Коллекторское агентство "СОЛ" / ООО "Сол"

Admin

Administrator
Команда форума


Что будет, если долг передан в КА "СОЛ"
Обсуждаем, как ведет себя КА "Сол".

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЛ"
Английское название: OOO "SOL"
Адрес: Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пер Халтуринский, д. 4, офис 25
ИНН: 6164139228
ОГРН: 1226100025029

Тел: 88006008631
Сайт: https://ka-sol.ru/

Как КА "СОЛ" ведет себя при взыскании
Работают после уступки договора займа, взятого у ООО МКК «Кредиттер». Являются "карманными коллекторами" данной компании.
Так же им уступают по цессии договора компании МКК "Кредито 24" и МКК "Траст Альянс" (Кэш поинт), СМСФИНАНС, ВИВУС и другие

В разговоре ведут себя грубо. Могут звонить 3-им лицам и на работу.
Могут поставить на прозвон или бомбер.

Иногда звонят менеджеры, которые не хамят и с ними легко можно обсудить все детали и найти варианты решения.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами
Могут нарушать

Скидки / рассрочка
Можно договориться на оплату частями.
 
Последнее редактирование:
Да звонят угрожают и родственникам тоже звонят. Написала сразу в Прокуратуру. Пришло зарегистрированное заявление.
Буду разбираться.
Написала заявление в милицию на возбуждение уголовного дела. По факту угроз и преследования. Мама очень боится и давление под 200.
В интернете запущу ролик об этом Коллекторском агенстве ООО Сол, что беспредел творят, угрожают и пугают родственников.
Буду просить помощи в разбирательстве.
Пусть на всю страну огласка пройдет!!!!
 
Пока огласке не придашь , так и будут творить беспредел. Уголовники.
 
ребят,как то влияют жалобы на них?
Да , пишите везде жалобы , скрин жалоб кидайте им на почту , как и везде . У меня завели административное дело . Доведу его до конца , чтобы штраф впаяли . Объяснения и повторную жалобу уже подала в письменном виде , приставы вызвали.
 
Отправила жалобу в ген прокуратуру, ФССП, НАПКа. Звонит от них мразота Аджыева угрожает родственникам, детям. +79884203490
 
ООО СОЛ это еще одна копия ЮСВ (она же Лира).
Наверняка есть еще много одноразовых юр лиц.
Но это все ОДНА контора. Понять это можно по косвенным признакам.

1) Если позвонить на горячую линию всех этих контор - то там отвечают одни и те же операторы.
2) Все компании как правило зарегистрированы либо в Ростове либо в Курске.
3) Имеют узнаваемый одностраничный сайт.
4) В 90% случаев первоначальный кредитор МФК "Кредиттер"

Само собой, никакие это не чеченцы. Это звонилки петухи, обычно армянской наружности, которые пытаются в кавказский акцент.
Конечно, они никуда не ездят, но жестят сильно.
Пробивают данные должников через тг ботов и даркнет селлеров, могут найти окружение даже если вы никогда нигде не светились и не используете соц. сети.

Смс спам, автодозвон, звонки окружению, угрозы, гадости в соц. сети - методы их "работы".

Тело с ником "Ричард" которое писало выше - 100% их представитель. Попытка даже на "нашем поле" оказать давление))

При жалобе в ФССП указывайте, что ЮСВ и Лира это и есть СОЛ.
И скидывайте чаще сюда номера звонящих, буду их же методами наказывать.

Если модер позволит - скину сюда все данные всех сотрудников на горячей линии, включая телефоны и вк.
Это такие же преступники, которые знали куда шли.
 
ООО СОЛ это еще одна копия ЮСВ (она же Лира).
Наверняка есть еще много одноразовых юр лиц.
Но это все ОДНА контора. Понять это можно по косвенным признакам.

1) Если позвонить на горячую линию всех этих контор - то там отвечают одни и те же операторы.
2) Все компании как правило зарегистрированы либо в Ростове либо в Курске.
3) Имеют узнаваемый одностраничный сайт.
4) В 90% случаев первоначальный кредитор МФК "Кредиттер"

Само собой, никакие это не чеченцы. Это звонилки петухи, обычно армянской наружности, которые пытаются в кавказский акцент.
Конечно, они никуда не ездят, но жестят сильно.
Пробивают данные должников через тг ботов и даркнет селлеров, могут найти окружение даже если вы никогда нигде не светились и не используете соц. сети.

Смс спам, автодозвон, звонки окружению, угрозы, гадости в соц. сети - методы их "работы".

Тело с ником "Ричард" которое писало выше - 100% их представитель. Попытка даже на "нашем поле" оказать давление))

При жалобе в ФССП указывайте, что ЮСВ и Лира это и есть СОЛ.
И скидывайте чаще сюда номера звонящих, буду их же методами наказывать.

Если модер позволит - скину сюда все данные всех сотрудников на горячей линии, включая телефоны и вк.
Это такие же преступники, которые знали куда шли.

А ты мамкин детектив как я посмотрю.
 
Почитал ветку.
Респект сотрудникам, хорошо должников прорабатывают.
Должников надо в Норильск переселять, в бараки, пусть там живут.
 
Нужно целые кварталы из бараков строить, а кварталы и площади называть названиями кредиторов.
Например: квартал Сбербанка, квартал Ипотечный, квартал ФССП, площадь Банкротная.

А сами должняры будут на рудниках полезные ископаемые добывать, только после того как выплатят все долги смогут уехать.
 
Нужно целые кварталы из бараков строить, а кварталы и площади называть названиями кредиторов.
Например: квартал Сбербанка, квартал Ипотечный, квартал ФССП, площадь Банкротная.

А сами должняры будут на рудниках полезные ископаемые добывать, только после того как выплатят все долги смогут уехать.

Нюхай бебру...
 
От них ко мне приезжал очень серьезный Человек. Судя по наколкам на пальцах уважаемый в определенных кругах.
Сегодня всё оплатил, имущество сдал в ломбард и оплатил!
Я осознал свою вину перед уважаемой организацией СОЛ и всё оплатил.
 
От них ко мне приезжал очень серьезный Человек. Судя по наколкам на пальцах уважаемый в определенных кругах.
Сегодня всё оплатил, имущество сдал в ломбард и оплатил!
Я осознал свою вину перед уважаемой организацией СОЛ и всё оплатил.
Ой, сам авторитет по квартирам ходит... Обалдеть....
 
Скажите от них приезжают на дом коллекторы ? Или они просто пугают ?
 
Скажите от них приезжают на дом коллекторы ? Или они просто пугают ?

Они просто дурьей маются, доков у них нет на руках, апеллировать не чем, а если приедет то смело милицию и поедет отдыхать как минимум за мошенничество
 
Поняла,а то пугают что назначен выезд по всем адресам)))вот стало интересно насколько это правда и приезжали они к кому-нибудь.
 
+7 (989) 706-20-57 С этого номера звонок был, так обычно не представляясь . Шум на заднем плане и щелчки зажигалки. Оплата произведена, а справки от них нет. Но в Фссп уже мое заявление на них рассматривают, и из прокуратуры к ним пришло заявление .
 
Сегодня звонили из Сол общались вежливо ,но после этого звонка одолели всех родных и близких,взломали телеграмм!заявление в полицию и прокуратуру написано!
То что долг передали им меня не уведомили,ведут себя как бессмертные !
 
Сверху