СМСфинанс (smsfinance.ru) / МКК «СМСФИНАНС» - отзывы

Хома

Модератор
Команда форума
1705239488195

СМСфинанс (smsfinance.ru) / МКК «СМСФИНАНС» - отзывы


В этой ветке форума обсуждаем займы в СМСфинанс. Подробные условия микрозайма, какие есть подводные камни и навязанные услуги, как отказаться от страховки, что будет если не платить и как работают коллекторы с должниками.

Плюсы:
  • первый займ без процентов 30000 на срок до 7 дней
  • простая анкета, быстрое рассмотрение заявки
  • возможность оформлять повторные займы через смс
  • лояльное отношение к должникам, возможна отсрочка платежа без начисления штрафов
  • можно бесплатно продлить займ
  • высокий процент одобрения, даже с плохой кредитной историей
Минусы:
  • беспроцентный займ только на первые 7 дней
  • платное погашение с банковской карты
  • надоедливые напоминания о наступлении даты платежа
  • платная страховка включена в сумму займа

  • Юр. лицо: ООО МФК «Джет Мани Микрофинанс» ИНН 5042119198. ОГРН 1115042003537;
  • Номер в гос. реестре: №2110150000301 от 03.08.2011г;
  • Генеральный директор: Орешко Ирина Игоревна;
  • Юр. адрес: 125130, г. Москва, Старопетровский пр., д. 7а, стр 25, эт. 3, пом. 6;
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса».

  • Юрлицо: ООО МФК «СМСФИНАНС» ИНН 7724351447. ОГРН 1167746117483;
  • Номер в гос. реестре: №3120177002032 от 30.08.2012г;
  • Генеральный директор: Рубцов Алексей Сергеевич;
  • Юр. адрес: 125130, г. Москва, Старопетровский пр., д. 7А, стр. 25, эт. 3, пом. 8;
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса».
  • Телефон: 8-800-333-27-57
  • Email: info@smsfinance.ru
Перейти на сайт
 
Последнее редактирование модератором:
СМСфинанс – хорошая компания. Дали займ, когда другие отказывали. Порадовал бонус в виде отсутствия процентов на первый займ. Условия прозрачны. Если не успеваешь отплатить, то можно продлить займ за n-сумму.
 
Уже 3 сутки идет проверка документов. Просили перезвонить. При звонке говорят ожидайте проверки данных, хотя займ уже более 2 суток одобрен. Вот тебе и быстрый займ. Полностью не удовлетворена скоростью работы СМСфинанс. Писала в саппорт им, там отвечает робот, ожидайте проверки документов.
P.S. Если вы в ближайшее время действительно пойдете на встречу и урегулируете данный момент, то изменю оценку на положительную, поскольку видеть одобренную заявку 2 дня и не иметь денег не комильфо.
 
Взял у них 3 тысячи очень нужно было на 3-4 дня. Написанное было вернёте через 3 дня без процентов. Деньги пришли и я сразу решил оплатить долг, но увидел сумму уже 3900. Прочитал договор, а там опоздание услуг + страховка, ну и получилось, что 900 рублей отдай. До этого брал в СМСфинанс, договор читал, ничего такого не было в нем. Не берите у них деньги. Есть куча адекватных сервисов. А там одни быдлы. По телефону общался с каким-то уродом. Я ему слово, он мне 2, угрожал. Конечно, легко угрожать, когда на расстоянии.
 
Просрочка в смсфинанс Платить нечем, на телефон не отвечаю. Пришло два письма в одном конверте - первое: уведомление о начале судебного производства, второе: заявление о привлечении к уголовной ответственности, адресованное начальнику управления Букрееву К.Н. управление генеральной прокуратуры РФ...... Что будет, что ждать, как то боязно! Ведь писали что они в суд не подают. Подскажите, кому то приходили такие письма? Что дальше?
 
Просрочка в смсфинанс Платить нечем, на телефон не отвечаю. Пришло два письма в одном конверте - первое: уведомление о начале судебного производства, второе: заявление о привлечении к уголовной ответственности, адресованное начальнику управления Букрееву К.Н. управление генеральной прокуратуры РФ...... Что будет, что ждать, как то боязно! Ведь писали что они в суд не подают. Подскажите, кому то приходили такие письма? Что дальше?
Да ничего, забейте и всё.
Просто посматривайте на сайте суда .
Я к примеру на ФСПП смотрю, как ИП появляется, иду в суд , получаю на руки СП, отменяю и жду что будет потом, пока ничего
 
У меня займ в Смс Финанс15000, пролангацию делала долго, закрыть сразу 20000 с хвостиком не получалось. В результате продлениями заплатила МФО 29000, Настал час Х и продлевать не смогла. Просрочка у меня 3 месяца. Сегодня пришло смс с предложением до конца месяца заплатить ту самую сумму платежа в 20500р . и займ будет закрыт. Конечно, если бы мне подтвердили все документально, я может и подсуетилась по знакомым деньги занять. Ребята, кто с таким сталкивался? Можно ли верить "Смс Финанс", сдержат ли свое слово? Со мной всегда сотрудники этого МФО были очень вежливы, но будут ли честны в моей ситуации...
 
У меня займ в Смс Финанс15000, пролангацию делала долго, закрыть сразу 20000 с хвостиком не получалось. В результате продлениями заплатила МФО 29000, Настал час Х и продлевать не смогла. Просрочка у меня 3 месяца. Сегодня пришло смс с предложением до конца месяца заплатить ту самую сумму платежа в 20500р . и займ будет закрыт. Конечно, если бы мне подтвердили все документально, я может и подсуетилась по знакомым деньги занять. Ребята, кто с таким сталкивался? Можно ли верить "Смс Финанс", сдержат ли свое слово? Со мной всегда сотрудники этого МФО были очень вежливы, но будут ли честны в моей ситуации...
Здравствуйте. У меня сегодня пришло СМС от них ,заплатите до 30 апреля 20000 и заем будет закрыт. Брал 10000,сейчас 34000. Ни чего им не платил. И не буду денег нет. Если бы и были,то нужно требовать доп. соглашение. Без него лучше не платить.
 
У меня займ в Смс Финанс15000, пролангацию делала долго, закрыть сразу 20000 с хвостиком не получалось. В результате продлениями заплатила МФО 29000, Настал час Х и продлевать не смогла. Просрочка у меня 3 месяца. Сегодня пришло смс с предложением до конца месяца заплатить ту самую сумму платежа в 20500р . и займ будет закрыт. Конечно, если бы мне подтвердили все документально, я может и подсуетилась по знакомым деньги занять. Ребята, кто с таким сталкивался? Можно ли верить "Смс Финанс", сдержат ли свое слово? Со мной всегда сотрудники этого МФО были очень вежливы, но будут ли честны в моей ситуации...
Я не плачу им уже скоро 2 года, никто не звонит и не беспокоит. Брал у них 10 000, даже не знаю сколько щаз долг. Самое безпроблемное заведение.
 
Много займов у них брала и всегда платила, а сейчас нечем, сегодня Эверест, который у меня от них, рассказала звонившая, чтобы я имущество продавала и в пятницу у меня крайний срок оплаты... Вообще очень по-хамски разговаривала, у меня даже коллеги возмущались её наглости...
 
Вопросик назрел по СМСФИНАНС. У кого просрочка больше 5-ти месяцев? Как они с вами себя ведут? У меня просрочка почти пол года.Калам по агентскому не передавали,или я не знаю об этом. Молчат уже почти месяц,ни слуха ни духа.К чему бы это?
 
Вопросик назрел по СМСФИНАНС. У кого просрочка больше 5-ти месяцев? Как они с вами себя ведут? У меня просрочка почти пол года.Калам по агентскому не передавали,или я не знаю об этом. Молчат уже почти месяц,ни слуха ни духа.К чему бы это?
Вам повезло! А мне по 5-6 раз в день звонят и по 3 смс
 
У меня с декабря просрочка, оплатила только один платёж всего. Вот месяца два-три вообще не слышно никого, и даже не передали никому. не знаю дальше как будет.
 
У меня с декабря просрочка, оплатила только один платёж всего. Вот месяца два-три вообще не слышно никого, и даже не передали никому. не знаю дальше как будет.
Вы делали продление или просто деньги какие-то закинули на счёт?
У меня тоже с декабря, было 6 тыс стало 30,я ни разу не платила, рост процентов остановили,начисляются только штрафы 3 руб/день.
 
здравствуйте, у меня такой вопрос у меня просрочка 2 года за все два года они первые пару месяце звонили отправляли письма, и все затишье. сейчас начали звонить колл, естественно я сказала ни чего не знаю ни чего не брала, сейчас я переживаю что можно от них ожидать? я открываю свое ип, и переживаю что начнут каким нибудь образом пихать палки в колеса я понимаю что за долг они забрать не смогут только если по решению суда, а вообще у кого то доходило до суда? и что от них ожидать?
 
здравствуйте, у меня такой вопрос у меня просрочка 2 года за все два года они первые пару месяце звонили отправляли письма, и все затишье. сейчас начали звонить колл, естественно я сказала ни чего не знаю ни чего не брала, сейчас я переживаю что можно от них ожидать? я открываю свое ип, и переживаю что начнут каким нибудь образом пихать палки в колеса я понимаю что за долг они забрать не смогут только если по решению суда, а вообще у кого то доходило до суда? и что от них ожидать?
Ну и открывайте свое ИП...Налоговой наплевать на Ваши долги..если не перед Нологовой)))
 
прикольный диалог со службой поддержки( до этого другой оператор так же покинул диалог):

Тимофей: Здравствуйте! Чем могу Вам помочь? Если Вы являетесь зарегистрированным клиентом нашей компании, напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона и ФИО.
Вы: договор займа предоставьте мне
Вы: № 9043584271
Вы: и не убегайте с диалога как Вячеслав
Вы: иначе весь интернет ржать будет
Вы: ауууууу
Тимофей: Мы можем предоставить только справку о передачи договора. Самим договором мы более не располагаем. Запросить справку Вы можете по номеру 88003332757 (звонок бесплатный).
Вы: справку я получил. мне необходим сам договор. у вас его не имеется?
Тимофей: К сожалению, нет.
Вы: разве это не финансовый документ который вы , как кредитор, обязаны хранит в течении определенного количества лет?
Вы: Где у вас тогда можно почитать образец договора?
Тимофей: Текст договора становится доступным при активации займа в личном кабинете. Общую информацию Вы можете уточнить в разделе "Официальная документация" в нижней части сайта. В данном случае при заключении нового договора и передаче долга информация о старом договоре не хранится.
Вы: остался лишь один вопрос; Как ваша МФО относится к 404 статье Гражданского Кодекса РФ?
Система: Консультант покинул диалог.
 
Я брала в смс финанс 6000 просрочки пока нет но будет сократили с работы
Родители не знают что я брала займ просто пишут что они письма шлют на почту мама разорвет меня она всегда против займов
А деньги были нужны
Они по домам хоть не ходят???
Спасибо за ответ ))))
 
Я брала в смс финанс 6000 просрочки пока нет но будет сократили с работы
Родители не знают что я брала займ просто пишут что они письма шлют на почту мама разорвет меня она всегда против займов
А деньги были нужны
Они по домам хоть не ходят???
Спасибо за ответ ))))
Думаю что не будут
 
Я брала займ в смс ещё в 2018г,по глупости. И забыла про это уже давно. Щас сама уже давно живу в Москве,и вот буквально час назад мне позвонил отец( с другого города,там где прописана) и сказал ,что пришло письмо от промколлект с просьбой оплатить задолжность,в общей сумме 138 тыщ. Вот теперь сижу и думаю что делать. Выходить с ними на контакт или нет?. Прошло 6 ЛЕТ и вроде как срок давности по кредиту уже прошел,хотя это и кредитом сложно назвать,даже договора нет.что посоветуете??
 
Сверху