Турбозайм (turbozaim.ru) / МКК «Турбозайм» - отзывы

Хома

Модератор
Команда форума
1705462463164

Турбозайм (turbozaim.ru) / МКК «Турбозайм» - отзывы



В этой ветке форума обсуждаем займы в Турбозайм (Turbozaim). Подробные условия микрозайма, какие есть подводные камни и навязанные услуги, как отказаться от страховки, что будет если не платить и как работают коллекторы с должниками.

Компания состоит в группе Eqvanta, является дочкой Быстроденег. Выдает суммы до 50 000 на срок до 6 месяцев. В целом контору можно назвать некой "золотой серединой" на рынке МФО. Отсутствуют акции и другие выгодные условия. С другой стороны имеем быстрое рассмотрение заявок и адекватную верификацию.
Работает с БКИ: НБКИ, ОКБ.
Ставка 0% в день на первый заем при условии погашения в течении 7 дней с момента получения займа, в иных случаях - 0,8% в день.
ПСК 182,500% - 292,000%.

Как уже упоминалось, данная МКК состоит в группе компаний Eqvanta, хоть и работает как отдельное юридическое лицо. Ранее Экванта имела название Быстроденьги, как и ещё одна МФО, входящая в данную группу.
ГК Eqvanta включает в себя МФК «Быстроденьги», МФК «Турбозайм» и сервис по оценке кредитоспособности заемщиков Scortech.


  • Юр. лицо: ООО МКК «Турбозайм» ИНН 7702820127. ОГРН 1137746702367;
  • Номер в гос. реестре: №651303045003951 от 29.08.2013г;
  • Генеральный директор: Махаев Роман Андреевич;
  • Юр. адрес:121087, город Москва, Барклая ул, д. 6 стр. 5, помещ. 23п/4;
  • СРО: «МиР»;
  • Телефон: 8 (499) 951-9180;
  • Email: info@turbozaim.ru.

Перейти на сайт
 
Последнее редактирование модератором:
Не ожидал такого быстрого рассмотрения заявки и получения нужной суммы. В Турбозайм меня очень выручили. Условия для меня приемлемые, так что если в дальнейшем еще возникнет срочная необходимость получить займ, то есть компания через которую это легко сделать. Рекомендую!
 
Турбозайм снимает деньги без предупреждения, так что сегодня я без еды. Набрала продуктов, а платить нечем, спасибо. Я оплачу этот чёртов кредит, но не надо снимать с карты даже не предупреждая заранее! Взяла блин кредит на свою голову, никогда больше не возьму тут!
 
Брал займ первый раз в жизни – 10000 рублей. Выбор пал на Турбозайм! Начитался ужасных отзывов про работу микрозаймов, но все не так уж плохо. Надо понимать, что вы берете займ под проценты и обещаете его выплатить в срок, если у вас не получается, то это не проблемы организации (вы сами соглашаетесь на их условия). В остальном все оперативно, заполнил заявку и получил деньги на карту. Если не уверены в своей платежеспособности, то лучше не брать.
 
Обращалась в Турбозайм еще до эпидемии и ни разу не попадала на просрочку. На сайте есть отдельный раздел, где красиво расписаны условия рассрочек и кредитных каникул. К сожалению, в просрочку ушла весной в самый разгар домосидения. Думаю ну раз они и в обычное время бравировали суперусловиями для тех кто не может оплатить, то когда такая ситуация в стране они тем более должны пойти навстречу. Ага, щас. Сначала тянули время заставляли предъявлять кучу справок с работы, налоговой и центра занятости! Пока я это все собирала проценты и штрафы продолжали накапливаться. Потом конечно же отказали когда сумма возврата достигла предельно допустимых значений. Брала 10000 теперь должна 20000 и еще звонят угрожают. Если даже в такой тяжелой ситуации они не вошли в положение то я уверена что и до кризиса было тоже самое. Ждите теперь и идите в суд и куда хотите. Если бы дали мне отсрочку я бы заплатила 15000 и еще осталось бы хорошее впечатление. А теперь мне уже терять нечего, какая разница платить вам или через суд? Теперь сами побегайте за мной как меня гоняли за справками. Кредитная история все равно испорчена.
 
Сверху