Коллекторское агентство «ID Collect» / Айди Коллект

Продал долг банк Открытие ,ни звонков ни писем ,а через 7 месяцев приставы стали из зарплаты удерживать.
Мой долг Открытие продал им 06.10.2023 года, а я об этом и не знала даже. Зашла в приложение банка Открытия, смотрю, а кредит мой выплачен, зашла на госуслуги , а там ИП от этого же числа. Взыскатель банк Открытие..... Пошла к приставам, те позвонили сотруднику, которая повторно им прислала Исполнительный лист, сотрудница сказала, что меня продали, а кому.......пришлось выяснять самой. Три недели ждала ответ от банка, и вот только вчера дали ответ, что угодила я к Айди Коллект. Но, что до исполнительного производства, что после то звонят весь день с разных номеров, то затишье. Но я трубку не беру....подальше от греха. А с пенсии у меня удерживали (по инвалидности 1 группы), потом я пожаловалась в прокуратуру, что у меня удержали 50% даже после написания заявления приставам о сохранении прожиточного минимума на меня и моего несовершеннолетнего ребёнка, и......исполнительное производство было закрыто уже на следующий день, так как у меня ничего нет, кроме пенсии по инвалидности
 
У меня банк тоже передал им долг по кредиту, даже не уведомили меня, узнала когда с карты списали всю зарплату до нуля, без всяких приставов отправили судебник в банк
А карты при этом были в аресте?
 
Знаком с этим АйДи коллект. Манимен продал мои долги им, хотя по сути это одна и та же контора, они даже в одном здании с ними сидят. В итоге год названивали мне, сначала мягко, потом психологически давить начали, ну все как и у всех, только я не выдержал и подал на банкротсво (кстати, не знал, что это вполне ок решение). Вышел как-то на этих ребят и звонки сразу прекратились, хотя банкротом признали только через 5 месяцев. Как будто и они тоже заодно с коллекторами) Банкротеры конечно тоже нехило содрали деньжат, но вышло все равно дешевле, чем платить АйДи/Манимен.
Какая у Вас задолженность была? И в счет погашения долга чего-то из имущества лишились?
 
Сверху