boostra.ru / Бустра - отзывы

Admin

Administrator
Команда форума



boostra.ru / Бустра - отзывы



Boostra - МФО работающая с 2017 года, в которой вы можете получить от 1 000 до 15 000 рублей на срок 7 - 16 дней.

  • Юрлицо: МКК ООО "БУСТРА" ИНН 6317102210, ОГРН 1146317004030 зарегистрировано 21.07.2014
  • Гендир: Смелов Сергей Борисович
  • Реестр ЦБ РФ: № 1703336008323 от 06.06.2017
  • Юр адрес: 443099, Самарская обл, город Самара, улица Максима Горького, 119, КОМНАТА 15
  • Входит в СРО: Единство
  • Телефон: 8 800 333 30 73
  • Электронная почта: mkkooobustra@mail.ru / info@boostra.ru
Одним из учредителей (Миловский А.С.) является владелец самарской МКК " Беркут Коллекшн Солюшн". Дерево связей .

Также Смелов С.Б. владел МКК ООО "ФД Норд. В прошлом данная компания была исключена из реестра ЦБ РФ.


Перейти на сайт
 
Последнее редактирование модератором:
Накатали заявление в полицию по мошенничеству, позвонил участковый - попросил объяснение. В анкете займов указана старая работа, на которой я на момент взятия займов уже давно не работала. Доход указан верный, но не официальный. Я знаю, да, это всё такое себе и я налажала. Но у я прошу не осуждения, а реально годных советов - что писать, что говорить, что делать, что будет?
 
Накатали заявление в полицию по мошенничеству, позвонил участковый - попросил объяснение. В анкете займов указана старая работа, на которой я на момент взятия займов уже давно не работала. Доход указан верный, но не официальный. Я знаю, да, это всё такое себе и я налажала. Но у я прошу не осуждения, а реально годных советов - что писать, что говорить, что делать, что будет?
У меня кстати такая же ситуация. Но на меня в суд неподают , просто полиция приезжала, бустра подала. как у вас дела ?у меня такая же ситуация , полиция говорит что уголовка. У меня 19 займов. Это капец. Значит тоже в суд подадут?‍??? Я уже три ночи плохо сплю. Загоняюсь , я вроде бы понимаю, что непосядят. Но все же страшно. Я паникёрша ??
 
Накатали заявление в полицию по мошенничеству, позвонил участковый - попросил объяснение. В анкете займов указана старая работа, на которой я на момент взятия займов уже давно не работала. Доход указан верный, но не официальный. Я знаю, да, это всё такое себе и я налажала. Но у я прошу не осуждения, а реально годных советов - что писать, что говорить, что делать, что будет?
Здравствуйте, а буста передавала ваш долг в какое-то коллекторское агентство?
 
на меня писала Бустра заявление. Участковая пригласила меня, очень недовольна была она МФО))) говорит, кризис в стране , какие деньги вообще))) пришла я , заявление она мне сама подготовила. Вкратце, платить не отказываюсь, как только так сразу. Вообщем мило пообщались с участковой.
 
Бустра заблокировали личный кабинет,не могу посмотреть договор,профиль и т. д., передала долг сначала в Бикеш,потом в Эверест, потом в Сириус,вот с ними уже суд ,в исковом заявлении,указано,что работа неизвестна(хотя указывала),да ещё адрес регистрации и фактический совпадает,хотя они не совпадают,это было в анкете,вот что делать ,как доказать,что они врут?
 
Целый день не дают покоя бустра и это просто трындец. Причем займы у них только вышли на просрочку сил уже нет на их смс всякие
Бустра вообще собрались писать во все инстанции выяснять а не мошенница ли я. И в прокуратуру и фсс и пенсионный фонд и т.д ужас просто
 
Целый день не дают покоя бустра и это просто трындец. Причем займы у них только вышли на просрочку сил уже нет на их смс всякие
Бустра вообще собрались писать во все инстанции выяснять а не мошенница ли я. И в прокуратуру и фсс и пенсионный фонд и т.д ужас просто
бустра прислали что я от них срываюсь и если не выйду на связь подадут заявления в полицию просрочке 4 дня
 
Названивают на работу. Им отвечают, что такой нет, а они продолжают. Меня аж трясет.
 
Сверху