cashtoyou.ru / Кеш Ту Ю - отзывы

Admin

Administrator
Команда форума

Cashtoyou


cashtoyou.ru / Кеш Ту Ю - отзывы



Стандартная МФО, специализируется на займах до зарплаты. Есть регистрация через госуслуги. Связана с рядом других микрофинансовых компаний.

Ранее Кеш Ту Ю работала под юрлицом Ван Клин Мани . Так что не сложно выявить связь между ними. Сейчас CashToYou управляется МКК Кангария, которая в свою очередь принадлежит ООО ФИНБРИДЖ. И через упомянутый ФИНБРИДЖ также можно отследить связь с аналогичными компаниями: dengisrazy.ru и oneclickmoney.ru .

Полную схему связи юрлиц можно увидеть здесь: https://www.list-org.com/company/12120266/graph

  • Юр. лицо: ООО МКК «КАНГАРИЯ». ИНН 9201526872. ОГРН 1189204008564;
  • Номер в гос. реестре: №1904067009295 от 10.06.2019г;
  • Генеральный директор: Сельванович Светлана Владимировна;
  • Юр. адрес: 344101, Ростовская Область, г. Ростов-На-Дону, ул. Ленинградская, д. 7, помещ. п-13;
  • Телефон: 8 (800) 222-89-83;
  • Email: support@cashtoyou.ru.


Перейти на сайт
 
Последнее редактирование модератором:
За все время просрочки звонили сильно только в первое время, первый месяц, потом звонки стали существенно реже. Я не готов оплачивать все их "хотелки", так как на то время, когда я вообще интересовался суммой, она была уже крайне неприемлема для меня.
И есть ли какие-то варианты, как их склонить к оплате только тела кредита? Я готов хоть сейчас оплатить по таким раскладам.
 
За все время просрочки звонили сильно только в первое время, первый месяц, потом звонки стали существенно реже. Я не готов оплачивать все их "хотелки", так как на то время, когда я вообще интересовался суммой, она была уже крайне неприемлема для меня.
И есть ли какие-то варианты, как их склонить к оплате только тела кредита? Я готов хоть сейчас оплатить по таким раскладам.
Конкретно в CashToYou? Я не слышал, чтобы они легко соглашались на тело кредита и вообще на условия из клиента. Они там себя мнят верхами всех верхов.
Но точно могу сказать, при длительной просрочке и безрезультатных звонках они вынуждены будут всё-таки или принять ваши условия или предложить другие, более лояльные, чем нынешние, условия. Надо пробовать. Да и по форуму о них пока очень мало информации.
 
это в принципе малоизвестное мфо, не путать с cash u. Писали редко, сейчас от них тишина. Но у меня там тело очень маленькое. Закрыть за тело не предлагали пока. Просрочка с марта
 
Кэш ту ю и 1клик работают с перспективой, метода одна у них. Звонила девушка с перспективы, ттт более менее сговорчивая, но все равно жестят, она раз 5 ошиблась с названием МФК))) то скажет 1клик, то кэштую, я говорю - поняла вас, какая разница какое название
 
Если у вас просрочка. Будут угрожать всем чем могут. Угражают слить личные данные в соц. сети. Открыть сбор денег в тех-же соц. сетях..
 
Сверху