Займиго (zaymigo.com) / МФК «Займиго» - отзывы

Admin

Administrator
Команда форума

Плюсы:

  • высокая вероятность одобрения даже с плохой кредитной историей
  • для постоянных клиентов уменьшение процента до 0,49% в день
  • круглосуточный режим работы, приём заявок в ночное время
Минусы:
  • комиссия за досрочное погашение и навязывание дополнительных услуг
  • 5% комиссия при погашении займа с банковской карты (нет бесплатных способов погашения)
  • жалобы на службу взыскания в случае просрочки, оскорбления, угрозы
  • долгая проверка анкеты, обзвон всех контактных лиц
  • плохая поддержка клиентов, мало способов для связи

В этой ветке форума обсуждаем займы в Zaymigo (Займиго). Подробные условия микрозайма, какие есть подводные камни и навязанные услуги, как отказаться от страховки, что будет если не платить и как работают коллекторы с должниками.
Нижегородская мфо, работающая с 2013 года. В 2019 году компании был присвоен статус МФК, что намекает на объем выдаваемых займов и общий капитал. В онлайн формате работает с большинством регионов России. Есть беспроцентный заём и страховка, от которой, впрочем, можно отказаться.

Реквизиты:
  • Юрлицо: Общество с ограниченной ответственностью «Микрофинансовая компания Займиго» (ООО «Займиго МФК»);
  • Директор: Чураков Александр Владимирович;
  • ИНН/ОГРН: 5260355389/1135260005363;
  • Адрес: 603093, г. Нижний Новгород, ул. Ковровская 21А, помещение 603;
  • Контакты: 8 800 700-72-86;
  • Реквизиты для переводов: Расчетный счет: 40701810629050000029 БИК: 042202824 (Филиал «Нижегородский» АО «АЛЬФА-БАНК») Корреспондентский счет: 30101810200000000824.
Возврат переплаты в Займиго
https://findozor.net/ru/forum/threads/zajmigo-vozvrat-pereplaty.1160/

Просрочка в Займиго
https://findozor.net/ru/forum/threads/prosrochka-v-zajmigo-zaymigo-com.2616/

Отзывы о компании Займиго в Сети
https://otzovik.com/reviews/mikrozaym_zaymigo/


Перейти на сайт
 
Последнее редактирование модератором:
Подал заявку на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте Займиго, так они взяли всем сервисам страны отправили мои данные. Теперь мне каждую минуту приходят смс о займах других фирм, звонят с разных организаций и предлагают "лучшие займы". У меня вопрос, какого черта вы передали мои данные другим микрозаймам?!
 
Обращаюсь регулярно в Займиго, очень выручают в трудную минуту, деньги на счёт поступают быстро, удобно оплачивать в личном кабинете. Если возникают вопросы, то всегда можно обратится в службу поддержки. Оператор ответит на любые вопросы, но правда не всегда быстро и подробно, это единственный минус.
 
Очень привлекательные займы у Займиго, хоть и первый займ с процентом (в других мфо можно найти без процентов, но там мне отказали). Запрос рассматривается моментально, деньги па карту поступают без проблем. Буду пользоваться постоянно, надеюсь при последующих обращениях не будет отказов.
 
Не знаю как уровень обслуживание в Займиго, но их "партнеры" настоящие мошенники. Заполнял заявки у их партнеров после отказа непосредственно в Займиго. После тысячи обещаний в итоге не одобрили займы, но перед этим просили внести данные карты. Сначала, якобы для подтверждения, снимали 1 рубль, а через некоторое время, с периодичностью пол часа-час пытались снимать деньги, то по 49, то 249 и т.д. Хорошо, что на карте столько не было. После обращения к консультанту Займиго узнал, что была оформлена подписка, убрать только у них можно, но функции такой нет!
 
Сверху