Деньги сразу (dengisrazy.ru) / МФК «НФ» - отзывы

Пришла 1 октября 2020 досрочно вернуть долг в офис "Деньги сразу" в городе Таганроге на рынке "Руское поле" ул. Чехова, хотя надо было 6 октября. Но я не люблю эту контору, хожу туда в самых исключительных случаях и стараюсь как можно быстрее погасить задолженность, потому что огромные проценты. Пока я доставала паспорт, чтобы девушкам показать при погашении задолженности, в комнату вошёл молодой мужчина, начал фамильярно и громко разговаривать с нами, хотя я его в первый раз видела, заглядывал ко мне в кошелёк, хвастался украденные айфоном, просил у меня денег взаймы. Что это за обслуживание?! Почему его не выгнали?! Я просто в шоке!!!!
 
Моё имя Михаил Малышкин, взял у "Деньги Сразу" 15000 рублей. Угрожают каждый час, звонят с номера +79116935125 и говорят, что они с Дагестана. Почему их за такие дела не закроют! Центробанк, ау!
 
"Деньги Сразу" – самая мошенническая компания, всё оплатила в срок, даже на 2 дня раньше, а выдало просрочку на 1 день, исгадили кредитную историю только, твари некомпетентные, объяснив что у них был сбой на сервере, но они не обязаны ставить в известность клиента. Кормишь этих @@@ов, так еще и курицы которым звонишь перекидывают с одной тупой на ещё тупее и никто не может исправить свою ошибку в моей кредитной истории. Теперь я простой кредит не могу брать из-за их ошибки. Остерегайтесь этих мошенников, люди!
 
Брала не один раз займ в "Деньги Сразу", но в последний раз вышел просрок на 15 дней. Передали коллекторам, они нашли тех людей с кем не общаюсь много лет, позвонили моей дочери несовшеннолетней-угрожали! И это не все, когда мне пришла смс, что я и мои близкие в розыске – тут начался сущий ад! Со мной связались-в тот момент я была за рулём, и благодаря этим "хорошим" коллекторам я чуть не разбилась, чтобы избежать аварии слетела в кувет. Служба поддержки переводит на этих же коллекторов.
 
Плюс только в том, что быстро дали займ. Минус в том, что взял 3000, а к нему сразу какие-то 750 страховки сделали, на третий день решил оплатить сначала через приложение, там получается что за оплату с меня ещё сторонняя организация берет свой %, оплатил по реквизитам через онлайн банк, на сегодняшний день прошло уже 4 суток у них платёж так и не прошёл, в службу поддержки писал, они сначала писали что срок зачисления от 1 часа до трех рабочих дней, потом писали что от 2 до 5 рабочих дней. Не ясно, что дальше будет.
 
Мой муж просрочил оплату. Так коллекторы "Деньги Сразу" стали звонить и писать мне, его жене, так еще и обзывает меня, пишет что "крошка малышка, постоянное безденежье ваш конёк", "я не считаю вас людьми". Это что за отношение?! Естественно я готовлю заявление о нарушение закона 230 с поправкой от 1.01.2021. В частности, психологического давления на меня, его жену, и унижение чести и достоинства должника, т.е. моего мужа.
 
Сверху