Коллекторское агентство "СОЛ" / ООО "Сол"

ООО СОЛ это еще одна копия ЮСВ (она же Лира).
Наверняка есть еще много одноразовых юр лиц.
Но это все ОДНА контора. Понять это можно по косвенным признакам.

1) Если позвонить на горячую линию всех этих контор - то там отвечают одни и те же операторы.
2) Все компании как правило зарегистрированы либо в Ростове либо в Курске.
3) Имеют узнаваемый одностраничный сайт.
4) В 90% случаев первоначальный кредитор МФК "Кредиттер"

Само собой, никакие это не чеченцы. Это звонилки петухи, обычно армянской наружности, которые пытаются в кавказский акцент.
Конечно, они никуда не ездят, но жестят сильно.
Пробивают данные должников через тг ботов и даркнет селлеров, могут найти окружение даже если вы никогда нигде не светились и не используете соц. сети.

Смс спам, автодозвон, звонки окружению, угрозы, гадости в соц. сети - методы их "работы".

Тело с ником "Ричард" которое писало выше - 100% их представитель. Попытка даже на "нашем поле" оказать давление))

При жалобе в ФССП указывайте, что ЮСВ и Лира это и есть СОЛ.
И скидывайте чаще сюда номера звонящих, буду их же методами наказывать.

Если модер позволит - скину сюда все данные всех сотрудников на горячей линии, включая телефоны и вк.
Это такие же преступники, которые знали куда шли.
А можно их телефоны мне показать?
 
Да звонят угрожают и родственникам тоже звонят. Написала сразу в Прокуратуру. Пришло зарегистрированное заявление.
Буду разбираться.
Написала заявление в милицию на возбуждение уголовного дела. По факту угроз и преследования. Мама очень боится и давление под 200.
В интернете запущу ролик об этом Коллекторском агенстве ООО Сол, что беспредел творят, угрожают и пугают родственников.
Буду просить помощи в разбирательстве.
Пусть на всю страну огласка пройдет!!!!
То есть вы взяли у них займ и видимо отказываетесь погашать и при этом смеете ныть, что они такие плохие оказывают на вас давление. Отдайте то что должны и они к вас "трогать " не будут.
 
То есть вы взяли у них займ и видимо отказываетесь погашать и при этом смеете ныть, что они такие плохие оказывают на вас давление. Отдайте то что должны и они к вас "трогать " не будут.
Не для того брали займы, чтобы потом им его возвращать
 
ООО СОЛ это еще одна копия ЮСВ (она же Лира).
Наверняка есть еще много одноразовых юр лиц.
Но это все ОДНА контора. Понять это можно по косвенным признакам.

1) Если позвонить на горячую линию всех этих контор - то там отвечают одни и те же операторы.
2) Все компании как правило зарегистрированы либо в Ростове либо в Курске.
3) Имеют узнаваемый одностраничный сайт.
4) В 90% случаев первоначальный кредитор МФК "Кредиттер"

Само собой, никакие это не чеченцы. Это звонилки петухи, обычно армянской наружности, которые пытаются в кавказский акцент.
Конечно, они никуда не ездят, но жестят сильно.
Пробивают данные должников через тг ботов и даркнет селлеров, могут найти окружение даже если вы никогда нигде не светились и не используете соц. сети.

Смс спам, автодозвон, звонки окружению, угрозы, гадости в соц. сети - методы их "работы".

Тело с ником "Ричард" которое писало выше - 100% их представитель. Попытка даже на "нашем поле" оказать давление))

При жалобе в ФССП указывайте, что ЮСВ и Лира это и есть СОЛ.
И скидывайте чаще сюда номера звонящих, буду их же методами наказывать.

Если модер позволит - скину сюда все данные всех сотрудников на горячей линии, включая телефоны и вк.
Это такие же преступники, которые знали куда шли.
Звонит человек с кавказским акцентом. Имя не сказал. Мразь последняя. 8(988)227-47-23
 
Звонят мне и всякие ссылки скидывает некая Ирина ,ну такая прям курица,чесно сказать,видимо ума нехватает ей нормаьно разговаривать
 
С номера 89185344375,подругой представилась,все шлёт какие то подписки ,что то все хочет
 
+79894584894
представился расулом, записан как Саид в вацапе, короче черт его знает какое у него настоящее имя
Звонил, много записывал голосовых в которых угрожал. Я объяснил что нужно ещё время мне для того чтобы собрать сумму, но его это не волновало, естественно.

он продолжил оскорблять, угрожать, а потом писать и моим родственникам с тем же самым. Поставил спам, когда коды подтверждений постоянно приходят на различные сервисы в том числе на оформление кредитов. Родственникам поставил автодозвон на телефоны.

Короче полный неадекват. «Веселуха» его ждёт. Тут кто-то просил номера этих «рыцарей». На здоровье
 
Сверху