Микроклад (microklad.ru) / МКК «МикроКлад» - отзывы

есть какие-то способы узнать телефон,к которой привязана страница вк-как не знаю
Но сталкивался несколько раз
успела быстро его внести в чёрный список. Потому что следом в друзья набивался. Мне смс пришла что гости заходили и следом его в чёрный список. Может неу пел. Страница то ребёнка.
 
Просрочка 178 дней. Договаривалась с отделом досудебного взыскания (есть один человек, который пошел на встречу) о том что буду вносить частями по возможности. Так сегодня пришла смс что вынуждены обратиться в суд. Что будет?
 
Просрочка 178 дней. Договаривалась с отделом досудебного взыскания (есть один человек, который пошел на встречу) о том что буду вносить частями по возможности. Так сегодня пришла смс что вынуждены обратиться в суд. Что будет?
Ничего радуйтесь если в суд пойдут,я вот жду а че то не кто не идёт согласна платить только через суд 50% с зарплаты так хоть что то будет оставаться и долг гаситься будет.Чем деньги выброшенные в никуда.
 
Просрочка 178 дней. Договаривалась с отделом досудебного взыскания (есть один человек, который пошел на встречу) о том что буду вносить частями по возможности. Так сегодня пришла смс что вынуждены обратиться в суд. Что будет?
Вообще надо договариваться документально. Допсоглашение составлять. Сегодня этот человек работает, он пошел вам навстречу. А завтра нафиг уволится, кому докажете, что у вас договоренность?
А по поводу суда, они вас мотивируют, чтобы вы быстрее внесли остаток. Им неинтересны клиенты, которые вносят по копеечке.
 
Всем здравствуйте, просрочка 5 дней, пришло смс что выезжают по месту регистрации, что делать? Займ брала на 8000, в личный кабинет зайти не могу показывает ошибку, когда начинают звонить по контакникам?
 
Всем здравствуйте, просрочка 5 дней, пришло смс что выезжают по месту регистрации, что делать? Займ брала на 8000, в личный кабинет зайти не могу показывает ошибку, когда начинают звонить по контакникам?
Не выезжают они по месту регистрации. Звонить начинают у ваех по-разному. У кого-то через 1-2 дня, а у кого-то и через месяц. Но готовьтесь, что времени у вас не много.
 
писали смс:оплатите займ,не звонили вроде особо,на днях отдали на взыскание в САВД
 
Сталкивалась с микрокладом во время ковида. Написала им в чат, приложила справку. Дали отсрочку на месяц. Вполне адекватно вели себя.
Вдруг пригодится кому то.
 
Ваш долг может быть переуступлен КОЛЛЕКТОРСКОМУ АГЕНСТВУ по договору цессии, дешевле договориться с нами! МикроКлад. О! какая смс пришла, блин, так и хочется ответить!
 
Ваш долг может быть переуступлен КОЛЛЕКТОРСКОМУ АГЕНСТВУ по договору цессии, дешевле договориться с нами! МикроКлад. О! какая смс пришла, блин, так и хочется ответить!
Микроклад сначала не одекватно себя ведут, а потом начинают нормально общаться, если их не бояться и разговаривать убедительно. Мне реструктуризацию дали Но изначально я пять тысяч внесла.
 
Микроклад.
День на 14 передали какой-то конторе, которую я даже не помню. Звонили 1-2 в неделю, пока всех не заблочила. Отзыв есть, так что никого не трогают. В целом, общаются не очень приятно, но в рамках закона и без оскорблений. Но, может, у меня просто впечатление такое, потому что у мужика слишком вкрадчивый голос был.
 
Сверху