Кэш Поинт (zaim-vash.ru) / МКК «ТРАСТ АЛЬЯНС» - отзывы

Хома

Модератор
Команда форума
1705548271986

Кэш Поинт (zaim-vash.ru) / МКК «ТРАСТ АЛЬЯНС» - отзывы



В этой ветке форума обсуждаем займы в Кэш поинт (CashPoint). Подробные условия микрозайма, какие есть подводные камни и навязанные услуги, как отказаться от страховки, что будет если не платить и как работают коллекторы с должниками.

Действующая микрофинансовая компания от ООО МКК "Траст Альянс", под общим брендом "Кэш Пойнт".
Выдают займы в офисах, которые находятся в сети ломбардах "Лига" (ранее "Благо").

  • Юр. лицо: ООО МКК «ТРАСТ АЛЬЯНС» ИНН 7714342034. ОГРН 1157746495389.
  • Номер в гос. реестре: 2303140009956 от 19 мая 2023 года
  • Генеральный директор: Симонов Владислав Андреевич;
  • Юр. адрес: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26, эт. -2, пом. IV, к. 121;
  • СРО: «МиР» от 29.01.2018г;
  • Телефон: 8-800-555-74-32
  • Email: info@ligamfo.ru
Перейти на сайт
 
Последнее редактирование модератором:
Наслушался пугалок о том, что в интернетах воруют паспорта и вешают кредиты потом на тебя, поэтому даже не полез во все эти онлайн займы. Офис Кэшпоинта был возле работы, на которой мне в очередной раз задержали зарплату. Пришлось идти. А там очередь из бабулек и всем им отказывают. Даже захотелось уйти, когда всё это безумство наблюдал. Заполнил анкету вручную, отдал паспорт, права и СНИЛС. Сделали фото меня и моей карты. Такое ощущение, что мне сейчас дадут миллион не меньше. Дали 20 тысяч. С дуру подписал не глядя кучу документов, как оказалось потом вместе со страховкой. Думал вернуть придется 22, насчитали 26000. Короче отдал им всю зарплату через месяц. Больше не пойду. Звонят каждую неделю со словами "мы снизили вам процент и увеличили сумму!". Отлично! Увеличили лучше бы вы мне зарплату и не пришлось бы ходить по таким забегаловкам.
 
Ну что я могу сказать? Если хочется попутешествовать по городу и потратить время и деньги на проезд, то вам дорога в КэшПоинт. Ну серьезно, в 21 веке куда-то ехать, еще доказывать местным тетечкам, что ты не индюк такое себе удовольствие.
– Дайте номера родителей.
– А вам зачем?
– Будем им звонить.
– То есть я еще не взял кредит, ничего не задолжал, а вы будете беспокоить пенсионеров?
– Да, а вдруг вы мошенник.
Почему-то банки так не делают, выдавая кредиты с пятью нулями. А эти бедняжки беспокоятся о своих 9 тысячах, которые мне одобрили. Не взял. Стало как то даже мерзко. А еще говорят там страховка допом идет. Им не хватает того, что они вытрясли из меня всю информацию, отксерили все мои документы, еще и хотели втюхать страховку за 2500 рублей!!! А вдруг вы умрете? Тогда страховка покроет ваш долг. Благодарю за заботу, но нет.
 
Если вы пользовались хоть раз услугами их ломбарда, то это попадос. Они "случайно" могут воспользоваться вашими данными, а потом пытаться стрясти деньги. На дурака расчитывают. Просто не общайтесь с ними. Жалобу на них уже накатал
 
Самая непорядочная организация. Работа поставлена на обмане клиентов. Заманивают, звонят, обещают отличные условия,....для удобства якобы подъехать в наш филиал... А там обычный ломбард, вместо карты с льготным периодом дали наличку, ничего не объяснив.....когда дома увидели в документах, что это микрозаймов были в шоке....проценты грабительским, договор составлен так,что ничего в пользу клиентов нет. Когда возникли трудности с оплатой на диалог не идут,требуют сразу погашения всей суммы долга( что является противозаконным действием даже для микрофинансовых орг.) Постоянно ЗВОНЯТ И УГРОЖАЮТ всем члены семьи. На пролонгацию долга или другое какое разумное решение по вопросу задолженности не соглашаются.....
В ОБЩЕМ БЕГИТЕ ПО ДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
 
брал у них 30000.мне они обьяснили что если успею вернуть в течение 14 дней то опласу только %. Я сразу написал заявление на возврат строхоаки. Через три дня вернул весь долг и 555р.это %. Вроде все по чесному!. Но если платить по графику то переплата 100%. (И еще просят 4 номера чтобы подтвердили что меня знают. )поэтому времени занимает 1-2 часа на всё Про всё. Не очень удобно!
 
Взяла займ, просрочка 5 дней!!!! Позвонила, объяснила что задержка с з.п!! Начали звонить кавказцы еле говорящие по русски с угрозами!!!
 
Впарили мне 40000, дома только очухалась прочитав договор, оплатить должна была 5 декабря, но попала в больницу((( потому не смогла в срок, начали названивать, первый позвонил нормально общался я ему объяснила в чем загвоздка, но он сказал что если до вечера не оплачу, то передадут в отдел взыскания, я не оплатила, но не потому что не хотела, а потому что нечем оплачивать, потом мне сделали операцию, и день на третий мне дали телефон, а там просто ужас сколько неотвеченных номеров было, вообщем позвонил "выбивальщик" денег с безумно противным голосом, и начал тупо наезжать! я ему объясняю что и почему, он не слушает и ни на какие переговоры не идет. Вообщем пришла смс что они зафиксировали отказ от оплаты, хотя я не отказывалась, и сказали что приедут по месту прописки, на след. день пришла смс что с 16 до 18 приедет выездная бригада и я должна оказаться каким-то чудесным образом в другом городе, т.е. по месту прописки. Прописана я у бывшего мужа, связь мы с ним не поддерживаем с момента развода, встречаемся в суде периодически когда он меня пытается выписать))) вообщем не знаю приходили они или нет)))
 
Впарили мне 40000, дома только очухалась прочитав договор, оплатить должна была 5 декабря, но попала в больницу((( потому не смогла в срок, начали названивать, первый позвонил нормально общался я ему объяснила в чем загвоздка, но он сказал что если до вечера не оплачу, то передадут в отдел взыскания, я не оплатила, но не потому что не хотела, а потому что нечем оплачивать, потом мне сделали операцию, и день на третий мне дали телефон, а там просто ужас сколько неотвеченных номеров было, вообщем позвонил "выбивальщик" денег с безумно противным голосом, и начал тупо наезжать! я ему объясняю что и почему, он не слушает и ни на какие переговоры не идет. Вообщем пришла смс что они зафиксировали отказ от оплаты, хотя я не отказывалась, и сказали что приедут по месту прописки, на след. день пришла смс что с 16 до 18 приедет выездная бригада и я должна оказаться каким-то чудесным образом в другом городе, т.е. по месту прописки. Прописана я у бывшего мужа, связь мы с ним не поддерживаем с момента развода, встречаемся в суде периодически когда он меня пытается выписать))) вообщем не знаю приходили они или нет)))
Ко мне за два года просрочки не пришли. Только звонили "чурки"
 
Дрянная компания,на компромиссы не идут.В связи короновируса на месяц лишился работы,оплату не смог внести.Звонят только и обещают приехать [***],буду смотреть,что дальше будет.Не стоит брать у них займ,это того не стоит.
 
2 месяца просрочки пока не приезжали но разговариваю с ними каждый день...вроде как обещают приехать
 
2 месяца просрочки пока не приезжали но разговариваю с ними каждый день...вроде как обещают приехать
Мне также приехать обещают, заплатила за два месяца всего 20.000 (должна была 45 вместе со штрафами) теперь написывает мне какой-тот там Заур Хасбулатович, говорит, что типа до 17-00 найди 10.000 (вместо оставшихся 25 и будет мне счастье!!! И проценты он мои пересмотрит и чуть ли не часть долга простит) Ну денег мне больше пока брать негде. Да и ага - ЩАЗ, она представился ломбардом, а я договор заключала с Трастом. Потом будет, что-то типа "я ничего не знаю, ничего не говорил"
 
У меня с 1 дня просрочки начали звонить и писать в ватсап с требованием ОПЛАТИТЬ ВСЮ СУММУ ПОЛНОСТЬЮ.брала 20,требуют 33.....сегодня уже неделя просрочки. Не знаю что будет дальше🤦‍♀️🤷‍♀️
 
У меня с 1 дня просрочки начали звонить и писать в ватсап с требованием ОПЛАТИТЬ ВСЮ СУММУ ПОЛНОСТЬЮ.брала 20,требуют 33.....сегодня уже неделя просрочки. Не знаю что будет дальше🤦‍♀️🤷‍♀️
На работу звонят?
угрожают? домой приезжали?
Или только вотсап? Вы из какого города? слышал, что в каждом городе по разному
 
взял кредит, и сразу работу потерял. Платить нечем а они наняли какого-то уголовного тупорылого грузинчика, смски с угрозами и оскорблениями пишет. А я будучи субьектом права взял да и оштрафовал его за это на всю сумму долга. Так что пусть они теперь с него мой долг взыскивают, раз против меня наняли. Слышишь ты, транс! Я теперь тебе ничего не должен, но ты имеешь полное право обратиться в суд и повесим втроём мои долги на тупорылого грузинчика...
 
На работу звонят?
угрожают? домой приезжали?
Или только вотсап? Вы из какого города? слышал, что в каждом городе по разному
Домой подьехать пока стесняются, ну мало ли, вдруг зарежу насмерть своим кожаным мужским ножом? Но по смс обещали облить зелёнкой и расписать все двери соседей наркоманскими письменами! Ну уроды тупорылые, на их горе их мать родила!
 
Домой подьехать пока стесняются, ну мало ли, вдруг зарежу насмерть своим кожаным мужским ножом? Но по смс обещали облить зелёнкой и расписать все двери соседей наркоманскими письменами! Ну уроды тупорылые, на их горе их мать родила!
А угрожать с первого дня стали? и вы на них жалобу подали? И потом перестали?
 
А угрожать с первого дня стали? и вы на них жалобу подали? И потом перестали?
Да забейте Вы на них, понторезы! Ну если и вправду вас обольют зеленкой, или двери соседей краской распишут, то хулиганство статья нехилая, можно и в тюрьму на пару лет посадить, обратитесь в полицию и их посадят, да отсудите себе сумму за моральный ущерб к тому же. Им просто лень в суд обращаться, а так по идее максимум , что может быть за долги - то, что судебные приставы начнут все деньги с дебетовых карт тырить
 
Просрочке 3 месяца, сегодня пришел домой, меня не было, вручили какую-то бумажку и всё. Москва
 
Сверху