Кредит Плюс (creditplus.ru) / МФК «Экофинанс» -отзывы

Хома

Модератор
Команда форума
1705551456659

Кредит Плюс (creditplus.ru) / МФК «Экофинанс» -отзывы



В этой ветке форума обсуждаем займы в Creditplus (Кредит Плюс). Подробные условия микрозайма, какие есть подводные камни и навязанные услуги, как отказаться от страховки, что будет если не платить и как работают коллекторы с должниками.

  • Юр. лицо: ООО МФК «Экофинанс». ИНН 7715450868. ОГРН 1157746230730.
  • Номер в гос. реестре: №2103465009676 от 13.05.2021г.
  • Генеральный директор: Дуленков Леонид Сергеевич .
  • Юр. адрес: 127051, г. Москва, ул. Садовая-Самотёчная, д. 24/27, этаж 4
  • СРО: «МиР».
  • Телефон: 8-800-500-4-900
  • Email: info@creditplus.ru

Перейти на сайт
 
Последнее редактирование модератором:
Я запрашивал 20 тысяч в Кредитплюс, но мне отказали. Все как обычно, подумал я. Но в отличие от других организаций мне не просто отказали, а предложили получить для начала меньшую сумму (для проверки моей надёжности). Сказано сделано, оформил 10 тысяч рублей и сразу их вернул. Получил кэшбэк и предложение оформить ещё один займ на бОльшую сумму. Могу смело рекомендовать Кредитплюс как надежную контору.
 
Я получила микрозайм в Кредитплюс и изначально не планировала пользоваться им долго. До зарплаты было меньше недели, но мне одобрили на 21 день. Зачем переплачивать по ~150 рублей в день, когда деньги уже пришли?! Я так и подумала и решила сразу закрыть заем через 6 полных дней, как только пришла зп. Но самое странное даже не то, что надо писать заявление, это один из способов вытрясти побольше денег, пока заявление типо рассматривается, а процент идет. А самое тупое в том, что нельзя заплатить просто картой! Пополните счет на такую то сумму и мы ее спишем в счет погашения долга. Положила. Ничего не списали и в личном кабинете висит просрочка. До даты по договору меня уверяли, что это особенности системы, и никакие проценты не будут добавляться. 21 день давно закончился, договор не закрыт, и теперь я должник. Мое заявление это просто бумага, а сумму которую они обещали учесть была озвучена в телефонном разговоре. Получается, что с юридической точки зрения я не права. Даже исходящее письмо с датой ничего не дает, потому что одобрение досрочного платежа было так же озвучено по телефону.
 
Звонили 5 раз из Кредитплюса и говорили, что всё одобрено, но только закончите регистрацию. И что? Отказано! Спрашиваю: "Почему?". Получаю ответ: "Служба безопасности не комментирует решение.". Зачем тогда названивали и говорили что всё одобрено?! Пустая трата времени только.
 
В Кредитплюсе деньги дают без лишней волокиты, но стоит их получить, так почти с первого дня пользования займом начинается закидывание смс и звонками с напоминанием о платеже, и так ежедневно и по много раз за день.
 
Мне в Creditplus отказали. Зашел на их сайт, но уже после первой формы заметил тупящесть сервиса. Смс с подтверждением номера ждал пол часа. А когда оно уже пришло, я не смог зайти! Ваши данные устарели, введите заново!! Снова заполнил, снова смс не пришла. Я сразу же нажал получить новое и моментально получил код, но это был первый код!!! И конечно же он не подошел. Далее я все же ввел данные в анкету и чудо, мне одобрили десят тысяч. Сначала позвонила женщина и спрашивала номер паспорта, данные работы и так далее. А я это уже заполнял в анкете. Еще говорит нужна фотография с паспортом и чтобы лицо было видно. Отступать было уже как минимум жалко, обидно за потраченное время, но потратив 3 часа мне отказали!!! Потом посыпались сообщения и звонки от банков и других компаний, хотя я нигде больше ничего не заполнял. Не знаю кому повезло тут получить деньги, но это точно не про меня.
 
Мне в Creditplus отказали. Зашел на их сайт, но уже после первой формы заметил тупящесть сервиса. Смс с подтверждением номера ждал пол часа. А когда оно уже пришло, я не смог зайти! Ваши данные устарели, введите заново!! Снова заполнил, снова смс не пришла. Я сразу же нажал получить новое и моментально получил код, но это был первый код!!! И конечно же он не подошел. Далее я все же ввел данные в анкету и чудо, мне одобрили десят тысяч. Сначала позвонила женщина и спрашивала номер паспорта, данные работы и так далее. А я это уже заполнял в анкете. Еще говорит нужна фотография с паспортом и чтобы лицо было видно. Отступать было уже как минимум жалко, обидно за потраченное время, но потратив 3 часа мне отказали!!! Потом посыпались сообщения и звонки от банков и других компаний, хотя я нигде больше ничего не заполнял. Не знаю кому повезло тут получить деньги, но это точно не про меня.
 
Брал займ в Кредит Плюс. Так получилось, что просрочил на 1 день. Был звонок 2-3 сек и сброс. Далее они начали сразу звонить по указанному контактному номеру и главное сказали сумму долга и число, когда я брал займ. Это вообще-то запрещено законом, поэтому не советую обращаться к ним!
 
Пошла просрочка кредит, пишет в ватсап, грозится рассказать родственникам, их данные не были оставлены, грозится сообщить свекру, который умер 20 лет назад (откуда данные непонятно только).
 
Неделю уже просрочка по кредит плюс. Беспокоюсь, чтобы в суд не подали. Кто знает, кредит плюс подают в суд и если подают, то на каком сроке? Не хочу доводить до суда, но после оскорблений, которых наслушался в первый день просрочки, платить совсем не хочу и скорее всего не буду.
 
Неделю уже просрочка по кредит плюс. Беспокоюсь, чтобы в суд не подали. Кто знает, кредит плюс подают в суд и если подают, то на каком сроке? Не хочу доводить до суда, но после оскорблений, которых наслушался в первый день просрочки, платить совсем не хочу и скорее всего не буду.
С января просрочка, не подали до сих пор...
 
Неделю уже просрочка по кредит плюс. Беспокоюсь, чтобы в суд не подали. Кто знает, кредит плюс подают в суд и если подают, то на каком сроке? Не хочу доводить до суда, но после оскорблений, которых наслушался в первый день просрочки, платить совсем не хочу и скорее всего не буду.
Всего неделя просрочки? О суде ещё рановато думать)
Месяца через три, не меньше.
Но я не знаю, подают ли они в суд, просто ориентируюсь на опыте с другими МФО. Те в суд не сильно любят ходить и подают только, если совсем нет вариантов по-другому взыскать.
 
Здравствуйте, должники кредит плюс! Есть пара вопросов по этой шаражке.
У меня там просрочка около трех недель, я точно не скажу, они первые дни звонили каждый день, а сейчас пропал куда-то. Вообще нет от них вестей никаких. Я не скажу, что расстроена сильно, но немного напрягает полная тишина. Как-будто затишье перед бурей.
И второй вопрос: они идут на какие-либо уступки? Например, через пару месяцев списывают штрафы, предлагают закрыть за тело?
 
Здравствуйте, должники кредит плюс! Есть пара вопросов по этой шаражке.
У меня там просрочка около трех недель, я точно не скажу, они первые дни звонили каждый день, а сейчас пропал куда-то. Вообще нет от них вестей никаких. Я не скажу, что расстроена сильно, но немного напрягает полная тишина. Как-будто затишье перед бурей.
И второй вопрос: они идут на какие-либо уступки? Например, через пару месяцев списывают штрафы, предлагают закрыть за тело?
Думаю просто ищут родственников, чтобы надавить)
Не забудут, скоро снова начнут звонить, готовьтесь
 
Был у меня как-то займ от них, не самые приятные личности, подавала на них жалобу в центральный банк ,с пометкой что есть подозрение что действует именно кредит плюс прикрепила все разговоры ,ориентировки, отказ о взаимодействий с третьими лицами тоже направляла они ответ дали,центрального банка якобы как только не получили ответа сразу перестали звонить контакты там хотя этого не было они ещё потом на протяжении полутора месяцев названивали начальнице, но тем не менее когда была подана жалоба звонки прекратились
 
Сверху