Микроклад (microklad.ru) / МКК «МикроКлад» - отзывы

Хома

Модератор
Команда форума
1705074064662

Микроклад (microklad.ru) / МКК «МикроКлад» - отзывы



В этой ветке форума обсуждаем займы в Микроклад. Подробные условия микрозайма, какие есть подводные камни и навязанные услуги, как отказаться от страховки, что будет если не платить и как работают коллекторы с должниками.

  • Юр. лицо: ООО МКК «МикроКлад». ИНН 7842526069. ОГРН 1147847295012;
  • Номер в гос. реестре: №651403140005711 от 30.09.2014г;
  • Генеральный директор: Гаврилов Игорь Владимирович;
  • Юр. адрес: 191144, Г.санкт-Петербург, ул. 8-Я Советская, д. 48 ЛИТ. А, пом. 12-н офис 3;
  • СРО: «МиР» с 20.03.2015г;
  • Email: info@microklad.ru;
  • Телефон: 8 ( 800 ) 200-20-39 с 9:00 до 21:00.
 
Последнее редактирование модератором:
Ничего хорошего про замечательность быть клиентом Микроклада не скажу, но должником у них точно врагу не посоветую. Вытрясут из тебя всю душу и не только у тебя. Где они находят телефоны работы?! Где они находят личные телефоны руководства?! В бухгалтерию даже позвонили!!! Меня даже пригрозили уволить с работы если их не перестанут доставать. В бухгалтерии мне сказали, что сотрудники Микроклада запрашивали данные о моей зарплате за полгода и угрожали подадут заяву в полицию, что я мошенник и наврал с зарплатой. Перезанял денег у знакомых и закрыл долг в этой шарашкиной конторе. А!! Они же еще нашли адрес где я не прописан! И туда стали слать письма с угрозами. У меня доля в этой квартире, но я не живу. Как они нашли эту квартиру?! Не микрозаймы, а какие-то спецслужбы. За семь тысяч готовы выследить и прибить в подворотне!
 
После первого же обращения сразу отказ и повторное обращение через месяц. Смысл тогда предоставления займа и вообще смысл существования компании?! Зато в рекламах говорят, что 71% одобрения каждый день, а на самом деле 20% максимум. Никому не рекомендую обращаться в Микроклад.
 
Поддерживаю Павла на все 100%! Ничего человеческое Микрокладу не знакомо! Мало того, что они напихали страховки и ПЛАТНУЮ запись в кредитной истории, они еще и ведут себя как гопники из девяностых. Когда я просрочила на день всего, они с самого утра начала терроризировать всех, кого я знаю и с кем даже уже не общаюсь давно. Признаюсь, на меня угрозы подействовали и я начала судорожно искать деньги лишь бы заплатить и они меня больше не доставали. Но когда я прочла договор и увидела платную запись в кредитной истории, погуглила и поняла, что меня развели. "Вы сами согласились на это когда брали заем, ничего не докажите" – выдала мне бабенка по телефону. Теперь принципиально буду с ними судиться, ни копейки больше суммы долга и процента они от меня не получат. Обратилась в цб и финуполномоченному. Записываю все разговоры с ними и всех кому они звонят попросила посылать их. Да и конечно же мои аргументы, что была задержка зп всвсязи с ковид им как с гуся вода. Значит будем воевать.
 
Микроклад. Тело было 12 тысяч. Набежала максималка и у них долг выкупил Кэф. Сразу заявление в полицию. Но что у меня на родине, что в Москве участковые адекватные попадались. Ничего серьёзного не было.
Дальше Кэф подали на судебный приказ. Но подали почему то вместо 30 тысяч 25. Внимательно изучил его и не стал отменять, так как не нашёл информации о том, что это частичное взыскание. Выплатил им 25 и дали справку.
 
Часто пользовался услугами данной компании, но вот как возможность оплачивать кредиты закончилась, начали звонить сначала мне с угрозами, теперь уже звонят с угрозами матери. Отцу пробовали звонить, он их послал очень далеко. Я переживаю, чтобы не начали звонить соседям или родственникам, с которыми не общаюсь давно. Кто знает, как они себя ведут и как будут вести себя дальше?
 
Меня сразу же практически продали финхелпу, даже кривенько, но уведомили. Тело было 5к.
 
Микроладе просрочка два месяца периодически смс и на электронную почту так тихо
 
Микроклад ,в первый день просрочки в 00:41 списал с карты деньги на продление ,сволочи
Не нужно мне оно
 
Микроклад передал мой долг коллекторскомк агенства ООО "ЦФП",кто это и что от них ждать?
 
Больше года просрочка. Сначала робот [***] , но не часто. Потом пару друзей обзвонили но их контакты не указывал, скорее всего через соцсети нашли. Ну и все. На работу не звонили вроде.
 
Первый месяц звонили, 159 укрф пугли, обещали приехать - расправиться физически, но - пшик. Главное в разговоре вести себя прилично и обещать отдать, тогда и заявить не смогут. Уже семь месяцев - ни звонков, ни писем, ни долгов, так что не волнуемся и улыбаемся
 
Был займ в микроклад ,два раза писали вк и в одноклассники , по удалял страницы всё равно находят знакомых и начинают писать ,заметил что если не отвечаешь на звонки то только тогда начинают гадить в соцсетях , в службе взыскания не все уроды есть нормальные которые относятся с пониманием терпеливо ждут оплаты займа ,а так лучше не брать в этой конторе чтоб потом не краснеть перед знакомыми
 
На 40 день просрочки ПЕРВЫЙ раз позвонили и предложили в рассрочку гасить. До 20 числа сказали хоть 500 р внести показать что готов на рассрочку
 
Нашли ребёнка одноклассники зашли на её страницу быстро заблокировала пробовали чтоб в друзья добавили. Как они так нашли. Пришло письмо на электронику просрочка 54 дня что не оплачу каллам отдают чего ждать. И если заблокировала будут ещё как то искать
 
Нашли ребёнка одноклассники зашли на её страницу быстро заблокировала пробовали чтоб в друзья добавили. Как они так нашли. Пришло письмо на электронику просрочка 54 дня что не оплачу каллам отдают чего ждать. И если заблокировала будут ещё как то искать
есть какие-то способы узнать телефон,к которой привязана страница вк-как не знаю
Но сталкивался несколько раз
 
Сверху