Кэш Ю (cash-u.com) / МКК «Киберлэндинг» - отзывы

Хома

Модератор
Команда форума
1705240189180

Кэш Ю (cash-u.com) / МКК «Киберлэндинг» - отзывы



В этой ветке форума обсуждаем займы в Cash-U (Кэш Ю). Подробные условия микрозайма, какие есть подводные камни и навязанные услуги, как отказаться от страховки, что будет если не платить и как работают коллекторы с должниками.

  • Юр. лицо: ООО МКК «КИБЕРЛЭНДИНГ». ИНН 1659182700. ОГРН 1171690064920.
  • Номер в гос. реестре: №1803392008777 от 07.03.2018г.
  • Генеральный директор: Бабушкин Евгений Валерьевич.
  • Юр. адрес: 420043, Республика Татарстан (Татарстан), г.о. Город Казань, г Казань, ул Вишневского, д. 8/35, офис 11/1.
  • СРО: «Единство».
  • Телефон: 8 800 505-07-75
  • Email: support@cash-u.com.
 
Последнее редактирование модератором:
Cash U – ужасная компания, образовалась просрочка. Угрожают мне и детям, убить! Хотя от погашения не отказываюсь, просто на данный момент негде взять деньги!
 
Кэш Ю – ужасная компания, творят что хотят. В техподдержке конкретно ответить не могут, на горячей линии хамят, четкий ответ получить нереально. Не напоминают и даже не предупреждают о платеже. Деньги списывают сами, ссылаясь на пункт договора (где нет никакой конкретики). За два дня переписки с данной организацией четкого ответа на свой вопрос так и не получила. На сайте пишут одну сумму задолженности, а сняли другую.
 
Ничего святого. Слили всю мою инфу после того, как я хотел взять займ у них на выходные. Получил отказ, но все выходные мне звонили и писали смс иные микрокредитные фирмы. Реально задолбали своей настойчивостью. Пожалел 100 раз, что обратился в этот Cash-U. Теперь телефон придется менять, т.к. весь спам не переблокировать.
 
На приложенном скриншоте коротко о том, что из себя представляет поддержка Cash-U. Если в 2-х словах говорить, то она никакущая. Оператора Анатолия чуть постебал, когда он в течение 5-ти минут не мог мне ответить. А я всего лишь хотел поменять пароль от личного кабинета, но не приходили смски. В остальном вроде приличный сервис, не спамят после отказа, на "левые" конторы перенаправляют аккуратно, не так навязчиво как некоторые.
 
Хороший помощник в трудной ситуации, сразу рассчитывает все проценты, удобный кабинет в котором все четко, ясно и коротко прописано. Деньги присылают на карту в течении 10-15 минут, сотрудники вежливо и доходчиво все объясняют, погашать кредит можно различными способами.
 
Из плюсов Кэш Ю можно отметить, что одобряют должникам (был займ в другой конторе) и деньги приходят быстро.
Из минусов – страховку автоматом добавляют и легко не заметить, как ее включат в договор займа.
 
Самый настоящий лохотрон, не советую никому в Кэш Ю. Много норм других займов. А тут ситуация такая. Все заполнил, ввел все свои данные. Якобы все гуд, подтвердите кодом из смс и вуаля, смс так и не пришло. Писал в поддержку, а там один ответ, что все смс доставлены. Говорят телефон перезагрузить, обновите Android и т.п. Жаль скрина с перепиской не сохранилось, а то я бы эту дичь всем показал.
 
Сверху