Фан Мани (fanmoney.ru) / МКК «ЗАЙМ ОНЛАЙН» - отзывы

Хома

Модератор
Команда форума
1705217919851

Фан Мани (fanmoney.ru) / МКК «ЗАЙМ ОНЛАЙН» - отзывы




В этой ветке форума обсуждаем займы в Fanmoney (Фан Мани). Подробные условия микрозайма, какие есть подводные камни и навязанные услуги, как отказаться от страховки, что будет если не платить и как работают коллекторы с должниками.

  • Юр. лицо: ООО МФК «Займ Онлайн» ИНН 7703769314. ОГРН 1127746428171.
  • Номер в гос. реестре: 2120177001838 от 24.07.2012
  • Генеральный директор: Соловьев Юрий Николаевич;
  • Юр. адрес: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бабушкинский, ул Лётчика Бабушкина, д. 39, этаж/помещ. 1/XIII, ком./офис 6/А4Я
  • СРО: Саморегулируемая организация Союз микрофинансовых организаций «Микрофинансирование и Развитие»
  • Телефон: 8 800 555 2435
  • Email: support@payps.ru
 
Последнее редактирование модератором:
Супер, брал первый займ без процентов в Фанмани, дальше правда уже стандартные 1% и с попыткой навязать кучу дополнительных услуг. Но все равно, сервис очень выручает, особенно в такие коварные дни, когда очень нуждаешься в деньгах из-за коронавируса.
 
Это что за развод?! Почему при прохождении регистрации мне пишут, что пользователь с такими паспортными данными уже существует?! Ради интереса восстановил пароль, зашел и опять при вводе своих данных мне пишут тоже самое! Если где-то всплывет левый кредит или что-то еще по моим паспортным данным, то я буду знать, что судиться надо с Fanmoney!
 
Отвратительная контора! В займе отказали с моей наикруйтешей кредитной историей. Я решил проверить дадут или нет. Да и о чем вообще говорить – вы микрозаймы, а не банки, чтобы смотреть на кредитную историю человека и давать на бум кому захотелось. В общем, никому не советую тратить время и передавать данные в конторку под названием Fanmoney.
 
Сверху