МигКредит (migcredit.ru) / МФК «МигКредит» - отзывы

Хома

Модератор
Команда форума
1705745142331

МигКредит (migcredit.ru) / МФК «МигКредит» - отзывы


Плюсы:
  • высокие лимиты для первого займа
  • возможность получить до 100000 рублей при повторном обращении
  • наличие долгосрочных займов до 356 дней
  • наличие займов под залог ПТС
Минусы:
  • первый займ возможно оформить только в офисе компании
  • долгое рассмотрение заявки, обязательный обзвон всех контактных лиц
  • навязывание страховки и платной услуги Теледоктор
  • угрозы должнику и контактным лицам со стороны службы взыскания, в случае просрочки платежа
  • сложности с досрочным погашением, требуется писать заявление заранее
  • продажа персональных данных клиентов сторонним организациям
  • нет возможности пролонгировать займ

В этой ветке форума обсуждаем займы в МигКредит. Подробные условия микрозайма, какие есть подводные камни и навязанные услуги, как отказаться от страховки, что будет если не платить и как работают коллекторы с должниками.

  • Юрлицо: ООО МФК "МИГКРЕДИТ" ИНН 7715825027, ОГРН 1107746671207 зарегистрировано 20.08.2010;
  • Номер в гос. реестре: № 2110177000037 от 08.07.2011 г;
  • Гендир: Быков Артем Владимирович;
  • Юр адрес: 127018, г Москва, улица Сущёвский Вал, 5 СТР. 3;
  • Телефон: 8 800 7000 908 / 8 800 100 06 09;
  • СРО: "МиР"
  • Электронная почта:contact@migcredit.ru.
 
Последнее редактирование модератором:
Я лично не брал в Мигкредите никаких займов. Но знаю о них не понаслышке. Брат набрал кучу кредитов и микрозаймов и указал меня как контактное лицо. Когда у него всё пошло не так он просто поменял телефон и не выходил на связь. Конечно стали звонить мне и рассказывать про поручительство. Я вежливо попросил не беспокоить меня и не звонить больше. Конечно же меня никто не послушал и пришлось к ним ехать в офис. Отстоял в очереди и сел за стол переговоров. Женщина мне ничего вразумительного не смогла ответить, только мычала что теперь должен платить я. С какого?! Понял, что разговор бесполезен и я потребовал начальство. Приехал директор и тоже сначала пытался стрясти с меня долг, но когда понял что ничего не получит, сказал чтобы вам не звонили, то идите в полицию, берите справку о пропаже брата и тогда вас из базы исключат. Наверное думал, что я испугаюсь, но я согласился и ушел. Не успел доехать до дома как мне звонят и говорят, что исключили из базы просто так без всяких полиций. Больше не звонили.
 
Расскажу свою историю, связанную с Мигкредит. К выбору кредитора подошла ответственно, но выбирала только из офисных микрозаймов. Мне показалось, что если возникнут проблемы то их проще найти, чем пытаться дозвониться или писать письма. Мигкредит был возле нашего бизнесцентра, я и пошла туда. Почитала много отзывов и была готова к неожиданностям.
Что правда: звонят всем кого указали в анкете и пока всех не обзвонят ничего не дадут. Выдают платный теледоктор и страховку. График платежей кабальный. Сначала заплатите все проценты до копейки и только потом основной долг.
Из мифов: не списывают самовольно с карты деньги. Физической возможности у них такой нет. Когда кредит одобряют то вы просто указываете номер карты и на нее перечисляют деньги. Слава богу просрочек не было и я не ощутила того о чем чаще всего пишут люди про угрозы и шантажи. Конечно невыгодно, но что вы хотели от микрофинансов? Может быть онлайн организации дают лучшие условия так как им не надо содержать офисы но мне так спокойнее.
 
Во-первых, приложение МигКредита открывается не с первого раза, постоянно какие то проблемы с настройками.
Во-вторых, за каким хреном постоянно спрашивать номера друзей и родственников, если я уже клиент и займ должны выдавать без обзвона.
И в-третьих, если займ переводят на карту, то почему мне нужно тащиться в офис?! Это бред полный. Всё документы можно и без похода в офис отправить.
Если резюмировать, то организация не очень. Обращаться туда, это на самый самый крайний случай.
 
Ставлю единицу. Мигкредит не идет навстречу и не выручает людей, которые на карантине и потеряли работу. Все бумажки хотят, не понятно откуда их брать. Один пункт у них подходит, если ты заболел вирусом. На остальное по барабану. Пожалел, что брал займ у них.
 
Миг Кредит – это трепачи, которые во всех рекламах указывают, что выдают займ с плохой кредитной историей, а сами "бреют" даже с минимальной суммой. Только зря потратил время на оформление заявки у них. К тому же начали "левые" конторы названивать после того, как указал все свои данные.
 
Не советую иметь дело с МигКредитом. Внёс платёж им, но забыл указать номер договора. Деньги не возвращают уже 6 месяцев, по телефону отвечают, что сумма есть, но чтобы вернуть, нужно писать в службу поддержки. Написано несколько раз, но ответа нет. Год прошёл, так и ничего не возвращают. Если можно было бы поставить оценку с минусом. то получилось бы -10.
 
Приложение МигКредита отлично вам подойдёт в том случае, если вы хотите иметь постоянные проблемы с оплатой и чтобы операторы ничем не могли вам помочь. На данный момент уже в тринадцатый (без преувеличений) раз пытаюсь оплатить. В мобильном приложении ошибка, на официальном сайте тоже. "Прекрасный" оператор посоветовал открыть сайт на компе и попытаться оплатить так. И угадайте что? Правильно – ошибка! Я их прошу уже "возьмите мои деньги", а они не берут. Повторно в это болото нырять не стану уж точно и никому не советую к ним обращаться.
 
Слишком огромный процент переплаты, но одобряют быстро и даже с плохой кредитной историей.
 
МигКредит – те еще мошенники! Мы передумали брать займ и ничего не взяли! А ещё они создали мне личные кабинеты на разных сайтах! Через браузер их нашла! Второй день бомбят мой номер телефона со словами "мы одобрили вам займ"! Я блокирую, а они стали со скрытых номеров продолжать звонить! Кто-нибудь остановите их! В полицию что-ли идти за преследование! А ещё самое смешное, им вообще пофиг кто взял трубку. Не думайте даже подавать заявку в МигКредит.
 
Отвратительное приложение у МигКредит, сутки не работало вообще! Пообщалась с менеджером вживую, она сказала, что штрафов не будет, но теперь я узнаю, что оказывается у меня просрочка из-за неработающего приложения, но я ее не могу погасить из-за того же неработающего приложения, где при попытке оплаты вылетает окно "время ожидания истекло".
 
Три дня не работало приложение и официальный сайт Мигкредита. Оплатила через qiwi. Теперь узнается, что платеж идет от трех дней. Написала запрос через форму обратной связи и узнается что по чекам, которые высылает qiwi, они не работают, т.е. платежи не принимают. Это вообще нормально?! И платеж просто завис. Отдел взыскания вообще не слушает когда им начинаешь нормально объяснять. Умейте общаться с людьми!
 
Миг Кредит сами лохи! Брал я у них займ и не отдал им. Звонили угрожали, а когда начал предлагать их коллекторам встретиться в живую и выяснить все по-мужски, то они струсили (по телефону они очень смелые были). И тогда все, перестали мне звонить и вообще забыли про меня :))
 
Просрочила на 3 дня, так мне весь мозг вынесли сотрудники Мигкредит. Угрожают, типа всю семью пустят на панель, хамы одни, сидят и даже не понимают, что люди без работы остались из-за вируса. Дерьмо, больше в Мигкредит не обращусь и никому не советую!
 
Займ в МигКредит – настоящий кошмар! Брал 92, а отдаю 213. Огромные платежи, огромные проценты, приложение не работает часто, звонят целыми днями! Они будут заставлять взять вас ещё. Люди, очнитесь, не берите здесь никогда ничего.
 
Внимание! Никогда, повторяю никогда, не связывайтесь с конторой МигКредит!
1. Огромный процент.
2. Полное отсутствие лояльности к клиентам.
3. Используют грязные методы психологического давления.
4. Стоит на 1 день задержать или не дай Бог не доплатить к примеру 11 рублей, так сразу начинаются звонки с угрозами.
Повторюсь, не связывайтесь с МигКредитом!
 
Не понятна работа приложения Мигкредита. Попросил 5000 рублей на 7 дней. Мне почему-то одобрили 30000 на 24 недели. Мне это не нужно было совсем. К тому же и процент бешеный. Оплата дважды в месяц по 4923 рублей. На всякий случай подсчитал, что если брать по таким условиям, то я отдам 59076 рублей, а это почти 200% в год!
 
Ужасная компания этот Мигкредит. Одним словом все сделано для того, чтобы ты отдал им кучу денег.
Я оставил заявку на 20 тысяч, нужно было в срочном порядке купить телефон. Пришел ответ, что одобрено 55 тысяч, меньше нельзя. Окей думаю досрочно через месяц оплачу. Через месяц узнал, что надо писать заявление на досрочное погашение за 28 дней! И при этом за это время сделать 2 платежа.
Итог: взял 55 тысяч (на срок 6 месяцев), отдал через 2 месяца 108 тыс из 113 тыс! Вы нелюди, кто там сидит и придумывает как обдирать простой народ!
 
Враньё! Мошенники оформили на меня Онлайн – займ. Кто сказал, что первый займ в офисе?!
 
Сверху