Лайм займ (lime-zaim.ru) / МФК «Лайм-займ» - отзывы

Admin

Administrator
Команда форума

Лайм займ (lime-zaim.ru) / МФК «Лайм-займ» - отзывы



Плюсы:
  • высокий процент одобрения заявок
  • новому клиенту можно получить займ на долгий срок
Минусы:

  • нет бесплатного телефона поддержки клиентов
  • могут отказать при повторном обращении

В этой ветке форума обсуждаем займы в Лайм Займ. Подробные условия микрозайма, какие есть подводные камни и навязанные услуги, как отказаться от страховки, что будет если не платить и как работают коллекторы с должниками.

  • Юр. лицо: ООО МФК "Лайм-Займ". ИНН 7724889891 ОГРН 1137746831606;
  • Номер в гос. реестре: №651303045004102 от 17.10.2013г.;
  • Генеральный директор: Нефедов Алексей Сергеевич;
  • Юр. адрес: 630102, Новосибирская обл, г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 48, офис 1401;
  • СРО: «МиР»;
  • Телефон: 8 800 700-01-97, +7 (383) 207-98-89;
  • Email: support@lime-zaim.ru.



Перейти на сайт
 
Последнее редактирование модератором:
Лайм Займ – организация мошенников! Когда оформлял займ, то сумма была 7 тысяч! А когда займ оформился, то оказалось, что я ещё купил страховку за 770 рублей, за перевод денег отдайл 910, а ещё 200 за то, что я в этот же день закрыл займ!
 
Поставила Лайму 3 звезды потому что повторно займ не дают! Оплатила предыдущий вовремя, даже раньше чем надо было! Хрен с этими страховками когда деньги нужны! Да, суммы немаленькие, брала 3500 отдала 4400 и это всего лишь за 2 недели! Но блин, ребят, если я отдала вам раз, почему вы мне больше не одобряете? В чем смысл с вами сотрудничать? 15 сообщений в службу поддержки отправила и тишина блин. Так бы было 5 звёзд.
 
ЛаймЗайм – отвратительная организация, прямо остерегайтесь связывать себя денежными обязательствами с данными мошенниками, иначе не назвать. Лаймовцы, вы в клиентах вообще заинтересованы?! 715 рублей за перевод в одном направлении и когда займ гасишь ещё 200 рублей за перевод. Погасила досрочно, как я думала, а они мне ещё счёт выставили.
 
Никогда не берите займ в Лайм-Займ, развод полный! Оформил 23 тысячи на неделю, пришло 20 тысяч, а 3 тысячи типа страховка!
Должен с 20 тысяч через неделю 28 тысяч + 3,5 тысячи комиссия за перевод! И не позвонить, и не написать им нельзя.
 
Лайм Займ – ужасная организация. Я уже смирилась с их огромными процентами, хотела закрыть у них займ полностью и больше не связываться, но при закрытии эти мошенники сняли сумму два раза (два раза по 12000 рублей!!!). Как вернуть обратно мои деньги я не знаю, так как номера у них нет, на почту уже дней пять нет ответа на мои сообщения. Через личный кабинет, кроме как обратиться на электронную почту, ничего не говорят.
 
Короче, кто захочет брать займ в Лайм, сразу знайте, что с вас уже сразу же за перевод денег 800 рублей. В остальном ничего критичного, все как у всех, 1% в день и никаких скидок для постоянных клиентов.
 
Ужасное впечатление от Лайм Займа. На сайте оплата не проходит, в приложении не проходит, проценты начисляются, а поддержка игнорирует пятый день, по телефону отвечает робот, здесь вероятно только обращаться в суд.
 
Оплатила займ! Деньги с карты списали! А в личном кабинете показывает, что оплата не прошла! Есть все скрины списания средств. Если договор не закроется или мне деньги не вернут на карту, то буду обращаться в суд с заявлением о мошенничестве со стороны компании Лайм Займ.
 
По моему худшего сервиса я ещё не видел! Брал в Лайм Займ несколько займов в 2019! А в отчёте кредитной истории до сих пор они отражаются, как активные. При том что гасил своевременно! Теперь из-за этого не получить новые займы и кредиты. Не рекомендую!
 
Лайм-займ, надеюсь вы читаете отзывы!!! Пишу везде где можно, пусть люди знают на что они соглашаются! Как и все, я оформила у вас заём, чтобы дожить до зарплаты. Как только мне зачислили 7 тысяч, в личном кабинете в ЭТОТ же день висит надпись: сумма к возврату 9300!!! Как?! Это и есть ваш хваленый бесплатный займ? Мне нужно то было всего на неделю. Думала, может вернуть сразу и не платить эти лишние деньги. Ага, щас. Досрочных погашений нет. Точнее они есть, но лишние пару тысяч вы всё равно заплатите. Лучше бы я у знакомых взяла, чем лезть в эту кабалу. 13% комиссия за выдачу. А почему сразу не 50%? Нормально же. Пишу отзывы и параллельно жалобы куда только можно. Отличный способ заработать вы придумали. И ваши отписки мне не интересны." Читайте внимательно условия". Где читать? Вы даже договор мне не прислали!
 
Повелась на рекламу бесплатных займов. Получается на словах, взять займ в Лайме выгоднее, чем потрошить кредитку, так как там лимиты беспроцентные понижены. Нужно было мне 15000, буквально на пару недель. Заполнила заявку. Даже никто не звонил для проверки личности. Через час приходит сообщение на телефон о том, что займ одобрен. Не может быть так всё гладко, не покидала меня мысль. Как оказалось в итоге – свой кусок они таки урвали, списав сразу аж 2000 рублей. И это при том, что одобрили мне 9000. Комиссия за перевод. Как мне объяснили, надо было выбирать банковский перевод, он без комиссии. А ничего что вы сразу подсовываете в анкете заполнять карту? Как я вообще могла это знать? Заплатила в 2 раза больше, чем могла бы, если бы просто оформила нормальный займ под один процент в день. Очень расстроилась. В следующий раз буду умнее.
 
ЛаймЗайм просто худшая контора, что есть! Гасить займ лучше всего через киви, так не будет никаких процентов. Хотел погасить досрочно займ, на что они начали втирать про какой-то закон РФ. В итоге если погасить досрочно надо отдать в 1, 5 раза больше, чем в срок. Просто жесть! Не связывайтесь с ними, ребята! Манимэн, Екапуста, Займер и др.! Выбирайте их. А эти просто черти!
 
Не советую никому обращаться в Лайм Займ. Взяла у них заем 20 тысяч рублей на 42 дня, они зачем-то разделили его на 3 платежа. Я решила закрыть досрочно и тут начались проблемы – не дозвониться, не до писаться. Деньги поступили на их счет и зависли типо. Обновится ваш кабинет, а до этого накапают проценты? Ужас.
 
Лаймы часто названивают по 20-30 раз в день, если просрочка, не соблюдают 230-ый федеральный закон о коллекторах. Гасил кредит досрочно, они его не погасили, так и начисляли проценты, не связывайтесь с ними.
 
После замены паспорта получить заем невозможно, а так все нормально было. Плюс операторы поддержки в Лайм Займе просто бесполезные!
 
Лучше не связывайтесь с Лайм Займ. На меня повесили займ, который я не получала. Плюс к этому уведомили спустя год НЕ ОНИ, А КОЛЛЕКТОРЫ УЖЕ!!! Я считаю это полное безобразие и эту контору просто надо убирать и жестко наказывать за такое!! И самое главное связаться ты с ними никак не свяжешься!!! И про беспроцент в первый оформленный займ – все вранье. Делайте выводы – друзья!
 
Вчера взял займ в Лайм, а деньги не поступили на счёт. А за что я должен буду платить, если я даже деньгами не воспользовался?! Куда можно обратиться по действующему номеру тоже не ясно, т.к. звоню на указанный на сайте номер, а там только робот разговаривает и всё!
 
ЛаймЗайм – отличный вариант для быстрых займов. Если срочно понадобились деньги в разумных пределах, то вам сюда. Я даже не ожидал, что после подтверждения деньги придут так быстро. Но сразу хочу сказать, большие суммы, как заявлено в их рекламе, с первого раза точно не одобрят. Пробовал, не одобрили.
 
Долгосрочный 40 тысяч тело. По суду выплачивал приставам из зарплаты 110 тысяч вместе с гос пошлиной и "услугами" пристава. Не внёс им ни копейки. Заявления не писали. Хотя ваще всё левое указал. Работу, зарплату и так далее. Видимо повезло мне. Но у меня до этого у них займы были.
 
Сверху