Кэш Поинт (zaim-vash.ru) / МКК «ТРАСТ АЛЬЯНС» - отзывы

Был клиентом Траст Альянс. Платил все вовремя без просрочек. Месяц назад закрыл займ. Все да бы ничего да только недавно обнаружил что в БКИ данный займ числится активным. Неоднократно звонил в компанию с просьбой отправить в БКИ уточненную информацию но постоянно получал ответ что они все отправили мол это в БКИ неполадки. А теперь и вовсе дозвониться не могу, постоянно играет музыка а трубку не берут.
 
Мне начали звонить и писать в WhatsApp, с первого дня просрочки! Но не представляются. Объясняю, что не отказываюсь от платежа, но сейчас нет возможности, готова выплачивать частями. Ничего не хотят слышать, пишут что если завтра до 11 утра не внесу всю сумму, приедут на работу или по месту жительства
Приезжали к кому нибудь?
 
Мне начали звонить и писать в WhatsApp, с первого дня просрочки! Но не представляются. Объясняю, что не отказываюсь от платежа, но сейчас нет возможности, готова выплачивать частями. Ничего не хотят слышать, пишут что если завтра до 11 утра не внесу всю сумму, приедут на работу или по месту жительства
Приезжали к кому нибудь?
Никуда такие шарашки не приезжают , это раз. Во-вторых, да кто они такие, чтобы на работу ездить ?) зачем вообще вы с ними общаетесь и оправдываетесь ?
 
Никуда такие шарашки не приезжают , это раз. Во-вторых, да кто они такие, чтобы на работу ездить ?) зачем вообще вы с ними общаетесь и оправдываетесь ?
Да, но в любом случае платить придётся как ни крути) ... Просто звонки и смс уже задалбливают
 
У меня был у них кредит (на 6 месяцев с ежемесячными платежами по 16 с чем-то тысяч).
Так получилось, что со 2 платежа начались просрочки 1-2 недели. Всего внес им 7 платежей на общую сумму примерно 105000 рублей, но последний платеж был почти на 2 месяца позже.
Так вот, они мне заявили, что из-за просрочек я должен им еще один платеж (типа программа продляет займ при просрочках). Ну я отказался, т.к. явно в договоре с ними это не прописано. Звонили около месяца, потом перестали. Не понятно, отстали совсем или буду действовать как-то еще..
 
Год назад не вернула им.
Звонили угрожали...все записала... отправила жалобы в фссп...цб...и в копию их поставила. Приставы завели на них протокол...был суд...назначили администр штраф 20 тыс. Отстали быстро...через 3 мес продали таким же пидерам..котор по судам не ходят
ЗАБЕЙТЕ НА НИХ И НЕПЛАТИТЕ!
НО отзывы им отправьте от взаимод с 3 лицами
 
Сверху