ДоброЗайм (dobrozaim.ru) / МФК «Саммит» - отзывы

Хома

Модератор
Команда форума
1705215472804

ДоброЗайм (dobrozaim.ru) / МФК «Саммит» - отзывы



В этой ветке форума обсуждаем займы в ДоброЗайм. Подробные условия микрозайма, какие есть подводные камни и навязанные услуги, как отказаться от страховки, что будет если не платить и как работают коллекторы с должниками.
  • Юр. лицо: ООО МФК «Саммит». ИНН 7728771940. ОГРН 1117746346244;
  • Номер в гос. реестре: №2110177000192 от 08.07.2011г;
  • Генеральный директор: Имховик Алексей Николаевич;
  • Юр. адрес: 123007, Москва, Хорошевское шоссе, 35, корпус 1, к. 20;
  • СРО: «МиР» с 19.09.2013г.
  • Юр. лицо: ООО МКК "ДоброЗайм Быстрое решение". ИНН 7725850061. ОГРН 5147746405637;
  • Номер в гос. реестре: 651503045006630 от 26.06.2015;
  • Генеральный директор: Георгиева Кристина Андреевна;
  • Юр. адрес: 123007, г. Москва, Хорошёвское шоссе, дом 35, к. 1, пом. 20А.22;
  • СРО: Микрофинансовый Альянс «Институты развития малого и среднего бизнеса» с 21.12.2021г;
  • Email: info@dobrozaim.ru;
  • Телефон: 8 (800) 775-25-45
 
Последнее редактирование модератором:
Вполне удобный сервис у ДоброЗайм. Самый важный их плюс в том, что дают займ на длительный срок. Ну и мне одобрили, несмотря на мою не совсем идеальную кредитную историю. Периодически беру тут деньги, процент приемлемый, оплачиваю прямо через приложение, зачисляют моментально. Балл снимаю только за отсутствие каких-либо скидок на проценты постоянными клиентам.
 
Ужасное обслуживание, в течение дня звонила 3 раза по поводу того, что не могу завести паспортные данные в личный кабинет и кое-что хотела уточнить по заявке. Ничего толком не говорят, только мы вам перезвоним и на этом все обслуживание заканчивается! Доброзайм, рекомендую вам улучшить свой сервис и тогда клиенты потянутся.
 
Просрочка в доброзайм, написали что готовится выезд по месту проживания, ездят ли они? брал онлайн, но есть в городе офис
 
Подскажите пожалуйста куда обратиться!? Пришло смс, естественно номер левый... Предупреди мать что её похоронные пойдут в счёт оплаты долга и можешь бегать дальше.... Это прямая угроза от них...
 
Подскажите пожалуйста куда обратиться!? Пришло смс, естественно номер левый... Предупреди мать что её похоронные пойдут в счёт оплаты долга и можешь бегать дальше.... Это прямая угроза от них...
А толку? Удалите смс и забудьте
Можете в полицию написать заявление, но на кого?
Учтите что догадки - это не доказательства.
Опять же, попробовать можно. Лишним не будет. Но, предполагаю, что результата тоже можно не ждать
 
Добрый день скажите доброзайм прислал что выслали по адресу верифактор ...правда это или пушалка?
 
Доброзайм прислал. Просрочка оплаты около месяца "Кредитор формирует документы о взяскании задолжности в судебном порядке ..."
 
Предлагает списать проценты с процентов Доброзайм.Прям тафтология какая то
 
Оформила еще а августе кредит в доброзайм, оплата кредита должна быть в понедельник. Сейчас денег нет, но попробую перезанять где-то. Там сумма 5000 р.. Если вдруг не получится перезанять и дует просрочка в несколько дней, то как они себя поведут? Не будут ли звонить на работу? У меня начальник не совсем нормальный человек как человек, не говоря уже о его адекватности как начальника... скорее всего он просто съест меня, если ему будут звонить.
Сама компания мне понравилась, так как процент нормальный, но вот с оплатой... не знаю как быть.
помогите советом, пожалуйста!
 
так а что у них там за условия, что прям так сильно понравилась эта контора? Просто интересно. Если несложно, буквально пару слов, чтобы хоть понимать.
Я понял, что процент невысокий или просто удобно оформлять, погашать?
 
Сам брал несколько раз в этой конторе не большие средства из-за начала пандемии и отправки в бесплатный отпуск. Чуть задержался с оплатой, но пошли на встречу и особых проблем не было.
 
Да, у меня тоже есть займ в Доброзайме на год, с ними всегда можно договориться на отсрочку до недели, просто переносят оплату, разговаривают всегда вежливо, проблем нет с ними.
 
Сверху