало того, что больше 2% в день (с 5000 за 2 недели 1500 рублей прилипло), так еще и вынуждение – либо платить сразу, либо соглашаться на просрочку, после чего якобы появится кнопка пролонгации. Чтоб я еще когда-нибудь связалась с ними!
 
Сверху