Коллекторское агентство «А.Сторм-Безопасность Бизнеса»

Хома

Модератор
Команда форума
1704959996564

Общая информация:

  • Адрес – 121596, г. Москва, ул. Горбунова, д. 2 стр. 3, этаж 8, пом. II, ком. 4
  • Реквизиты – ОГРН 1137746463690, ИНН 7727806036
  • Номер лицензии – 12/18/77000-КЛ
  • Официальный сайт – storm-security.ru

В этой ветке форума делимся отзывами о работе коллекторской компании "А.Сторм-Безопасность Бизнеса": с каких номеров телефонов звонят, приезжают ли коллекторы домой "выбивать" долги, с каким банками и займами (МФО/МФК) сотрудничают.
 
Я и мои дети сейчас сидим без средств к существованию.Пытаюсь устроится на работу,но везде пока отказывают и не берут .После похорон проживаем с детьми за счёт чужих людей. Я уже об этом писала и о тяжёлом финансовом положении. Я безработная,в связи с заболеванием потеряла работу,. Ищу работу,рассылаю резюме,но всё без ответа. У меня ребёнок очень сильно болел всё лето и весь сентябрь ,вожу его на обследования .Сейчас пытаюсь устраиться на работу няней и постараюсь в ближайшее время решить вопрос .Пока никто не берёт на работу из-за проблем с детьми. Похоронила 4 человек,мне нечем платить за лекарства и лечение.По адресу прописки не проживаю,нахожусь в другом городе у посторонних людей–
 
Сверху