Лайм займ (lime-zaim.ru) / МФК «Лайм-займ» - отзывы

Сегодня пришла смс с лайм займ. Что начислен штраф за просрочку. Не заходила, даже смотреть не хочу. С надо денег ждем выездного специалиста??. Пока живем дальше.
 
Здравствуйте мне лайм займ от коллекторов кэф прислали конверт с кляксами на других форумах писали люди им тоже присылают говорят кэф не отправляют оплаченный долг в лайм ? Подскажите пожалуйста платить или нет
 
Ребят, патовая ситуация с этим мфо. Брала займ аж в прошлом году, сейчас уже надо платить 54 тыс. Они продали мой долг агентству коллекторскому. И они молчат, хотя прошло уже много времени, заплатить возможности сейчас нет, тк много Долгов еще помимо этого. Что делать? Самой на связь выйти? Ждать когда они доберутся еще до кого нибудь? Или что?
 
Всем привет. В Лайм займ я брала кредит на 25тыс в октябре. Были пролонгации сначала, потом платить нечем стало. Они вообще тихие даже смс не отправляли, по началу были звонки теперь вообще молчат.
 
На меня вышло коллекторское агентство КЭФ по лайм займу, сказали погасить долг половину, и сегодня. Денег естественно нет. Сумма конская. Просрочка с декабря. Была ли у кого нибудь подобная ситуация? Не знаю в какую тему писать, КЭФ или лайм займ.
 
недавно лайм займ лоханулись и позвонили НЕ КОНТАКТНОМУ номеру, бывшей коллеги, со своего корпоративного номера ? в фссп передала, чувачки на штраф налетели, уже процесс запустили) надо ж такими креатинами быть ? я по началу боялась маме говорить, друзьям, что у меня такая ситуация, а как сказала, конечно сначала выслушала от мамы, но сейчас вместе с ней смеёмся, когда пишут подобное и письма шлют. Причём шлют письма к бабушке, которая не родная вовсе, я там просто прописана, и казалось бы, люди в возрасте такого боятся, но моя сказала, что будет письмами печку топить ???
 
Сверху