СМСфинанс (smsfinance.ru) / МКК «СМСФИНАНС» - отзывы

Я брала займ в смс ещё в 2018г,по глупости. И забыла про это уже давно. Щас сама уже давно живу в Москве,и вот буквально час назад мне позвонил отец( с другого города,там где прописана) и сказал ,что пришло письмо от промколлект с просьбой оплатить задолжность,в общей сумме 138 тыщ. Вот теперь сижу и думаю что делать. Выходить с ними на контакт или нет?. Прошло 6 ЛЕТ и вроде как срок давности по кредиту уже прошел,хотя это и кредитом сложно назвать,даже договора нет.что посоветуете??
Если за все эти 6 лет не было ни одного платежа, посоветую послать горе-взыскателей на три веселых буквы и выпить шампусика за освобождение от долговых обязательств. Срок исковой давности истек.
 
Если за все эти 6 лет не было ни одного платежа, посоветую послать горе-взыскателей на три веселых буквы и выпить шампусика за освобождение от долговых обязательств. Срок исковой давности истек.
Да,ни одного платежа не было.я больше переживаю за то,что они мне домой родителям будут слать письма
 
всем привет)) мне смс финанс звонил сейчас на мой новый номер))) хдддд досудебный отдел и просили меня к телефончику, якобы я оставлял этот номер в качестве контактного))) я его никак не мог оставить так как номеру всего два месяца))) вот вам и сотовая связь находят все номера
 
всем привет)) мне смс финанс звонил сейчас на мой новый номер))) хдддд досудебный отдел и просили меня к телефончику, якобы я оставлял этот номер в качестве контактного))) я его никак не мог оставить так как номеру всего два месяца))) вот вам и сотовая связь находят все номера
Интересно, как они по-разному действуют,у меня просрочка более полугода, звонили строго по указанным номерам, на работу даже ни разу не звонили,хотя уж номер компании официальный можно найти без труда.
 
Сверху