Честное Слово (4slovo.ru) / МФК «Честное слово» - отзывы

Admin

Administrator
Команда форума


Честное Слово (4slovo.ru) / МФК «4slovo» - отзывы

В этой ветке форума обсуждаем займы в Честное Слово (4slovo). Подробные условия микрозайма, какие есть подводные камни и навязанные услуги, как отказаться от страховки, что будет если не платить и как работают коллекторы с должниками.

  • Юр. лицо: ООО МФК «ЧЕСТНОЕ СЛОВО». ИНН 7715949720. ОГРН 1137746046943;
  • Номер в гос. реестре: №651303045002916 от 26.03.2013г;
  • Генеральный директор: Петков Андрей Андреевич;
  • Юр. адрес: 127051, г. Москва, пер. 1-Й Колобовский, д. 6 СТР. 3, помещ. б комнаты 7-21;
  • СРО: «МиР»;
  • Телефон: 8 800 511 28 19;
  • Email: info@4slovo.ru.
Обсуждение Честное Слово / 4slovo.ru

Просрочка в Честное слово

https://findozor.net/ru/forum/threads/prosrochka-v-chestnoe-slovo-4slovo-ru.4427/



Перейти на сайт
 
Последнее редактирование модератором:
Бред полный. Зачем писать, что займы даёте всем, даже с плохой кредитной историей? Шансов получить даже маленький займ, у кого плохая история, равна нулю. Советую даже не обращаться в этот лохотрон.
 
Сегодня подал заявку в "Честное Слово" всего на 5 тысяч. Позвонила какая-то быдло тетя, начала мне говорить, что у меня есть микрозаймы, хотя я брал первый раз, потом бросила трубку, а в личный кабинет пришел ответ будто я сам отказался, бред.
 
Скажите, что может быть если взял займ, но вернуть не смог вовремя? Я в Честное слово брал, а тут праздники и силы не рассчитал. Сейчас уже вторая неделя прошла просрочка. Что может быть?
 
У меня с ними опыт плохой получился. Взял одну сумму и проговорили проценты, а через неделю я в личном кабинете увидел совсем другую и большие проценты. Поэтому не связывайтесь. И отзывы потом почитал, не очень хорошие про них.
Вот ссылка на отзывы: https://vsezaimyonline.kz/offer/chestnoe-slovo/reviews/
 
У меня с ними опыт плохой получился. Взял одну сумму и проговорили проценты, а через неделю я в личном кабинете увидел совсем другую и большие проценты. Поэтому не связывайтесь. И отзывы потом почитал, не очень хорошие про них.
Вот ссылка на отзывы: https://vsezaimyonline.kz/offer/chestnoe-slovo/reviews/
Там отзывы и хорошие есть. Получается, что как повезет что ли? Или у них периодами, то есть выдача, а потом нет? Меня это всегда смущает. Могут ли отзывы написать плохие, чтобы не брали деньги?
 
Там отзывы и хорошие есть. Получается, что как повезет что ли? Или у них периодами, то есть выдача, а потом нет? Меня это всегда смущает. Могут ли отзывы написать плохие, чтобы не брали деньги?
А может лучше не на отзывы полагаться, а на собственный опыт, если таковой есть? Я написал как раз о том, что меня обманули. И доказать не получилось ничего.
 
А может лучше не на отзывы полагаться, а на собственный опыт, если таковой есть? Я написал как раз о том, что меня обманули. И доказать не получилось ничего.
А как быть, если опыта нет, а условия вроде привлекательные. Конечно всем хочется попробовать взять денег, но с минимальным процентом. Или вдруг форс-мажор, так же тоже может быть.
 
А как быть, если опыта нет, а условия вроде привлекательные. Конечно всем хочется попробовать взять денег, но с минимальным процентом. Или вдруг форс-мажор, так же тоже может быть.
А если опыта нет?)
На что тогда смотреть? Вот все тот тут свои доводы пишут, а что же сами то в ситуации попадаете?)
Лучше бы, если есть реальный совет, то и писали на тему.
 
Там отзывы и хорошие есть. Получается, что как повезет что ли? Или у них периодами, то есть выдача, а потом нет? Меня это всегда смущает. Могут ли отзывы написать плохие, чтобы не брали деньги?
А везде такая ситуация. Я здесь еле доказала, что не брала займ, хотя и оформляла. Обещали деньги в этот же день, но не дали. Мы с мужем поехали закрывать. А они говорят, что мол перечислили и какими-то бумажками тресут. Хорошо муж у меня работает в правоохранительных органах и вопрос быстро урегулировали)
 
Мать у меня брала не смогла платить, заболела. Они месяца два ей звонили. Потом стали приходить. После некоторых убеждений, так как мать лежала в больнице с сердцем, то они пересмотрели свои натиски и немного ослабили хватку. В целом все нормально теперь.
 
На самом деле нигде не будут входить в ситуацию, если задержать выплату. Поэтому лучше если что их предупредить о невозможности внести платёж. Хотя бы конфликт избежите.
 
На самом деле нигде не будут входить в ситуацию, если задержать выплату. Поэтому лучше если что их предупредить о невозможности внести платёж. Хотя бы конфликт избежите.
В этом конечно вы правы, но иногда все же идут на уступки и могут сделать отсрочку. У меня несколько раз так было и не сильно нервы трепали. Тут видимо зависит от организации.
 
В этом конечно вы правы, но иногда все же идут на уступки и могут сделать отсрочку. У меня несколько раз так было и не сильно нервы трепали. Тут видимо зависит от организации.
Не всегда смотрят на ситуации. Хочется верить в лучшее. Условиями они играют, то прям предложения очень приятные, то процент большой ставят.
 
В этом конечно вы правы, но иногда все же идут на уступки и могут сделать отсрочку. У меня несколько раз так было и не сильно нервы трепали. Тут видимо зависит от организации.
Вам в любом случае нужно с ними сразу и заранее выходить на переговоры. Так как у меня задержек тут не было. Все отдали вовремя, но вот с процентами при оформлении какие-то непонятки вышли. Думал, что будет 0,1%, а в договоре дома увидел 1,1%.
 
В этом конечно вы правы, но иногда все же идут на уступки и могут сделать отсрочку. У меня несколько раз так было и не сильно нервы трепали. Тут видимо зависит от организации.
Это прям в крайних случаях и не знаю что должно такого случиться, чтобы было именно так как вы написали. в основном не хотят ни на что смотреть. Брали? Вот будьте добры отдать.
 
В моем случае, мне дали несколько дней на оплату задолжности и все нормально прошло. Но я предупредил заранее. И процент небольшой по просрочке назначили.
 
При моей просрочке начали жестить после третьей недели.
Сначала неделю была тишина, но я не звонила сама первая. А потом стали сотрудники давать сроки.
 
Коллекторов ждите в короткие сроки. У них долго не церемонятся. Нерв тоже много будет нужно. Лучше всего быстрее закрывайте долг. Будет это проще для вас.
 
Сверху