Кредит7 (credit7.ru) / МКК «Каппадокия» - отзывы

Хома

Модератор
Команда форума
1705240592940

КРЕДИТСЕВЕН (credit7.ru) / МКК «Каппадокия» - отзывы


В этой ветке форума обсуждаем займы в Займ в Кредит7 (Credit7). Подробные условия микрозайма, какие есть подводные камни и навязанные услуги, как отказаться от страховки, что будет если не платить и как работают коллекторы с должниками.

Плюсы:
  • первый займ без процентов до 30000 рублей на 7 дней
  • постоянная акция бесплатный займ для регулярных клиентов
  • адекватная поддержка, много каналов для связи с компанией
  • простая анкета, высокая вероятность одобрения даже с неидеальной кредитной историей
  • можно оформить заявку через "Госуслуги" и "Тинькофф ID"
  • при повторных займах, скидки на процентную ставку
Минусы:
  • платные дополнительные услуги и страховка при оформлении и погашении займа, читать внимательно и снимать галки
  • комиссия при продлении и погашении займа 3%.
  • максимальный срок займа – 30 день, долгосрочный займ получить очень трудно



  • Юр. лицо: ООО МКК «Каппадокия». ИНН 7459007268. ОГРН 1197456052199.
  • Номер в гос. реестре: №1903475009492 от 27 декабря 2019 года;
  • Генеральный директор: Соловьева Юлия Николаевна;
  • Юр. адрес: 443011, Самарская область, г. Самара, г.о. Самара, вн. р-н Промышленный, г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 307А, эт. 6, пом. 6;
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс «Институты развития малого и среднего бизнеса»
  • Телефон: +7 (800) 222 80 22
  • Email: doc@creditseven.ru

Перейти на сайт
 
Последнее редактирование модератором:
Очень долго рассматривается заявка в Credit7! Да, сегодня выходной, но на официальном сайте написано, что рассмотрение идет вне зависимости от времени суток. По итогу же 4 часа пустой траты времени, после которых я кое-как отменил заявку. А ещё "спасибо" за слив моего телефона в мфо, теперь мне каждые 5 минут звонят всякие "левые" конторы.
 
Сверху