Надо денег (nadodeneg.ru) / МКК «Кватро» - отзывы

Хома

Модератор
Команда форума
1705220063528

Надо денег (nadodeneg.ru) / МКК «Кватро» - отзывы



Плюсы:
  • первый займ на срок до 10 дней предоставляется без процентов
  • сервис доступен круглосуточно
  • высокий процент одобрения заявоку
  • моментальное зачисление средств на карту
Минусы:
  • рассмотрение заявки достигает 30 минут
  • в некоторых случаях требуется дополнительная проверка и сотрудники компании обзванивают всех контактных лиц
  • новая организация и мало отзывов от клиентов

В этой ветке форума обсуждаем займы в Надо Денег. Подробные условия микрозайма, какие есть подводные камни и навязанные услуги, как отказаться от страховки, что будет если не платить и как работают коллекторы с должниками.

  • Юрлицо: ООО МКК "КВАТРО" ИНН 5402053330 ОГРН 1195476044609;
  • Номер в госреестре: № 1903550009364 от 01.08.2019г;
  • Генеральный директор: Бочеверов Михаил Григорьевич;
  • Юр адрес: 443030, Самарская обл, город Самара, улица Чернореченская, дом 21, ОФИС 425;
  • Телефон: 8 800 222 02 24;
  • Электронная почта: doc@nadodeneg.ru.
 
Последнее редактирование модератором:
"Надо денег" – контора хорошая. Уже 2 раза выручила меня. В первый раз была просрочка, но в итоге оплатил. Мне лимит понизили на 500 рублей, но в займе не отказали. Я доволен, когда срочно нужно, хорошо выручает. Но одну звезду снимаю за то, что при малейшей просрочки начинают разрывать телефон звонками и СМС.
 
Советую данную компанию для получения займа. Осталась довольна, первый займ оформила без процентов. Зачисление на карту моментально без скрытых комиссий, за пару дней до конца срока поступило смс-сообщение с напоминание об оплате.
 
"Надо Денег" – организация новая, всюду реклама, что первый займ под 0% и одобряют всем. Хотел было оформить у них займ, решил написать в поддержку на официальном сайте по поводу того, какие карты принимают и какой баланс должен быть на карте. Ждал целый час, но оператор так и не ответил. Прикладываю скриншот моего монолога, чтобы никто не посчитал мой отзыв фэйком.
 
"Надо денег" – это контора мошенников. Взял займ на 3000₽, пришло на карту 2550₽, а оплатить просят 3030₽ (это в сутки 30₽), но они нигде не показали доп услуги к займу и их цену. Операторы говорят страховка в счёт. Если я бы знал про эти подводные камни, то не брал бы тут займ. И остальным не советую обращаться в эту контору обманщиков.
 
На меня написали заявление, оплатила ту сумму которую брала, 8 числа суд они просят ещё проценты, но адвокат будет настаивать закрыть дело без оплаты процентов
 
грозились звонить моей начальница и узнавать почему у меня нет денег, дали час и повесили трубку
 
Ну вот, и до меня добрались с заявлениями. Надо Денег/МКК Кватро, написали. Не они сами, а их агенты - ООО "РБВ". Звонили кстати из уголовного розыска. Вечером иду на прием.
 
написал скидка 25 процентов от долга, только вот не знаю от общего долга или от тела. Пока им ничего не ответила.
 
Могут ли пригласить в полицию через Вацап или это уловки МФО?
 
Сверху