Деньги сразу (dengisrazy.ru) / МФК «НФ» - отзывы

Хома

Модератор
Команда форума
1705727592317


В этой ветке форума обсуждаем займы в Деньги сразу. Подробные условия микрозайма, какие есть подводные камни и навязанные услуги, как отказаться от страховки, что будет если не платить и как работают коллекторы с должниками.

  • Юр. лицо: ООО МКК «СКОРФИН». ИНН 3664223480. ОГРН 1163668109428.
  • Номер в гос. реестре: № 1703020008232 от 27.04.2017 г. (ранее ООО «Микрофинанс Управляющая Компания»).
  • Генеральный директор: Жеребкова Татьяна Васильевна.
  • Юр адрес: 344034, Ростовская обл, город Ростов-На-Дону, улица Портовая, дом 193, ОФИС 302.
  • СРО: «МиР».
  • Email: mail@dengisrazy.ru
  • Телефон: 8 800 700-74-24, 8 800 700-43-48
 
Последнее редактирование модератором:
Был в офисе "Деньги Сразу" в городе Железногорск в январе 2020 года. Я не могу понять там или нет камер, или работники трахаются с клиентами.
Во-первых, дверь днем закрыта всегда минут по 15-20.
Во-вторых, я думаю почему закрыт офис, а я заглядываю в окошко и вижу, а там выходит сотрудница из подсобки поправляется и вытирает губы, а за ней следом парень застегивая ширинку. Потом еще идут курить и ждешь открытия офиса 30 минут. Пожалуйста, разберитесь.
 
Погасила займ досрочно в ДеньгиСразу, решила взять другой, но не смогла войти ни в приложение, ни на сайт. Система пишет, что такого пользователя нет. После звонка на горячую линию ничего не изменилось, сказали очистить кэш, что соответственно не помогло. Первое впечатление было хорошее, сейчас конечно я уже сомневаюсь в своем выборе данной микрофинансовой организации.
 
"Деньги Сразу" – самая ужасная компания, которая я когда либо видела. Теперь по порядку:
1. Заявка висела двое суток.
2. Что бы перезайти и получить пароль мне ни одно из 8 смс не пришло.
3. Ужасное отношение операторов.
Ни кому не советую эту компанию. Ужаааааас! Нигде такого бардака не встречала.
 
В "Деньги Сразу" работает одно быдло и мошенники, только и знают, что запугивать, а как дело коснулось суда, так сразу хвост поджали. Мой совет: не берите у этих деятелей ничего, не нужно кормить мошенников!
 
Сервис отличный у "Деньги Сразу". После проверки деньги перечисляют на счёт карты, проблем не возникало, полет нормальный. Удобнее многих подобных сервисов, плюс качественное и удобное приложение.
 
Не смогла даже заполнить анкету в приложении "Деньги Сразу". В пункте адрес по прописке пишет выберете номер дома из списка, но там только 5 номеров указано, а моего дома нет (странно как-то). Вручную прописать не даёт, из за этого не смогла ничего дальше сделать!
 
"Деньги сразу", вот вы пишите "займы без отказов", а по итогу отказ у меня, хотя я пользуюсь займами очень активно и всегда возвращаю вовремя. Видимо из-за пандемии коронавируса все стали отказывать. Только из-за того, что отказываете не обосновано, ставлю 1 звезду.
 
Я шокирован работой компании "Деньги Сразу"! Несколько раз звонили, утверждали, что анкета прошла проверку, прислали несколько раз, что займ одобрен. Все данные подтверждены, систематический отказ. Но более того, каждый раз требуют прикреплять фото с кодом, написанным на бумаге. Господа, коли уж личность подтвердили, к чему эти излишества?! И это при том, что утверждают, что займ одобрен, отказывают моментально! И кстати, половина отзывов (положительных), размещенных про них в интернете, вызывают сомнения!
 
Сверху