Коллекторское агентство «Римборсо-Руссия»

Хома

Модератор
Команда форума
1704953113719


Общая информация:

  • Адрес – 107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 27, стр. 6, этаж 2, пом. 1
  • Реквизиты – ОГРН 1197746655468, ИНН 9705138572
  • Номер лицензии – 01/20/77000-КЛ
  • Официальный сайт – rim-borso.ru

В этой ветке форума делимся отзывами о работе коллекторской компании "Римборсо-Руссия": с каких номеров телефонов звонят, приезжают ли коллекторы домой "выбивать" долги, с каким банками и займами (МФО/МФК) сотрудничают.
 
непрофессиональная компания в которой не ценят сотрудников и не хотят платить сотрудникам да же по рынку.
 
Мне вчера позвонили, обещали приехать ко мне домой и вырезать меня вместе с моей семьей. Не связываетесь с этим чертовым делимобилем и их сотрудниками по которым тюрьма плачет!!!
 
Мне пока с угрозами не звонили, но уже смс-ка в месенджер пришла. Жду звонков, буду держать в курсе)))
 
Ну тут в принципе понятно кто тут пишет, потому что мы подали иск в суд на Делимобиль))) ждем продолжения

3e996639-6b7f-417d-b8d7-3ad1c2950b25.jpeg
 
Да там люди сидя на бутылках умудряются такое фантизировать) Есть такая дама там Коновалов Семен Михайлович который любит оральные ласки делать Азимова Нигора Баходировне.Я все понимаю, служебный роман и тд, но мне зачем это говрить?
 
Да там люди сидя на бутылках умудряются такое фантизировать) Есть такая дама там Коновалов Семен Михайлович который любит оральные ласки делать Азимова Нигора Баходировне.Я все понимаю, служебный роман и тд, но мне зачем это говрить?
Общался с обоими этими утырками Нигора орала как бешеная на простые вопросы и адекватные мнения срывалась сразу в истерику , явно одинокая бабца )))
Семен чуть более компетентен , но глуп как пробка , обычные лохи
 
Сверху