Быстроденьги (bistrodengi.ru) / МФК «Быстроденьги» - отзывы

Удобный и уже привычный для меня сервис, когда деньги нужны срочно и на короткий срок. Все в онлайн. Никаких сложностей. Ограничений на себе не заметил. Ни разу не отклонили мои заявки. Больше 15 тысяч рублей не брал, чтобы не вгонять себя в сложную ситуацию и значительные переплаты процентами. Погашаю с зарплаты, обычно это в пределах 2 недель. Способов погашения несколько. Мне удобнее всего через личный кабинет, хоть там и с комиссией.
 
Беру небольшие суммы до зарплаты, когда не поспеваю за расходами. С появлением ребенка таких ситуаций стало больше. В любом случае у меня есть подработка, так что с погашением займов проблем не возникает. Меня устраивает, что в Быстроденьги шустрый и честный онлайн сервис. Мне ни разу не отклонили, да я и запрашиваю не больше 10 к. Процентная ставка — 0.8 % в сутки. Первый займ был бесплатным.
 
Микрофинансовая компания Быстроденьги – это отличная альтернатива банковским кредитам. Да, проценты выше, но зато у компании максимальное одобрение заявок, даже людям с плохой КИ. Здесь не требуют справок о доходах и наличия поручителей. Для оформления достаточно несложной анкеты и паспорта. процесс проверки и одобрения очень быстрый. я получаю запрошенную сумму уже через 20 минут .
 
Обратился в микрофинансовую организацию Быстроденьги, поскольку мне требовалась небольшая сумма денег для покупки запчастей. Изначально было какое-то беспокойство из-за высоких процентов, но дружелюбное отношение сотрудников компании плюс прозрачные условия и я успокоился. Подача заявки не вызвала никаких трудностей. Получил запрошенную сумму в минимальные сроки и вовремя отремонтировал свое авто. Ничего страшного не увидел.
 
Мне в сервисе у Быстроденег нравится четкая организация и лояльное отношение к пользователям. Здорово, что компания Быстроденьги сделала свои услуги полностью открытыми и честными. Посторонние комиссии и скрытые платежи, которыми грешат многие МФО, отсутствуют, это можно посмотреть в личном кабинете. Одобрение на займ дают максимально полно, А скорость выплат просто моментальная.
 
Никогда не брал займы (за исключением ипотеки и помощи близких, пока это было допустимо). Просить у семьи сейчас не представляю для себя возможным, а недавно возникали такие моменты, когда буквально на самое необходимое не хватало. Остался тогда без подработки и было непросто. В тот период несколько раз брал небольшие суммы до 10 к в Быстроденьги. Удобный и быстрый онлайн сервис. Предсказуемые займы по паспорту. Погашал без задержек. Никаких проблем не было. Сейчас мое финансовое положение стабилизировалось, но помощь Быстроденьги держу в голове на всякий случай.
 
Я была приятно удивлена опытом взаимодействия с этой замечательной МФО организацией. Недавно я оказалась в ситуации, когда нуждалась в некоторой финансовой помощи, и впервые обратилась в Быстроденьги. Мне приятно отметить, что они предлагают вполне разумные проценты на займ, что делает его доступным для любого человека. Сам процесс займа оказался не только быстрым, но и простым, не требующим лишних хлопот. Деньги быстро были зачислены на мою карту, то есть минимум суеты.
 
Компания Быстроденьги выручает меня не в первый раз. Нравится простое и быстрое оформление займа. Здесь максимально лояльны даже к клиентам с плохой кредитной историей. Достаточно простой анкеты и паспорта, для получения займа, ну и суммы стараюсь брать в пределах 5-7 тысяч, их легче погашать. С каждым вовремя закрытым займом увеличивают лимит, так что советую платить без просрочки.
 
Брала в Быстроденьги до 20 тысяч рублей. Удобно и быстро, когда деньги нужны срочно. На карте в течение 15-30 минут, а нужен только паспорт. С самого первого раза без проблем и отклонений. Первый займ мне вообще обошелся бесплатно (погасила долг за 10 дней). Погасить можно самым удобным способом из предложенных — можно онлайн, можно наличными. Мне удобнее всего через приложение. Внимательно читайте правила, чтобы потом не удивляться. Например, при дистанционном погашении возможна комиссия, но предупреждение бывает.
 
Не нравится мне влезать в долги, однако ситуация заставила пересмотреть свои взгляды. В санузле прорвало трубу и нужна была экстренная замена. Зарплату ещё, как назло, задержали и денег на ремонт не было. Обратился в «быстроденьги», поскольку о компании наслышан, достаточно разрекламированная. Для меня ещё важным плюсом была сумма займа до 30 тыс. рублей, не было соблазна взять больше. Однако, кому-то этого может и не хватить. Я взял 15 тыс. мне их оказалось достаточно. Процент средний – 0,8% в день, срок – 16 дней, мне нужно было до зарплаты 7 дней, поэтому я сразу погасил свой долг. В целом, можно пользоваться, когда прижмет. Не обманывают.
 
Осталась полностью довольна от сотрудничества с данным МФО. До этого я никогда не брала займов и очень боялась отказа из-за пустой кредитной истории. Но все прошло отлично, от меня понадобился лишь паспорт, сумма была небольшой и мне одобрили ее быстро, деньги перевели на карту через 10 минут. Отдала займ буквально через неделю, с этим проблем не возникло!
 
Я оформил заем на сумму 15 000 рублей сроком на 30 дней в компании турбозайм, чтобы покрыть экстренные расходы на ремонт автомобиля. Процедура получения займа прошла быстро и легко, все необходимые формальности были успешно решены через интернет за несколько минут. Именно эта компания привлекла меня своими прозрачными условиями и низкими процентными ставками. Кроме того, уровень обслуживания клиентов здесь также на высоте: консультанты быстро реагируют на вопросы и проявляют дружелюбие
 
Микрозаймами стараюсь не пользоваться, как и большинство людей, но тут, как обычно бывает, понадобились деньги, а их тупо нет. Знакомый сказал, что оформлял здесь займ, вроде все нормально и по условиям, и что нет «сюрпризов» в виде скрытых процентов. Пришел в офис с паспортом, никаких дополнительных справок, оформил займ 20 тысяч рублей на 30 дней, деньги на карту скинули вечером того же дня. Хотел погасить займ раньше на 10 дней чтобы уменьшить проценты, но у меня по договору нужно их было уведомить минимум за 15 дней, так что не получилось. В остальном, все было как изначально оформляли.
 
Я новичок в микрозаймах, но с микрофинансовой компанией Быстроденьги получить необходимую сумму мне оказалось не просто быстро и доступно, а еще и абсолютно бесплатно, 0% комиссии!!! Спасибо за посильную помощь в финансовых затруднения. все четко, понятно и прозрачно. К тому же при дисциплинированном своевременном погашении мне увеличили лимит на следующий займ. Думаю еще не раз обращусь в Быстроденьги за помощью.
 
Обращалась в острых случаях, когда деньги нужно было перехватить на пару дней или недель. Брала не больше 8 тысяч рублей. Удобно, что все быстро, доступно, лояльно вполне. Процент невысокий, но начисляется за каждый день. Оптимально, если срок займа небольшой. Мои оплошности с банковским кредитом много лет назад не повлияли на решение этой МФО – одобряли без проблем. Сейчас финансы выправились, так что потребности брать займы нет. В любом случае спасибо Быстроденьги. Помощь была к месту.
 
Вообще микрозаймы не брала. Этот новогодний период выдался непредсказуемым на траты, как давно не было. Пришлось уже в первых числах января искать помощи. В Быстроденьги выручили. За полчаса получила 5 тысяч рублей на карту. Все оказалось легко. Привязала в личном кабинете карту, на нее деньги и пришли. Погасила в течение 10 дней, и проценты платить не пришлось. Сейчас каждые 500 рублей на счету, так что льготный беспроцентный период очень кстати. Подвох был только с комиссией за погашение через личный кабинет — пусть так, она небольшая, все равно на почту ради этой экономии я бы не пошла.
 
Я студентка. Год назад взяла займ, платила какое-то время. А потом мне пришлось уйти с работы и углубиться в учебу. Пошла просрочка на остаточную сумму как я думала. Стали звонить мне, в университет и требовать деньги.
Вопрос у меня такой:
1. Почему проценты начисляются на общую сумму займа
2. Сколько они будут их насчитывать по времени?
 
Я студентка. Год назад взяла займ, платила какое-то время. А потом мне пришлось уйти с работы и углубиться в учебу. Пошла просрочка на остаточную сумму как я думала. Стали звонить мне, в университет и требовать деньги.
Вопрос у меня такой:
1. Почему проценты начисляются на общую сумму займа
2. Сколько они будут их насчитывать по времени?
в смысле на общую? Они в геометрической прогрессии начисляют?
Должны начислять исключительно на тело.
по времени считают до тех пор, пока не наберётся сумма +150%. Выше по закону не имеют права насчитывать
 
в смысле на общую? Они в геометрической прогрессии начисляют?
Должны начислять исключительно на тело.
по времени считают до тех пор, пока не наберётся сумма +150%. Выше по закону не имеют права насчитывать
как я поняла, так как сумма уж больно быстро растет, то не остаточную начисления, а на общую.
Я брала 55 000 рублей. На момент задолжности оставалось 20 000 рублей. А сейчас уже 52 000 рублей пишут что я должна.
И как узнать, что эти 150% накрутили уже?
 
Я студентка. Год назад взяла займ, платила какое-то время. А потом мне пришлось уйти с работы и углубиться в учебу. Пошла просрочка на остаточную сумму как я думала. Стали звонить мне, в университет и требовать деньги.
Вопрос у меня такой:
1. Почему проценты начисляются на общую сумму займа
2. Сколько они будут их насчитывать по времени?
Насколько я понимаю, то может сейчас они пользуются тем, что вы ничего не понимаете, молодая и еще и учитесь. Поэтому решили заняться махинациями? Если есть долг, то только на него должны идти начисления. Попробуйте просчитать, правильно ли вы считаете.
 
Сверху