Честное Слово (4slovo.ru) / МФК «Честное слово» - отзывы

То же самое, что и в любой организации. Начнутся коллекторы. Я не думаю, что что-то будет другое. И они будут очень быстро. Микрозаймовые организации длительное время не будут тянуть.
 
А зачем вам рисковать? Может есть возможность решить вопрос, и лучще кому-то отдать деньги знакомым, чем проценты платить?
Просто я брала небольшую сумму и как раз была задержка по посдледней сумме, процент очень быстро набежал. Я и сама была в шоке.
 
Будут мотать нервы.
У меня всех на уши подняли. Звонили всем. И главное, что добились того когда меня попросили с работы и это всего то за пару недель. Страшно представить что может быть за длительную не отдачу.
 
Если с ними быть на связи, то более менее разговаривают. Стоит только не взять хотя бы раз трубку, вот тут начнется такое, что в страшном сне может присниться и конечно сразу стоит отдавать, как появляется возможность. Иначе внуки не расплатятся.
 
Если вы живете в Казахстане, то начнут проценты очень быстро идти, наверно как и везде. А так же если еще нет звонков, то будут очень настойчиво звонить. На самом деле чем быстрее начнете рассчитываться, тем лучше. Там процент очень большой из-за неустойки.
 
Сверху