Кредиттер (creditter.ru) / МКК «Кредиттер» - отзывы

Хома

Модератор
Команда форума
1705549936763

Кредиттер (creditter.ru) / МКК «Кредиттер» - отзывы



В этой ветке форума обсуждаем займы в Creditter (Кредиттер). Подробные условия микрозайма, какие есть подводные камни и навязанные услуги, как отказаться от страховки, что будет если не платить и как работают коллекторы с должниками.

  • Юр. лицо: ООО МКК «Кредиттер». ИНН 7702463482. ОГРН 1197746100530.;
  • Номер в гос. реестре: №1903045009373 от 13.08.2019г;
  • Генеральный директор: Смирнов Игорь Александрович;
  • Юр. адрес: 105064, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Басманный, пер Нижний Сусальный, д. 5 стр. 17;
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса»;
  • Телефон: 8 (495) 995-95-60.

Перейти на сайт
 
Последнее редактирование модератором:
Пару месяцев назад потребовался кредит. С кредитной историей все ок, но в большие банки обращаться не хотелось, хотелось чего-то попроще и быстрее. Выбор остановил на Смарткредит, вспомнил потом, что обращался к ним же несколько лет назад оказывается. Компания неплохая, одобрение длится недолго, процент вполне человеческий. Еще и приложение у них есть, очень весомый плюсик, привык все денежные вопросы обычно через приложухи решать, удобно, что не пришлось перестраиваться. Просто скачать на телефон и пользуешься. Прошло все спокойно, деньги вернул и зыбыл, звонками не донимали.
 
В SmartCredit (теперь они кстати поменяли вывеску и называются Кредиттер) ужасное отношение к клиентам. Какие-то парни по ту сторону трубки видимо чуют расстояние, разговаривают на отвали, ничерта не дозвонишься, как от них пропустишь звонок или связь плохая, так они сразу звонят по доп номерам и говорят пусть выйдет на связь или будет хуже.
 
Отправила заявку в Кредиттер на свою голову. Мало того, что отказ, это ладно. Потом всю ночь сыпался спам на телефон в виде смс. Ужас одним словом, хоть номер теперь меняй.
 
Не могу открыть приложение Creditter. Пишет, что ведутся работы сервиса. Войдите в приложение позднее. А как мне оплатить долг. Что за подстава?! Или это спецом, чтобы штраф повесить и вогнать заемщика в просрочку?!
 
Мошенники, процент заоблачный, специально блокируют продление договора, работают не по законам ЦБ РФ, по телефону дают недостоверную информацию, а все положительные отзывы фейковые и написаны сотрудниками этой конторки.
 
Creditter – норм сервис. Да берут за услугу 1%, но это нормально, так сейчас везде. Но тут зато без обмана. Взял деньги, но будь добр отдай под эти проценты, а если не согласен, то не бери. Лишних услуг и страховок не навязывают, что радует.
 
Заем оплатил в срок. Пытаюсь взять ещё один, больше не дают (якобы по техническим причинам). Я думаю это из-за карантина.
 
Взял кредит в Кредиттере, выплатил полностью и без просрочек! Пытаюсь взять повторно, не даёт. Какая-то ошибка постоянно.
 
Creditter – самый отстойный микрозайм на рынке. Кучу услуг подключают при оформлении займа, а в итоге мало того, что отказ, так ещё и телефон засирают рекламными смс, типа их партнёров. Вообще ни одной звёзды не надо им ставить.
 
Очень "сырой" сервис у Кредиттера! При оформлении заявки не могу ввести данные в графе "Регион регистрации". Пытаюсь написать "Челябинская область", но система не принимает.
 
Никогда не берите займ в этом Кредиттере! После просрочки в пару дней вам буду нести такую лютую дичь бабы из кол центра. Просто как из зоопарка сбежали, никакого конструктивного диалога, фразы по бумаге тупые, типо вы займите у мамки с папкой и хамство одно. Есть более достойные мфо и их много, а Кредиттер – самый настоящий зверинец, никогда больше к ним не обращусь.
 
Сверху