Срочноденьги (srochnodengi.ru) / МКК «Срочноденьги» - отзывы

Хома

Модератор
Команда форума
1705728728835

Срочноденьги (srochnodengi.ru) / МКК «Срочноденьги» - отзывы


В этой ветке форума обсуждаем займы в Срочноденьги. Подробные условия микрозайма, какие есть подводные камни и навязанные услуги, как отказаться от страховки, что будет если не платить и как работают коллекторы с должниками.

  • Юр. лицо: ООО МКК «Срочноденьги». ИНН 5260271530. ОГРН 1105260001857;
  • Номер в гос. реестре: №2110552000304 от 03.08.2011г;
  • Генеральный директор: Лебедева Наталья Евгеньевна;
  • Юр. адрес: 603022, Нижегородская Область, г. Нижний Новгород, ул. Тимирязева, д. 15 К. 2, помещ. 403;
  • СРО: «МиР»;
  • Телефон: 8 (495) 145-33-55;
  • Email: info@srochnodengi.ru.
 
Последнее редактирование модератором:
В целом, все нормально при обращении в Срочноденьги! Но есть огромный минус для тех, кто планирует воспользоваться продлением. Продлить срок займа – невозможно! Три раза пыталась продлить срок, платила проценты, деньги выписывают, а срок на том же месте.
 
Если решите обращаться в "Срочноденьги", то будьте готовы, что с каждой суммы снимают 400 рублей за страховку. К примеру, берешь 2000 рублей, а 400 рублей снимают за страховку. Соответственно нужно сумму взять больше, т.к. вычитается 400 рублей. А если берешь сумму больше, то соответственно больше и процент возврата от увеличенной суммы.
 
Срочноденьги добровольно-принудительно навязывают платные услуги! Якобы без них не дадут займ! А договора этих услуг в личном кабинете даже не открываются!
 
В приложении Срочноденьги для Android не убирается функция финансовой защиты! Взял 1000 рублей, на карту пришло 100 рублей, а 900 рублей финансовая защита! Оно мне надо?! Только из-за этого оцениваю в 1 звезду! Эта функция меня бесит, как будто мне нужно было 100 рублей!
 
А Срочноденьги вообще работают?! Одобрили заявку после звонка по вайбер. Сказали, что можно заходить в личный кабинет и что-то там делать. Так вот через сайт говорит что ничего нет, через приложение предлагает только взять 0 рублей на 0 дней. По телефону вечная очередь с местом 1 и обещанием перезвонить в течении 20 минут (конечно никто не звонит). Походу просто для своих целей собирают с людей данные и на этом все.
 
Не рекомендую брать деньги в организации "Срочноденьги". Взял в конторе 31000 рублей и через 12 дней оплатил 34100 рублей по листу, все казалось четко. Но в итоге, спустя 4 месяца, мне позвонили и сказали, что у меня просрочка в общей сумме 17000 рублей. Данным приложением не пользовался, поэтому не знал, что долг не погашен. Взял 31000 а отдал 51000. Вот так работает конторка – на лжи и обмане.
 
Организация "СрочноДеньги" просто мрак. Всё сделано, чтобы облапошивать людей, чтобы оплатить их же проценты, ты должен оплатить им процент за перевод в этом приложение. Каждый раз что-то меняют и каждый раз обманывают.
 
Очень разочарована конторой "Срочноденьги"! Все шло идеально у меня, никогда не было кредитов и микрозаймов, чистая история! Все свои персональные данные предоставила им, позвонил мне оператор по видеосвязи, убедился в моей личности и персональных данных, и сказал, что вам одобрено! Ожидайте в течении 5 минут решение кредитного эксперта на ваш лимит суммы! Я прождала целый час в надежде даже на самую минимальную сумму, т.к. очень трудная жизненная ситуация! Спустя час мне говорят, что вам просто отказано!
 
Какой-то развод! Раньше при взятии займа можно было оплатить без дополнительных сборов через офис. Сейчас же при взятии займа оплата только через приложение, а это 8% от переводимой суммы! 8%!!! Или 3% через офисы связи! Считайте какой-то грабеж, не повторяйте моих ошибок и обращайтесь в другие займы.
 
Мало того, что обдирают людей всеми путями, так еще и их приложение постоянно ошибки выдает. Настоятельно не рекомендую шарашку под вывеской "Срочноденьги"!
 
Не рекомендую Срочноденьги, т.к. они разводят людей на деньги, комиссия за оплату бешеная, а в офисе деньги принимать не хотят из-за того, что оформил онлайн. Чтооо?! Навязывают страховки, финансового помощника (смысл которого сами объяснить не могут), приложение для Android часто не работает (как-то не работало пару месяцев), добры с тобой только до того момента, пока не взял займ. Хотите жить нормально, проходите мимо этой конторы.
 
СрочноДеньги – самая плохая микрофинансовая компания. Мало того, что сами проценты получают, еще и при оплате дополнительные проценты берут. При этом в офисе оплатить тоже нельзя, мол если брали онлайн, то значит и оплата онлайн.
 
Сверху