Быстроденьги (bistrodengi.ru) / МФК «Быстроденьги» - отзывы

Хома

Модератор
Команда форума
1705761224449

Быстроденьги (bistrodengi.ru) / МФК «Быстроденьги» - отзывы



В этой ветке форума обсуждаем займы в Быстроденьги (Bistrodengi). Подробные условия микрозайма, какие есть подводные камни и навязанные услуги, как отказаться от страховки, что будет если не платить и как работают коллекторы с должниками.

  • Юр. лицо: ООО МФК «Быстроденьги». ИНН 7325081622. ОГРН 1087325005899;
  • Номер в гос. реестре: №2110573000002 от 08.07.2011г;
  • Генеральный директор: Ромашкин Яков Владимирович;
  • Юр. адрес: 121087, город Москва, Барклая ул, д. 6 стр. 5, помещ. 23п/4;
  • СРО: «МиР»;
  • Телефон: 8 800 700 43 44;
  • Email: pr@bistrodengi.ru.
 
Последнее редактирование модератором:
Вчера сделал зачисление в Быстроденьги 14000 рублей, но 2730 сразу сняли за страховку. В итоге на карте оказалось 11270. Но возвращать-то я должен с 14000, значит 2730 я тупо подарил компании. С весны 2014 года я обращаюсь только к вам за займами, меня всё устраивало, но эта страховка – самый настоящий грабёж! Реально вчера разочаровали меня. Текущий займ отдам, раз взял. Ну а потом, всё – желаю удачи и дураков побогаче!
 
Быстроденьги начали наглеть! То за перевод с карты сделали 60 рублей. Теперь с 01.02.2020 комиссия 8%. За погоней бабла вы так потеряете клиентов! Ну через почту платить не вариант – это прошлый век! Ещё неизвестно когда платеж дойдет! Увы, больше в Быстроденьги обращаться не буду.
 
Люди, не вздумайте пользоваться услугами данной мфо "Быстроденьги". Не знаю как у других, но за перевод в счёт погашения займа берут 8%. Это жесть!!! Они говорят, что для поддержания административных ресурсов. Хватит их кормить, хотя бы кто планирует взять в долг, подумайте десять раз, хотя бы сравните условия ещё где-нибудь.
 
Почему я не могу оплатить через офис без комиссии? С каждым разом все хуже и хуже обслуживание в Быстроденьгах. У вас берут займ люди у которых итак безвыходные ситуации, а вы наглеете – то страховку берете, то комиссию при оплате. У меня сегодня с займа в размере 14000 взяли 700 рублей, а для меня это деньги. В общем, плачу займи и больше вообще у вас не буду брать. Есть много других займов где условие на много лучше.
 
Быстроденьги, где же ваш рекламный слоган "Взять займ за 5 минут"? Я скажу честно, что займ за 5 минут взять не получится! Даже если имеется вип статус, который был ранее! Ожидание заявки онлайн более 30 минут! Если раньше мне это было удобно и доступно, то теперь это тягомотина напрягает! Мне нужны были деньги в ближайшие полчаса, но займ был на рассмотрении! И зачем мне они теперь?! Чтобы платить проценты?! Где ваши хваленные 5 минут рассмотрения?!
 
Это просто разводилово какое-то. Больше месяца не могу оплатить долг в Быстроденьги. В приложение не войти, Связной не может оплатить, Сбербанк тоже отфутболил. Специально сделали так, чтобы вырастали проценты у заемщиков. Зато звонят регулярно. Буду обжаловать в судебном порядке. Если смогу, то оплачу только то, что брал. Никаких процентов вам. Разводилы.
 
Какое приложение у Быстроденьги, такая и контора. Да-да, контора, причём шарашкина. После ввода данных бесконечная загрузка выходит, а после ошибка какая-то. Как в итоге оплачивать? Из-за коронавируса этого офисы ваши не работают, приложение не работает, а как проценты считать и требовать за просрочку так это дааа, в этом плане вы молодцы. Вы что там, все там обалдели что-ли? Кстати да, я ещё в Роспотребнадзор и в ЦБ РФ напишу, почему невозможно погасить долг во время карантина.
 
Брала часто заем в Быстроденьги и все устраивало. Оформила сейчас 3000 рублей. Пришли как всегда моментально, но пришли 2679, т.к. в момент получения моментально сняли 321 рублей. Это страховка от Росгосстрах. Перезвонила в компанию. Мне пытались доказать, что эта страховка уже взымается давно и так выбрал компьютер выдать деньги мне со страховкой. Больше сюда не ногой. Будьте бдительны. И деньги эти подарила Росгосстраху, за что?! Не советую теперь.
 
Много лет пользовался услугами компании "Быстроденьги". Раньше было все в порядке, приемлемые условия, никаких подводных камней. Ключевое слово раньше. Сейчас введены дополнительные, очень завуалированные сборы. Очень сильно нужно постараться, чтобы их увидеть и отказаться. Так, например, при займе 20000, кроме %, выкините на ветер еще 5000. Очень расстроен, что партнёр по жизни превратился в жадное г@вно, честно обманывающее людей. Быстроденьги, забудьте мой номер, идите туда откуда пришли, в попу.
 
Заполнил заявку на сайте Быстроденьги ещё в 18:00, но заявка до сих пор находится на рассмотрении. Уже звонили два раза, сказали пропустят без очереди, посмотрят, так на рассмотрение и находится. Девушка хотела взять, ей сразу в течении 2-х минут пришёл отказ, а тут уже больше 10 часов рассматривают! Сервис не рекомендую, т.к. займ не дают!
 
Быстроденьги – просто жулики и мошенники. Брал 15к, сразу списали 1950 за якобы страховку. Процентов набежало 900 рублей за 6 дней. Пытался погасить в офисе, сказали что электронные займы гасятся только онлайн. При погашении онлайн снимают 8% комиссии. В итоге я 6 дней попользовался их деньгами 12950 рублей и переплатил 4222. Это просто ох.
 
Беру не большие займы онлайн на карту, сама прцедура не занимает много времени, деньги приходят быстро. Отдаю обычно дней через десять, процентов набегает не много. Главное правильно расчитывать свои финансовые возможности и во время отдавать, чтобы не было просрочки и последующих проблем. А так МФОО рекомендую, удобно взять и отдавать тоже удобно онлайн.
 
Пришлось обратиться к услугам конторы ввиду того что з.п. не выплатили вовремя, а платить за квартиру нужно было еще вчера. Зная что смогу оплатить сумму уже буквально на следующий день – обратился. Между обращением и тем что мне пришли деньги на карту прошло около получаса. На следующий день – благополучно оплатил займ + еще около 300 р. Так что в моем случае – все гуд
 
Ну да, приложение у них было глючное поначалу, но это давно исправили, сейчас работает нормально. И в нем легче оставлять заявку на займ и отслеживать срок выплаты. Я уже и не сосчитаю, сколько раз в Быстроденьги брал займы за несколько лет, и наличными в офисе, и онлайн с компьютера, с приложения. Это не так уж и важно, главное, что одобряют мои заявки быстро и ставка нормальная.
 
Хочу отметить свой положительный опыт обращения в эту организацию. Месяц назад мне пришлось искать у кого занять денег, друзья не смогли одолжить. В банк не было смысла идти, там и оформление дольше, и документов нужно было собирать больше. Да и сумма у меня маленькая. Обратился сюда. Займ можно оформить за 5 минут, при обращении нужен только паспорт. Погасить тоже просто, оплачивал со своей карты. Первый заем выдают под 0% У кого возникли проблемы с деньгами, рекомендую организацию.
 
С Быстроденьги у меня сложился в целом положительный опыт сотрудничества. Часто возникают ситуации, когда срочно нужны деньги на неделю-две. Первый раз обратился по совету знакомого. Условия по началу показались жесткими, да и не на всю сумму одобрили. Но в следующие разы все стало намного легче. Понравилось пользоваться быстрокартой, оформил через личный кабинет. Действительно просто и быстро.
 
Тоже были трудности с деньгами, не хватало денег чтобы за квартиру заплатить, а зарплату задерживали. Чтобы исправить ситуацию решил обратиться в Быстроденьги и взять краткосрочный займ. Здесь и условия подходящие и проценты приемлемые. В общем заполнил нужные данные и вскоре получил деньги на карту ну и за квартиру заплатил. Так что нормальная контора, выручила деньгами в нужный момент.
 
Не люблю одалживать деньги, но срочно нужно было оплатить экстренный ремонт автомобиля в другом городе, а нужной суммы с собой не было. Очень оперативно сработали сотрудники Быстроденьги – буквально за час и деньги в сумме 10500 руб. уже были на карте. Я брал на две недели, но вернул через 5 дней, так и переплата была очень маленькой. Удобный сервис! Это очень удобно!
 
Сверху