Кредитплюс (creditplus.ru) / МФК «Экофинанс» - отзывы

Хома

Модератор
Команда форума
1705883644094

Кредитплюс (creditplus.ru) / МФК «Экофинанс» - отзывы



В этой ветке форума обсуждаем займы в МФК «Экофинанс». Подробные условия микрозайма, какие есть подводные камни и навязанные услуги, как отказаться от страховки, что будет если не платить и как работают коллекторы с должниками.

  • Юр. лицо: ООО МФК «Экофинанс». ИНН 7715450868. ОГРН 1157746230730.
  • Номер в гос. реестре: №2103465009676 от 13.05.2021г.
  • Генеральный директор: Дуленков Леонид Сергеевич .
  • Юр. адрес: 127051, г. Москва, ул. Садовая-Самотёчная, д. 24/27, этаж 4
  • СРО: «МиР».
  • Телефон: 8-800-500-4-900
  • Email: info@creditplus.ru
 
Последнее редактирование модератором:
Я брал, оченнь выгодно брать первый раз, там всего процент 0,1. На небольшой сумме выходит копейки. Но потом уже выше. В целом остался доволен.
 
Я брал, оченнь выгодно брать первый раз, там всего процент 0,1. На небольшой сумме выходит копейки. Но потом уже выше. В целом остался доволен.
А вы не смотрели по предложениям акций? Мне несколько раз присылали смс с индивидуальными условиями, как писали. Не знаю правда или нет, но приятно.
 
По мне так все честно и прозрачно. Договор отдают сразу. Процент говорится. Деньги переводят на карту или наличкой через кассу. Все нормально в этом плане.
 
Я остался недоволен. Так как есть скрытые проценты. К примеру, обещали выдать под 0,1, а в итоге пришлось отдавать намного больше. И в договоре есть пункты, написанные мелким шрифтом о том, что на усмотрение организации условия могут изменяться.
 
Я остался недоволен. Так как есть скрытые проценты. К примеру, обещали выдать под 0,1, а в итоге пришлось отдавать намного больше. И в договоре есть пункты, написанные мелким шрифтом о том, что на усмотрение организации условия могут изменяться.
А в договоре не было прописаны условия? Ведь, если и могут быть какие-то доп.условия, то все равно они должны быть в договоре и вами подписаны, а иначе никак с вас нельзя будет взять ничего.
 
Летом брал 45000 тенге по 0,25%. Я считаю, что условия хорошие. Для меня не было сильно накладно. И оформление прошло быстро. Я и сам даже не ожидал, что может так все просто быть. Обычно ждать какое то время нужно. А тут с паспортом потратил 20 минут и все.
 
Меня несколько раз выручала организация Creditplus. В целом остпался доволен. По одному паспорту оформление, бывают акции, по которым почти совсем бесплатно можно пользоваться. Я не считаю большой переплатой, если заплатил от суммы 0,25%. А нашел по отзывам.
 
Последнее редактирование модератором:
Меня несколько раз выручала организация Creditplus. В целом остпался доволен. По одному паспорту оформление, бывают акции, по которым почти совсем бесплатно можно пользоваться. Я не считаю большой переплатой, если заплатил от суммы 0,25%. А нашел по отзывам.
Вы давно оформляли кредит? Сейчас все так же осталось по условиям или есть различия? И если есть, то сильно отличаются?
 
Последнее редактирование модератором:
Меня несколько раз выручала организация Creditplus. В целом остпался доволен. По одному паспорту оформление, бывают акции, по которым почти совсем бесплатно можно пользоваться. Я не считаю большой переплатой, если заплатил от суммы 0,25%. А нашел по отзывам.
Я тоже акции видел. Заметил что чаще всего они у них бывают к концу месяца. Поэтому это выгодное время. За отзывы спасибо, посмотрел, вроде много хорошего пишут.
 
Последнее редактирование модератором:
Увы, но на самом деле такого процента у них нет. это замануха. Вы приходите, читаете, а когда распечатывают, то там условия очень отличаются. Очень умно делают. Дают подписывать не то что прочтено, а вновь распечатанный.
 
Увы, но на самом деле такого процента у них нет. это замануха. Вы приходите, читаете, а когда распечатывают, то там условия очень отличаются. Очень умно делают. Дают подписывать не то что прочтено, а вновь распечатанный.
Вы хотите сказать, что подлог договора происходит или каких-то его частей? Любопытно. А если настоять на том что я хочу прочитать то что мне дают на подпись?
 
Я могу написать только хорошее. очень доволен всем. Классные условия. Просто находка. Отказов не было. Пару раз брал небольшие суммы. В этот же день сразу получал через перевод на карту.
 
Могу написать только положительные отзывы. Минимум документов, справка о доходах не нужна. Решение сразу же. Выдают деньги в течение минут 30.
 
Я у них являюсь постоянной клиенткой. Могу только одно написать из минусов, то что нет деления на постоянные и новые. Условия для всех равны.
 
Подождите акций. У них часто бывают выгодные предложения. Если конечно время есть на ожидание. Мне несколько раз везло в этом. Как раз в нужное время были. Если нет, то дороговато выходит.
 
Я перед Новым годом брала. Условия предложили хорошие. Я очень довольна. Оформление было простым и быстрым. Отдала вовремя. И зашла случайно в офис.
 
Я пару лет с периодичностью к ним хожу. Есть плюсы и минусы. Плюс, что всегда дают ту сумму, которая нужна. А минус, что спец.предложения с небольшими ставками редко бывают. Так что тут как повезет.
 
Первый раз я брала все было нормально. А на второй мне пришел отказ. Я думала, что не могут сказать "Нет" в таких вот организациях, а оказывается очень даже могут.
 
Условия хорошие. Я так думаю, что отказов не бывает вообще. Потому что у меня не было их. Я несколько раз обращалась. В течение минут 30 приходят деньги.
 
Сверху