Срочно деньги / srochnodengi.ru - отзывы

Admin

Administrator
Команда форума



Срочно деньги / srochnodengi.ru - отзывы



Довольно старая МКК с большим количеством офисов по всей стране. Имеется акция с бесплатным займом и большими ограничениями (до 2000 рублей и до 5 дней). Также компания предлагает дополнительные услуги в виде консультаций. Часть офисов (особенно в Москве) работает под вывеской "Ваш кредит".

  • Юр. лицо: ООО МКК «Срочноденьги». ИНН 5260271530. ОГРН 1105260001857;
  • Номер в гос. реестре: №2110552000304 от 03.08.2011г;
  • Генеральный директор: Лебедева Наталья Евгеньевна;
  • Юр. адрес: 603022, Нижегородская Область, г. Нижний Новгород, ул. Тимирязева, д. 15 К. 2, помещ. 403;
  • СРО: «МиР»;
  • Телефон: 8 (495) 145-33-55;
  • Email: info@srochnodengi.ru.


Перейти на сайт
 
Последнее редактирование модератором:
Подали заявление в полицию, имею еще пару займов на плечах. Участковый сказал еще встретимся если есть займы
 
Ребята я в панике сейчас позвонили я взяла трубку там говори вас беспокоит дознаватель на вас заведено уголочное дело за мошеничество от срочно деньги что вы указали зарплату 80тыс. Я говорю я не могла такое указать впринципе .вот у вас был умысел не платить.я вам дам номер телефона может договоритесь с какимто Колесниковым. Я говорю присылайте смс. Это что очередное давление или всерьез но если завели дело они должны прислать повеску или нет ответь те кто в курсе.
 
Развод очередной. Спрашивайте в следующий раз данные этого дознавателя и номер уголовного дела. Эти звонилки даже не знают, что каждому уголовному делу присвается индивидуальный номер, который заноситься в стат. карточки и информационную базу. Договориться с Колесниковым это вообще отпад. За слово "договориться" служба собственной безопасности любому сотруднику задницу развальцует так что гланды будет видно снизу. Позвонили с полиции (такое возможно) - сразу ФИО, должность, звание, место работы, стационарный телефон отдела и спрашивайте куда и когда подъехать.
НИКОГДА не возбудят дело без предварительной проверки и объяснения и НИКОГДА не отправят договариваться. Наше система такая, что возбудить дело сложно, а возбужденное прекратить невозможно без расстрела возбудителя и прокурора. Как мне говорил задумчиво один умный прокурор: "Возбудить можно даже слона, но что потом с ним делать?"
 
Коллекторы свобода от долгов от срочно деньги. Сейчас позвонили и сказали: по факту мошенничества мы пишем в полицию заявление по факту мошенничества) типа мы легко это сможем доказать. Я говорю: хорошо, пишите конечно.
 
Коллекторы свобода от долгов от срочно деньги. Сейчас позвонили и сказали: по факту мошенничества мы пишем в полицию заявление по факту мошенничества) типа мы легко это сможем доказать. Я говорю: хорошо, пишите конечно.
пусть пишут, пусть доказывают)
Даже трактовку статей не знают, а их содержание и подавно
 
Позвонили на личный номер работодателя, а это главврач больницы. Господи как же стыдно - то. ?Твари. Отзыв направлен им. С разных номеров мне звонят как с цепи сорвались,родственникам, пишут. Господи, да когда ж этот ад закончится то
 
Позвонили на личный номер работодателя, а это главврач больницы. Господи как же стыдно - то. ?Твари. Отзыв направлен им. С разных номеров мне звонят как с цепи сорвались,родственникам, пишут. Господи, да когда ж этот ад закончится то
о да, они с..и могут
они мне как-то дозвонились на телефон и дамочка говорит, что ж Вы трубку не берете, дозвониться не можем до Вас, на работе с Вами не соединяют)))
 
о да, они с..и могут
они мне как-то дозвонились на телефон и дамочка говорит, что ж Вы трубку не берете, дозвониться не можем до Вас, на работе с Вами не соединяют)))
Почему на этих тварюги отзыв никак не действует? Для чего тогда эти отзывы вообще пишутся? Если они никак не защищают
 
О, срочно деньги и мне вчера пообещали устроить весёлую жизнь. Сказал тип какой, точнее орал как потерпевший, что окружению будут звонить и просить денег для меня. Да много вобще чего орал, мне кажется еслиб я могла заглянуть через телефон на него, то увидела бы что он от злости тупатит ногами. Но я не стала дальше слушать его истерики и отключилась.
 
О, срочно деньги и мне вчера пообещали устроить весёлую жизнь. Сказал тип какой, точнее орал как потерпевший, что окружению будут звонить и просить денег для меня. Да много вобще чего орал, мне кажется еслиб я могла заглянуть через телефон на него, то увидела бы что он от злости тупатит ногами. Но я не стала дальше слушать его истерики и отключилась.
Мне вотсап писали сегодня игнорировала , потом начали писать контакты родных что им будут звонить ,родственники не кто не вкурсе уже не знаю что им говорить
 
А мне голосовые оставляют с абсолютно разных номеров звонит один и тот же. И прям поговорил с автоответчиком. И каждый раз в конце, "и на будущее, закройте долг перед ооомкк срочноденьги". Свободе от долгов передали сегодня. Эти тоже долбоящеры. Тут же написала им на почту, они как обычно, мы не взаимодействуем с 3 лицами. Потом в ФССП написала сотруднику, которая ведёт моё дело. Говорит направила им запрос. Плохо, что записи разговора нет
Из-за 6 тыс всех на уши поставили, тварюги
 
позвонили третьему лицу и типо выкупили долг у банка ))), но это чушь так как у меня все кредиты на рестре... это явно МФО и сумму называют, которой нет ни в одном банке, даже если блин сложить и на 2 умножить. Мне с этого номера писал неадекват но ломанном русском, я ему сказала пусть приезжает я его с полицией встречу. Номер бьется как Ингушетия... Может кому звонили? у меня из отбитых остались только Деньги сразу и срочно деньги. Быстроденьги никому не передали... Остальные тихие... договоро способные...
 
позвонили третьему лицу и типо выкупили долг у банка ))), но это чушь так как у меня все кредиты на рестре... это явно МФО и сумму называют, которой нет ни в одном банке, даже если блин сложить и на 2 умножить. Мне с этого номера писал неадекват но ломанном русском, я ему сказала пусть приезжает я его с полицией встречу. Номер бьется как Ингушетия... Может кому звонили? у меня из отбитых остались только Деньги сразу и срочно деньги. Быстроденьги никому не передали... Остальные тихие... договоро способные...
Это срочно деньги
 
позвонили третьему лицу и типо выкупили долг у банка ))), но это чушь так как у меня все кредиты на рестре... это явно МФО и сумму называют, которой нет ни в одном банке, даже если блин сложить и на 2 умножить. Мне с этого номера писал неадекват но ломанном русском, я ему сказала пусть приезжает я его с полицией встречу. Номер бьется как Ингушетия... Может кому звонили? у меня из отбитых остались только Деньги сразу и срочно деньги. Быстроденьги никому не передали... Остальные тихие... договоро способные...
звонит с номера 89631725165, может кому поможет, оставлю тут
 
Сверху