Быстроденьги (bistrodengi.ru) / МФК «Быстроденьги» - отзывы

Брал в 16 году у них займ не отдал в суд не ходили, пару писем за все время прислали, щас опять взял у них и не плачу
 
Добрый день. Сегодня пришло смс от быстроденьги, что если не пройдет оплата сегодня, с понедельника они подают в суд. Они действительно могут в суд подать или только пугают?
БыстроДеньги подают в суд на должников. Я об этом слышала много раз. Скажу честно, у меня они есть и там просрочка более 3х месяцев, но в суд так и не подали еще. Я так подозреваю, что считают для того, чтобы больше денег накапало и потом уже скорее всего подадут в суд, когда с 7К руб. накапает сверху их процентами еще 70К.
 
Здравствуйте. Если не успею до 12 сентября погасить, то в Быстроденьги просрочка пойдет и наверное будут проблемы. Но подскажите, насколько серьезные эти проблемы могут быть? Что они делают? Кому звонят и насколько агрессивно общаются? Я так поняла, что БыстроДеньги это то же самое, что и БыстроЗайм в Украине. О них читала на похожем форуме, там пишут много негативных отзывов, пишут, что угрожают чуть ли не убийством. Помогите понять, насколько они агрессивны?!
 
Здравствуйте. Если не успею до 12 сентября погасить, то в Быстроденьги просрочка пойдет и наверное будут проблемы. Но подскажите, насколько серьезные эти проблемы могут быть? Что они делают? Кому звонят и насколько агрессивно общаются? Я так поняла, что БыстроДеньги это то же самое, что и БыстроЗайм в Украине. О них читала на похожем форуме, там пишут много негативных отзывов, пишут, что угрожают чуть ли не убийством. Помогите понять, насколько они агрессивны?!
это просто звонки! У Вас есть возможность купить левую симкарту хотя бы на пару месяцев? Если есть, то купите и пользуйтесь пока ней, а потом, как поймут, что звонить не имеет смысла - поставите свою симку.
Проблема в том, что они как раз задалбывают звонками. Только это и есть от них "серьезные проблемы". Больше ничего.
PS. интересно, а БыстроЗайм в Украине имеет отношение к БыстроДеньги?) Не одна ли это контора?
 
Сверху