Viva Деньги (вива деньги) / vivadengi.ru - отзывы

Admin

Administrator
Команда форума


]

Viva Деньги (вива деньги) / vivadengi.ru - отзывы


Вива является довольно "старым" брендом микрофинансовой компании "Центр финансовой поддержки". Работает в сегменте оффлайн и онлайн займов, помимо стандартных "до зарплаты" есть и долгосрочные предложения.

  • Юр. лицо: ООО МФК «ЦФП» ИНН 7733783309. ОГРН 1117746890645. зарегистрировано 07.11.2011
  • Номер в гос. реестре: №2110177000840 от 06.12.2011г.
  • Генеральный директор: Черпалюк Андрей Владимирович.
  • Юр. адрес: 117218, г Москва, улица Кржижановского, дом 29 КОРПУС 5, ПОМЕЩЕНИЕ I КОМ.10
  • СРО: «МиР».
  • Телефон: 8 800 550 77 66
  • Email: info@vivadengi.ru

Учредителем Вива Деньги выступает кипрский оффшор GUINFORD MANAGEMENT Ltd. С другими МКК и МФК компания не связана.


Перейти на сайт
 
Последнее редактирование модератором:
Если выйду на просрочку в Viva Деньги, что ждать от них? Только смс и звонки или могут и приехать коллекторы?
Два дня до оплаты, а я понимаю, что никак не укладываюсь, никак не успею. Дня три точно в просрочку уйду.
 
Если выйду на просрочку в Viva Деньги, что ждать от них? Только смс и звонки или могут и приехать коллекторы?
Два дня до оплаты, а я понимаю, что никак не укладываюсь, никак не успею. Дня три точно в просрочку уйду.
Вива не приедет, будут взонки и смс. Могут пугать даже костром
 
У меня в Вива Деньги долг уже 3 месяца...ни разу не звонили)
пару-тройку смс прислали. А звонить, видимо, боятся))
 
С Вива деньги прислали смс,предлагают кредитные каникулы на месяц без справок или рестуризацию.
 
С Вива деньги прислали смс,предлагают кредитные каникулы на месяц без справок или рестуризацию.
я не соглашался бы. Скорее всего вывести на связь хотят. А как только вы заплатите какие-то деньги, сразу зачислят их в пролонгацию.
 
Платежи на паузу! Получите кредитные каникулы на месяц без справок и документов! Избавьтесь от просроченной задолженности и начните улучшать кредитную историю уже сегодня! Позвоните по тел. 88005555156 и воспользуйтесь предложением рефинансирования займа не выходя из дома прямо сейчас! АО МФК ЦФП
Это мне прислали сегодня с Вива. Просрочка две недели. Прошу совета, что делать с предложением?
 
Платежи на паузу! Получите кредитные каникулы на месяц без справок и документов! Избавьтесь от просроченной задолженности и начните улучшать кредитную историю уже сегодня! Позвоните по тел. 88005555156 и воспользуйтесь предложением рефинансирования займа не выходя из дома прямо сейчас! АО МФК ЦФП
Это мне прислали сегодня с Вива. Просрочка две недели. Прошу совета, что делать с предложением?
Не обращайте внимания, шлите подальше
 
У меня у них просрочка уже с октября молчат все и не звонят и не пишут тишина, ничего не ожидать звонить да будут и все
 
У меня в виве большой займ, 75000. Звонил первое время хамоватый мужик, что-то хотел всё урегулировать своими криками, больше трубку от него не брала, сдали смс о присвоении статуса злостного неплательщика, прошло полтора года, подали в мировой, сумма набежала 182000 с копейками, отменила судебный приказ месяц назад. Жду, подадут ли в городской суд или повезёт и забудут ?
 
У меня в виве большой займ, 75000. Звонил первое время хамоватый мужик, что-то хотел всё урегулировать своими криками, больше трубку от него не брала, сдали смс о присвоении статуса злостного неплательщика, прошло полтора года, подали в мировой, сумма набежала 182000 с копейками, отменила судебный приказ месяц назад. Жду, подадут ли в городской суд или повезёт и забудут ?
А у вас какой город? Не приезжали?
 
А у вас какой город? Не приезжали?
Ни к кому они не приедут чего вы их слушаете то ,по ушам елозят вам а вы боитесь если берете трубку и с ними разговариваете то будьте по наглее говорите с ними в параллель не нервничайте им это не нравится сами трубки кидают
 
Мне сегодня написали-что "бесполезно милая скрываться от нас".
но я как бы не скрываюсь , жду зп.
 
Мне сегодня написали-что "бесполезно милая скрываться от нас".
но я как бы не скрываюсь , жду зп.
Ой, эти их маньяческие смски))) Меня на продление пытаются развести. Но думаю не Вива, а кред+. Мол акция, погасите займ без процентов, а потом в ватсап некто с цветком на аватарке пишет, уважаемая.. что ж до этого вы продлевали, сейчас тоже можно продлить займ, чтобы избежать проблем с законом. Если денег нет полностью покрыть. Я даже ничего и не отвечаю, продлевать уже нечем , да и гасить тоже ? да и не буду я больше ничего продлевать, лавочка закрылась
 
Ой, эти их маньяческие смски))) Меня на продление пытаются развести. Но думаю не Вива, а кред+. Мол акция, погасите займ без процентов, а потом в ватсап некто с цветком на аватарке пишет, уважаемая.. что ж до этого вы продлевали, сейчас тоже можно продлить займ, чтобы избежать проблем с законом. Если денег нет полностью покрыть. Я даже ничего и не отвечаю, продлевать уже нечем , да и гасить тоже ? да и не буду я больше ничего продлевать, лавочка закрылась
Ой, продления это полная ж. Выкидка денег.
 
Написали в связи с неуплатой долга, к вам направлен сотрудник выездного взыскания? Сумма долга 3тр с копейками . Ждать гостей?
 
Сверху